Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 21:46   #10
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
Печаль О игре, гражданках, повреждениях и прочем гов*е!

Цитата:
Сообщение от Sol@ris Посмотреть сообщение
Игра отличная! Атмосфера - супер !!!
Эххх... Они бы НФС таким отличным делали...
Тут вам и смена дня и ночи, разрушения, графика, физика, свободный город, отличная музыка, список можно продолжать ещё дальше...
В общем игра на 5+
Я же говорил! Игра супер!

А вот теперь - маленькая поправочка. Игра - хорошая, но не блеск! Почему?

Вот что сегодня было:

Играя в ВР я чуть не выкинул свой комп от злости в окно. Когда в режиме гонки я еду на безумной скорости никого не трогая, то противники впереди меня устраивают кашу малу вовлекая туды и простые гражданские машины. И как бы я не хотел всё это объехать, но факт есть факт: все машины разлетаются как мячики и проскочить бес потерь крайне сложно.

От даже небольшого удара бортом об стену машины рассыпается в порошок! Если вы играете в ВР то примите аксеому: скоростной автомобиль Н И К О Г Д А не будет прочным! И наоборот. Поэтому выбирайте машину на каждый вид соревнований разную!

Иногда, катясь по встречке прилагаешь все усилия для того, чтобы не пришлось вызывать реанимацию! Но нет. Водители в Парадиз Сити видно поголовно дали лапу копам что бы получить права! ПДД они просто не знают! Вместо того чтобы избежать с тобою столкновения они наоборот всячески бросаются тебе под колёса. Короче гражданики-камикадзе!

Последний раз редактировалось The Wall; 09.02.2009 в 23:32..
  Ответить с цитированием