Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 01:30   #62
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

ок, повозможности начну скидывать результаты...)) наверное не плохо бы составить псевдо таблицу, в одном из постов и скидывать туда результаты...

Собственно первый результат...))

так как я завтра уезжаю и выходные планирую провести в пьяном угаре, решил сегодня, прокатиться в первый раз, по регламенту sedex'a... ох нелёгкое это дело, чисто психилогически, и так ближе к делу. трасса гран-при автополиса (длинная). класс Japan GT автомобиль отстраивался в рамках этого класса, но так как я одновременно планирую проходить карьеру, то денег на полный апгрейд авто ещё нет, да и детали 4-ого уровня выпадают редковато...)) остаётся использовать коды на их открытие, но я так делать не хочу, сам автомобиль Nissan Silvia S15 позже о ней появится история в другой теме...)) в общем прикатка была не больше 10 кругов настройка, далёкая от идеальной + клава и корявые руки и вот результат, 1:40,84 скрин прилагается...))

так как это первый результат, думаю можно ещё легко снять 5-10 секунд ну при условии игры на клаве на руле можно и 20 снять...)) в общем жду результатов...))

Последний раз редактировалось krobs; 15.04.2011 в 03:39..
  Ответить с цитированием