Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 23:26   #5
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
Нет, тема в принципе дельная. По крайней мере, сейчас нам самое время задумываться об этом.
Скажу вот что:
NFS ни одна игра в мире нам не заменит. Даже если появится что-то новое и гениальное, с потрясающем управлением, неповторимой музыкой и блестящей графикой, НФС навсегда останется с нами, ну Underground и Most Wanted - 100 %. Они всегда будут самыми лучшими. Мы будем радоваться ночным улицам Underground-первого и второго, ровным трассам, в которых отражаются ночные фонари, презжающим мимо нас грузовичкам, неону, доступному лишь в U2, дрифту, в котором наша машина скользит как нож по маслу. Мы будем радоваться ночному каньону из NFS Carbon, вспоминать наших помощников-Юми, Невилля, Сала, Самсона, Колина. Будем помнить вечно радующий глаз черный список из NFS Most Wanted, белые корветы (мои любимые) жестоко расправляющиеся с нами на солнечных дневных улочках Рокпорта. И конечно, видя на улице машину с мигалками, будем вспоминать нашего любимого Сержанта Кросса! Посмотрите, люди, вот те золотые части НФС, в которые всегда можно поиграть, если вдруг душа потребует адреналина!

Пожалуй, вот мое мнение.
Отлично сказано! Уважаю тебя за такие слова! Могу только сам подписаться под этими словами. Жаль что НФС окончательно превращена в конвеерную игру. Посмотрите стр 17 темы "Новости о NFS Undercover"
  Ответить с цитированием