Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2007, 14:36   #15
G@NG$+@
Местный
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 289
G@NG$+@ вне форума
По умолчанию

Чтож напишу о наиболее примечательных персонажах нашей семьи.

Жека (тобишь M@crae) - это ваще Зевс в нашей семье. Он правит всем. Даже если он не прав - всё равно он прав Благодаря его старанию мы тут все находимся и общаемся. Хороший чел

Алесь (тобишь Cross) - можно сказать учитель нашего Зевса Ему я выявляю особую благодарность. Ибо делится своими умениями и навыками с другими - это высшей степени доброта и помощь. Чел он конешно не простой...... Слава богу что мы с ним друзья.

Сулейман - самый мудрый человек на нашем форуме (по-моему ). Может решить любой конфликт. Может помочь. Короче очень добрый и отзывчивый чел Я даже не понимаю - как я мог на него наехать...... но это уже в прошлом. Щас мы как и предполагалось - друзья

Тёмыч (ztx888) - вы конеш можете обижаться а можете и нет, но я его уважаю больше чем кого-либо другого чела на форуме по тому что он мой брат Тоже добрый и отзывчивый чел.. но ленивый...... делом ваще не занимается. Тока сидит тюнит тачки и здесь на форуме торчит. Тёмыч, займись же делом!

Рома (он же KlacK) - мой лучший друг на форуме. Мы уже столько о друг друге узнали...... А главное что наши интересны практически индентичны. Главное что он такой же гангста как и я

Брюс - реальный чел! потому что он слушает то что нада. А для меня это самое главное! И конешно человеческие качества тоже на уровне. Короч Мы - друзья

Кирилл (Sol@ris) - нормальный чел. Такой же добрый и отзывчивый как и все остальные. Один из сторожил нашего сайта. Очень ответственно относится к своей модераторской работе

Лёша (Strox) - Знаете неоднозначное мнение..... По Асе конеш нормальный чел. Интересный, находчивый, изобретатальный, трудолюбивый. Но на форуме иногда бесишь чесное слово Создаёшь какие-то дурацкие темы. Ну ничё! На что тогда модеры нужны?

Костя (Ко7) - мы с ним быренько сдружились. Даже вместе в UT2004 умудрились сыграть. Тоже хороший человек. Я думаю мы должны прислушиватся к его советам (ибо он уже по-моему на 4 курсе учится). А значит исходя из его возраста - он мудрее нас. По крайней мере меня точно....

Ну про остальных я мало что могу сказать. Мало с ними общался. Все нормальные люди.

Короч вывод такой - не имей 100 бачей, а имей 100 друзей!!!!!:-D

Последний раз редактировалось G@NG$+@; 04.03.2007 в 14:40..
  Ответить с цитированием