Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 03:00   #77
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

civic бешеная табуретка, у него на сколько помню выжимается столько же сколько и у моей сливы...))

sed, не совсем с тобой соглашусь вспомни 2JZ-GTE там ведь в стоке как раз такое решение, так что я считаю что самостоятельно такие системы лучше не отстраивать, тк там слишком много расчётов и можно лохануться но ведь резон в таких системах тоже есть, нагнетатель тянет низы а турбина верха, хотя опять же если вспомнить что труба одна, то эта конфигурация сначала может создавать в ней вакуум а потом наоборот избыточное давление, что ты и написал, короче не знаю... не просто все это...)) мне вообще больше нравятся атмосферники... что бы 11 rpm чистейшего звона, сцепа, вторая в звон, сцепа, катимся...))

Цитата:
Сообщение от Илья Алехно Посмотреть сообщение
Мне серьезно интересно, как на Suzuki Escudo Pikes Pack 96 года смогли из двухлитрового мотора выжать 987(!) л.с.
эммм был такой феномен в восьмедисятые назывался он "турбо эра" это из формулы, врмена героев... так вот тогда с 1.5 литровых двиг выжимали около 1300 сил... причём двиги за частую были 4 цилиндровыми... так что высокая мощность с малого обьёма вполне реальна, правда ненадолго...)) что касается пайкс пика, так это же скорее вольная импровизация на тему раллийной группы Б, можно почти все...))
  Ответить с цитированием