Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 01:59   #94
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedex 2000 Посмотреть сообщение
ну не знаю в каком народе RX-7 рыксой называют, но мне кажется это бред... так можно и не понять про какую "рыксу" идёт речь, про RX-7 или RX-8
ты из какого народа?? я из того в котором есть рыксы, коврики, камарики, шахи, порозиты, сливы, и хачироку, а вмакс это бешеная кувалда=) кст самый дурацкий факт, что на свете офицально признано, что хорошо дрифтующих рыксов всего 2 штуки... одна эт falken'овская, а другая тож какойто команды из д1, ну собсна в россии реально дрифтует тока одна, из питера, che drift team, ито не ооошень сливка кошарного лучше в разы. Рыкса трудно дрифтит изза ротора... ведь у него момент нарастает пропорционально оборотам. Для дрифта это не гут, а вот для квотера самое то=) не поверите, но я такой чайник и ни разу не видел спортивной rx8, сраковую видел, в обвесе видел, стоковую видел, но почемут спарцмены нарушители предпочитают семерки... еще такой фортиль в сша с рыксёнышами проделывают: берут лс1 от коврика, Th 500, и весь этот металл пихают в rx7, она потом быстрей корвета пуляет

я вас еще не достал?

Последний раз редактировалось Cmaro; 03.09.2008 в 02:02..
  Ответить с цитированием