Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 14:25   #24
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Эх.. как мне не повезло..
недавно у нас в Беларуси кароч у министерства образования видимо крышу снесло, и вот почему:
Я учился с 1 класса в своем городе по 12-ти летней программе обучения, это ввели с 1999 года такое в Беларуси для всех. Т.е. я сейчас в 10 классе и по идее должен учиться еще 2 года, до 12 класса. Но Мин. Обр. в этом году решило отменить 12 лет обучения - типа невыгодно это. Я конечно с одной стороны не против этого, всетаки на год меьнше в школе, но какие есть в этом большие минусы:
1) В след году я буду учиться последний год но еще и июнь месяц (обычно конец года в мае)
2) Учебную программу в 2 года - сожмут в 1, т.е. у нас будет по каждомув предмету по 2 уебника за 11 и 12 классы, т.к. за такой коороткий периуд они учебники переиздать не успеют.
3) У меня в этом году экзамены, дак еще и в следующем будут, т.е. никакого отдыха...
4) Сразу после школьных экзаменов - экзамены в университете.
5) Поступить в вуз/университет будет в двойне сложнее, т.к. кол-во студентов на место будет в 2 раза больше.

вообщем хреново все, следующий год для меня и для многих других будет просто убийственным.

Хорошо хоть опять вернут 5-дневку, а то сейчас я с 8 класса учусь по субботам.
  Ответить с цитированием