Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 15:33   #31
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

team BS жаждет вовращения...)) мдаа а мне GRID запомнился ночными touge когда безо всякой электроники херачишь на босовском мустанге (вообще ни разу не JDM но в нем тоже есть своя прелесть) вверх по склону а тебя жесточайшим образом пресует более совершенный свежий мустанг... и ты просто молишься что бы следующий поворот пройти с минимальным скольжением (руля нет...)) и дичайшим образом кроешь траектории этому ботинку...)) еще помнится сетевое побоище с Sedex'om когда мы все приборы отключили и играли из кокпита в дерби, самое забавное это то что там можно в прятки играть но нет мы усложнили эту задачу и стали играть в пятнашки, (салочки, Сэ, не знаю у кого как это называлось) уу это было лютно... столько фана, а ещё эпизодические моменты как две 325-ые пилили круги в ожесточеннейшей борьбе против подавляющего большинства лачетти...)) от это тоже было люто, когда ты продрался через типичный стартовый завал и начал на своём нервном заднем приводе, стараясь не мести жопой по трассе, нагонять лидера отбирая по несколько десятых с сектора, с каждым кругом начинаешь атаковать все сильнее и сильнее, так как расчёт произведенный твоим мозгом говорит тебе что если все будет и дальше то на борьбу у тебя только последний поворот и прямая, и ты всем организмом жаждешь увеличить своё время на борьбу, и в один из таких поворотов закладываешь без зброса газа, налетаешь на паребрик, проходишь поворот на двух внешних колёсах, и в этот момент внутри все замирает, но беха почемуто именно в этот момент обретает невероятный держак, и ты лишь чуть чуть на выходе чиркаешь жопкой об отбойник, и летишь дальше... ммм а как сладка чистая борьба за первое место закончившаяся твоим обгоном в последнем повороте... ещё помню момент крайнего разочарования Длинная окутама, там место есть, между мостом и тоннелем, там холмик в общем 6 кругов, пилим трассу с переменным успехом, херачу с видом из кокпита, страшно, ничего невидно но прикольно, в общем напряжонная гонка, и вот тот самый холмик, сижу в аэро мешке, поднимаемся на холм и зачемто меня угораздило начать обгон прямо на самой вершине холма, начинаю вылезать из мешка, ну просто вертеть рулём и тут жопка теряет сцепление с дорогой, ну там довольно ощутимый разгруз, и следующее что я помню, как лечу боком в тобойник... это было очень печально... млин а ведь это всего лишь игра и столько впечатлений...))
  Ответить с цитированием