Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 19:10   #45
Artyom Novitsky
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Artyom Novitsky
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Latvia, Stopinu pag; Saulisi, Bumbieru 18
Любимая NFS: Все от Underground по Shift.
Сообщений: 106
Artyom Novitsky вне форума
По умолчанию

KIS@, B 73, Cmaro

МЕНЯ НАПРЕМЕР ЗАЕ*АЛА (извините за мат) ЭТА рЫКСА С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ ВО ВСЕХ ЧЯСТЯХ, С ПЕРВОЙ ПО ОДИНАДЦАТУЮ!!! НАХ ЭТО рЫКСУ Е*АНУЮ!!! ХАТТЩЮ ФЕРРАРИ БУГАТТИ, БМВ М6!!! ЕСЛИ БУДЕТ рЫКСА, БУДУ ИЁ ДАЛБАТЬ НАХ!!!!

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
Да наши Лады порвут эти всякие тюненые иномарочки.. я ниче не имею против иностранцев, но Наши тож могут себя хорошо показать, уж эт я точно знаю..))) и не говорите, что я опять не так поняла, или ещё че)) не люблю када на русские машины наезжают, последнее время меня стало эт оч обижать!!!))
Лады то их не порвут, но если в смысле "Семейная машина" то конечно. Я против русских тачек не имею. Прстых людей, которым нужно ездить на работу, отвозить детей в школу, лада лучше, а стритрейсерам, которые гоняют от копов на каньёнах, конечно подавайте тюненную Ламборджини Мурселаджо ЛП640, лада для них тока позор.

Сообщение от TIMUR
Опишу начало :за ваме много копов (50) уровень повысился до 20 и впереди показался CROSS.Скоростьзашкаливает за 400 ,колеса будто горят и вдруг лопаются вас умело подрезают отбирают тачку и вы с 10000$ начинаете игру .А В конце игры вы мстите ... отбираете тачку говорите я ещё вернусь и снова едите с 20 уровнем только на этот раз всё прошло как по маслу вот такой сюжет (по моему мнению)


Ага, копы на феррари с бронерованными танками, шыпами по всему городу, роботами, пытаются засадить (или может ваще убить???) вас, стритрейсера на жалком мустанге, по сравнению с мошью копов. А скорость может ваще до биллиона повысить, а то так не прикольно! Колёса лопаюся, и вы умираете жестокой смертью (прям дохните). Прикольный сюжет, лучше не бывает! Это бред какой-то!

5.4.6. Запрещено писать более одного сообщения подряд. При необходимости можно отредактировать своё предыдущее сообщение с помощью кнопки "Редактировать"

Последний раз редактировалось Sol@ris; 24.08.2008 в 23:51..
  Ответить с цитированием