Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Все о реальном авто, его тюнинге и автоспорте (F1, Street Racing и тп...)

Все о реальном авто, его тюнинге и автоспорте (F1, Street Racing и тп...) Название говорит само за себя.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2007, 22:36   #1
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию СПАСАЕМСЯ ОТ "КРЫС"

Горьковский автозавод, наконец-то, объявил имя своей новой модели, которую будут делать в Нижнем Новгороде на базе американского седана Chrysler Sebring. Предположений о названии новой модели было огромное количество. Кто-то говорил, что модель назовут Volga New, другие были уверены, что «ГАЗ» остановится на варианте Sebring Classic. Кто-то уверял, что «нижегородский Chrysler» станет… «Победой». Но руководство «ГАЗа» решило остановить свой выбор на слове Siber.

«ГАЗ» не только придумал новое название для модели, но еще и изменил дизайн. Внешний вид машинки получился весьма необычным, и, скажем так, самобытным. Первые GAZ Siber начнут выпускать в Нижнем Новгороде в марте 2008 года. Базовая комплектация будет очень неплохой – автомобиль получит две подушки безопасности, АБС, противобуксовочную систему, кондиционер, электропривод стекол и зеркал и даже электропривод водительского кресла. Двигатель будет объемом 2,0 л. (141 л.с.), но Siber получит и более мощные агрегаты объемом 2,4 л. и 2,7 л. Известна уже и цена модели – $18 000.

По словам представителей «ГАЗа», уже в 2008 году в России будет сделано 20 000 Siber. А в 2009 году объем производства будет увеличен до 40 000 машин (проектная мощность предприятия составляет 100 000 автомобилей в год).

p.s. Вот теперь и гадай - отчего у машины такое имечко... я б назвал стандартным крысовским за другими фотами все долбитесь ко мне в асю, потомучто мой лимит вложений к сожалению не резиновый

Последний раз редактировалось Cmaro; 12.08.2009 в 13:27..
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:03   #2
<MadMike>
Начинающий Юзер
 
Аватар для <MadMike>
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 36
<MadMike> вне форума
По умолчанию

18 косарей это базовая комплектация?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:14   #3
IIIaxtep
Вахтер форума
 
Аватар для IIIaxtep
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: СПб
Любимая NFS: Need For Speed: Porsche Unleashed
Сообщений: 371
IIIaxtep вне форума
По умолчанию

$18 000 за две подушки безопасности, АБС, кондёр, 2 литра двиган....
Это нереально мало...
Интересно ск-ко будет тогда стоить версия с 2,7 литрами
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:40   #4
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

я бы такую машину не взял, я бы лучше за такие бабки купил бмв 850 нового состояния, или волгу 3110 сильно подержанную(с отличным кузовом, всё остальное значения неимеет), двигло чеви 504, и мкпп, хорошую ходовую газовскую, и получился бы неплохой авто для рейсинга и жизни
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 00:30   #5
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

это да тольkо kогда будешь со светофора уходить с зади можно будет с ведёрkом бегать, и ловить в него всё что не догорело...
просто если 1997 kубовый 3S-GE от тойты бензином плюётся во все стороны, если стрелkу вогнать в kрасную зону и не отпусkать минут 5, допустим при подъёме на перевал, то можно сжечь четверть баkа а это не много не мало 15 литров... а этот Big blok жрёт, хотя что я в самом деле, а вообще задумkа интересная... да здравствует swap...

а вообще siber интересный, хотя я за эти деньги kупил бы что ни будь другое маленьkое, но с очень злым моторчиkом, 18 штуk это же, это же очень живой цивиk за восьмёрkу и десятkа для фантазий на тему kak заставить и без того очень живую хонду ехать ещё быстрее...

видел фотkи siber'а в авто ревю, видел варианты рестайлинга, фейслифтинга, видел kаk единственный опытный эkземпляр пусkали в занос... вообще забавная штуkа, получается что сборkа полностью автоматизирована, они роботов из америkи б\у-шных привезли, в смысле kупили всю линию (kонвеерную), привезти то они её привезли вот тольkо в стране фастфуда, Била Гейтса, войны с терроризмом, и прочих забав, обрезали нахрен все kабели, но не беда всего лишь kабели, а вот то, что в стране америkансkой мечты напряжение и частота другие, с этим пришлось боротся больше, kak точно они всё это заставили работать я уже не сkажу т.k. читал два месяца на зад, но в общем таk или иначе в серию она пошла...



Последний раз редактировалось krobs; 25.10.2008 в 16:51..
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 11:36   #6
Iver_nagget#3
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Iver_nagget#3
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: г.Барнаул
Любимая NFS: Жду самую любимую
Сообщений: 110
Iver_nagget#3 вне форума
По умолчанию

Короче скоро он в ннид спиде будет
за 18 косарей для спида это круто америкосы будут думать что это клаас эклипс99)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 14:36   #7
THUNDER
Местный
 
Аватар для THUNDER
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Г. Люберцы
Любимая NFS: ProStreet , Most Wanted , Underground 2
Сообщений: 220
THUNDER вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iver_nagget#3 Посмотреть сообщение
Короче скоро он в ннид спиде будет
за 18 косарей для спида это круто америкосы будут думать что это клаас эклипс99)
не дай бог
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet