Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 06:33   #66
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

ыыы=) фейк этот меня приколол... мальчики и девочки, вы как будто только что родились, вы помните игры еа?? а их сюжеты?? я лично не удивлюсь что сценарист еа - 9ти летний олигофрен, ибо сюжеты тупы и без изысков, как в дешевом американском боевичке восьмидесятых, а если его IQ всё-таки выше 70, то он эти сюжеты пишет с просонья, похмелья, на толчке, чтобы отписаться и от него отвяли. в обоих случаях сценарист свои деньги получает даром и зря

"игра посвящена дрифту" вы опять прикалываетесь?? может еще и драгу игру посвятить?? (3й форсаж - унылое гуано и в нём весь дрифт переврали, единственное что порадовало - так это белый шевик 70 - 71 года с 10 литровым в8 в самом начале, первый форсаж рулит, и эта истина незыблима) игра должна быть посвящена традиционным гонкам... дополнительные режими - это вообще отдых от основных по большему счету, и от этой концепции отходить будет мегаглупо, ибо игра будет мегапровальная

"больше пространства должно быть активным" мать твою кробс, я опять с тобой согласен=) слрр достал, но лучше него пока не придумано... нужно делать чтото подобное и отходить от "турбо уровень 4 нажмите кнопочку чтобы установить", ибо данная херня придумана для дураков

Последний раз редактировалось Cmaro; 02.08.2008 в 03:03..