Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Другие компьютерные игры

Другие компьютерные игры Обсуждаем все игры кроме НФС тут.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 12:16   #1
taras_20
Продвинутый Юзер
 
Аватар для taras_20
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Киев
Любимая NFS: NFS MW NFS Pro Street
Сообщений: 118
taras_20 вне форума
По умолчанию MAFIA 2

Mafia 2-ето игра которая не может непонравится,она является продолжением первой части.Разработчики делают акцент не на графику а на геймплей(что многим понравится). Вообщем обсуждаем здесь все про игру
P.S. от себя:мне первая часть очень понравилась,гейм класний,сюжет продуманий,интересний,куча всяких фич,секретов.Думаю разработчики нас не подведут и сделают шедевр.Випуск игри запланирован на IV квартал 2009 года.Ах да,чуть не забыл кому интересно посмотреть скрины,видеоролик,новости то вот ссылка http://www.ag.ru/games/mafia_2
Изображения
Тип файла: jpg Mafia_hed.JPG (15.3 Кб, 3 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 22:07   #2
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

чё кто уже ценит?? мне пока понравилась, графика вроде отличная, ток я при 19ти дюймах играю с разрешением 640х480 и то подтормаживает))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:08   #3
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

Пару вещей разочаровало , но в общем - игра 10\10 , сценарий просто шик .
Не понравилось : Мало одежды , почти нет вообще ) , свободного режима по городу нету , все линейно , прошел миссию сразу следует продолжение .
Графика хорошая , претензий нет вообще , только еще одно не понял , зачем надо было добавлять "аля тюнинг" , раз добавляли , надо было что то интересное сделать . Концовка - это совсем другая тема . Я так понял - "Продолжение следует" , а вот когда ждать , это уже догадки Наверное еще лет 6 )))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet