Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Pro Street

Need For Speed™ Pro Street Все, что связано с 11-й частью Need For Speed находится тут.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 11:16   #1
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Тут уж я не обдуманно про неон.. поддерживаю что его не будет видно, и опять же согласна с N Wolf что смешать тюнинг из карбона и U2 было бы круто. в U2 не только неон ведь был, там ещё мона было поставить корпус из углеродного волокна, зеркала боковые менять, фары, этого ведь после U2 ни в одной игре не было.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 13:01   #2
ALEX
Новичок
 
Аватар для ALEX
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2
ALEX вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
Тут уж я не обдуманно про неон.. поддерживаю что его не будет видно, и опять же согласна с N Wolf что смешать тюнинг из карбона и U2 было бы круто. в U2 не только неон ведь был, там ещё мона было поставить корпус из углеродного волокна, зеркала боковые менять, фары, этого ведь после U2 ни в одной игре не было.
Полностью поддерживаю!!! В NFS Underground 2 был самый продвинутый тюнинг , единственно чего там не было так это "автоскульпта". Будем ждать PROstreet и будем надеятся ,что не разачаруемся при его появлении
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 16:17   #3
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

Народ тунинг внешнего вида машины это не серьёзно. В U2 "настройка" дино вот это тунинг. а внешний вид это понт можно ездить на какомнить Comaro Z/28 c настроенным мотором в 900 лошадей в дреге против "настроенной" размулёванной японки в PS если будет такая настройка я всех раздеру .

P.S и в ролике где показывают дрег неповерю что какаето Ё***АЯ RX-7 дерёт Hemi 'Cuda'
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 17:01   #4
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra1N Посмотреть сообщение
Народ тунинг внешнего вида машины это не серьёзно. В U2 "настройка" дино вот это тунинг. а внешний вид это понт можно ездить на какомнить Comaro Z/28 c настроенным мотором в 900 лошадей в дреге против "настроенной" размулёванной японки в PS если будет такая настройка я всех раздеру .

P.S и в ролике где показывают дрег неповерю что какаето Ё***АЯ RX-7 дерёт Hemi 'Cuda'


ну насчёт рыксы ты зря=) рыкса полюбому быстрей 5ти литрового хемикуды=) потомучто при одинаковой мощности ротор рыксы выдаёт такой вращающий момент, который хемикуде и не снился=) хотя у плимута на низах тож хорошо крутит, темболее у хеми коробка 4 ступенчатая с 3ей и 4й повышающей, а у рыксы 6 ступенчатая как минимум поэтому максимала у неё больше=)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 11:33   #5
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

На счёт rx7 чушь ПОЛНАЯ 6ти ступка в дреге пока раскачигарит свои 6 передач (не когда в дреге не видел 6 передач) а хеми куда при своих 4х передачах и 5,5 литров быстро наберёт и rx7 акуеет от счастья хеми доганять. B профессиональном дреге rx7 такое ''Bull sheet'' её супра, если водила в супре не кран, то rx7 супре уступит 2-3 корпуса!

Мда Juiced 2 HIN может наипать про стрит в тунинге как я посмотрел таки видео тунинг полный (фары салон бодикиты спойлеры начинка в моторе) короче pro street может по тюнингу облажаться

Правила читай чаще...

Последний раз редактировалось Sol@ris; 23.09.2007 в 22:35..
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:06   #6
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra1N Посмотреть сообщение
На счёт rx7 чушь ПОЛНАЯ 6ти ступка в дреге пока раскачигарит свои 6 передач (не когда в дреге не видел 6 передач) а хеми куда при своих 4х передачах и 5,5 литров быстро наберёт и rx7 акуеет от счастья хеми доганять. B профессиональном дреге rx7 такое ''Bull sheet'' её супра, если водила в супре не кран, то rx7 супре уступит 2-3 корпуса![/COLOR]
ууу дядь=) супра рыксу=) на 2-3 корпуса, гдеж ты такое видел?? хотя мб=) просто супра форсированная была а рыкса нет, или водила мудак! мы говорим о СТОКЕ(подчеркиваю о стоке), а не о готовых болидах. рыкса в стоке имеет такой вращающий момент который и супре и хеми ваще не снился в самых райских снах! на лошади не смотри... сравнивать лошади ротора и лошади ПД (поршневого двигателя) по меньшей мере глупо. потом поговрим о 6 ступеньках, на квотере люди канешна больше 4й не разгоняются но у хемикуды передачи ДЛИННЕЙ, и при её меньшем крутящем моменте и меньших макс. оборотах (у куды максимальные обороты 6400 если не знаешь),а у рыксы передачи короче, но вращающий момент огромен, и максимальные обороты ближе к 10000, да и рыкса аэродинамичней, кароч стоковая рыкса как не крути разорвёт стоковый плимут, а супры тож разные бывают, и в принципе то это машины одного класса, мщности, тяги, итп. такчто победы этих машин на квотере зависят сугубо от водил\резины\погоды\покрытия

зы: моей душе по дизайну ближе хемикуда, я ваще к маскл карам неравнодушен
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 10:46   #7
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

Не фига се тунинг!!! Я посмотрел видео где показывают про игру в онлине, немного не понял тунинг салона т.е. сидушки типо тока через инет втыкать можно! Увидев аэротрубу я вообще перестал дышать от изумления! Туниг похож в принципе на U2 (CooL & RuleZzZ)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet