Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 16:38   #34
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

по мне всё же грид лучше нфс, нфс воспринимается как игра, а грид как то становится реальностью, да и воспоминаний больше... я всё же вспомню самые яркие... Были классные зарубы с форумчанами, потом все как-то ушли и осталось двое "бс", началось всё как бы с туринга и наматывания километров на нюрбургринге, из этого вышло 13 и 26... дерби салочки вообще бешаный фан, видишь руль, стекло паучком, крыша примята, и хрен знаешь где искать или откуда прилетит )))
потом эти салочки перешли в фристайл дрифт, помню как один раз на перекрестке толи я толи меня, пролетает по прямой на скорости машина а вторая на перерез тоже на скорости и ни кто не подозревает о таком стечении обстоятельств и первый проходит на пол корпуса а второй в заднюю бочину со всей дури, было забавно когда крутило во всё стороны, ещё было весело тоже в таких салочках, вроде было две АЕ86, как помню я догонял бо, но что то я не так сделал и он ушел от преследования, ну и ясен пень он на месте стоять не будет, и я прибавил чтобы время не терять, где-то минуту безуспешные попытки найти, и уже ажиотаж как то спал и начал плавно по широкой траектории патрулировать порт в поисках, и надо же было такому случиться, я жму прямо и собираюсь в дрифте повернуть направо, а бо едет по прямой на которую я хочу свернуть и собирается дрифтовать влево на мою дорожку, ну и всё логично, перекресток там большой и я дергаю для раскачки машину влево, ложу вправо в длинный скоростной занос, машина уже летит по траектории вид из кокпита, угол атаки сильный и я жму клавишу чтоб водитель в игре посмотрел в левое окно и здрасте, я тогда просто потерялся, легкий испуг от неожиданности и осознование не избежности, просто бо выбрал тот же путь и две машины зеркально сближаются в апексе и прям перед меня улыбает мысль что я его догнал, и тут фаталити всё что было на машинах разлетелось и я начал угарать, да как так то в одном повороте... ))) ещё улыбнул момент один, то же фристайл дрифт, хост убрал повреждения, я взял чаргер бо сильвию, первые минуты всё дрифтуют, 6 человек вроде было, я нашел одного типа на сильвии он по кругу вокруг одного дома накручивает, мне не понравилось, я разогнался и как хотел его впечатать но мимо и я взлетел и приземлился на ящики и застрял, жопа висит морда свисает в море, бо решил помочь меня снять, да вот только у него вышло только брюхом приземлиться мне на крышу, но потом слез и две машины одинаковой окраски висят на ящиках и ржут, а в чате писали фак раша мен...
Весело было, повторим обязательно ))))
  Ответить с цитированием