Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 02:34   #33
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

ну не знаю, я на таких скоростях старался не ездить в туринге 270 это почти предел, а леман это не мое, азарта меньше, я все таки ЖыДиэМовец, мне нравится когда узко, темно и машинка маленькая когда больше 200 не надо впринципе, тк негде, хотя скорости за 300 тоже привлекают, но там мне труднее, мне труднее то когда стрелка уходит за 180 но ещё не утыкается в ограничитель, я всетаки не очень спиди...)) скорее раллист хотя практика моя ничтожна на данный момент, нужно срочно приобретать тарантас, дабы начать оттачивание техники до того как этим займётся Sed, так что ты, Илья стал свидетелем суровой зарубы, если шаришь и лет тебе достаточно, о чем я пока судить не могу, можешь присоединяться, к нашей зарубе, строй свой болид, (речь как ни грусто про реальный мир) и может быдь мы как нибудь пересечёмся на одном треке, и сообразим на троих...)) сразу скажу перспективы крайне отдаленные гдето лет пять у тебя ещё есть, у нас с Sed'ом права уже есть, осталось приобрести тарантасы, и начать доробатывать их...)) милости просим присоединяйтесь...))

NFS же врятли меня уже порадует, нужно новый комп для свежих версий собирать а приоритеты уже изменились... ну в общем хочу простритовый андеграундно порше анлишидовый шифто хот пюрсиут... короче все лучшее с максимумом самовыражения...))

Последний раз редактировалось krobs; 03.04.2011 в 02:36..
  Ответить с цитированием