Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Undercover

Need For Speed™ Undercover Все, что связано с 12-й частью Need For Speed находится тут.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 14:55   #41
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

The Wall, у меня вопрос где ты взял две части Undercover, ну очень мне интересно?
И ещё я заметил кое-что интересное, чем меньше сюжета - лучше игра. Underground'ы взяли своими новшевствами тюнинга, а разраюотчикам походу показалось что всем понравилась идея игры с сюжетом. И начали их вставлять.
...
 
Старый 05.12.2008, 15:06   #42
Big-G
G-MEN
 
Аватар для Big-G
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: West Coast>Long Bich
Любимая NFS: MW U1-2
Сообщений: 515
Big-G вне форума
По умолчанию

скорей всего он имел в виду Undeground1/2 часть.
 
Старый 05.12.2008, 19:18   #43
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

я считаю повторение MW ничтожным д...рьмом...надоело уже честно...дайте нам 3 андер и все...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The Wall Посмотреть сообщение
Лично я за сюжет Big-G. NFSr@cer просто взял, и скомбинировал, склеил, перемешал сюжеты MW, UC и добавил 1% своего творчества. Это всё фигня. В игре такого типа лучше что-то новое, необычное и увлекательное а не переделка старого из-за нехватки фантазии.

Теперь, вот что я думаю насчёт того, что нужно нам:

1-Автопарк нужно расшырить (машин до 150) добавить джипы, НЕ убирать Exotic & Muscle Cars т.к. на вкус и цвет товарища нет, и многие не представляют игры без этих машин. Надо стелать всего поровну.

2-Город. Лично МНЕ город из U2 & Carbon'а очень нравится. Это хорошо сделанные, БОЛЬШИЕ города. Ночь нужна, а день никому нах*й не нужен. Это СТРИТРЕЙСИНГ а не легальные гонки. В ночи ты ощущаешь этот СТРИТРЕЙСИНГ в полной мере, а днём - все ощущения пропадают.
Т.е. нужен большой, интересный, ночной город.

3-Тюнинг. Тюнинг нужен всем. Его должно быть много. Но AUTOSCULPT надо гнать из серии бейсбольными битами т.к. лично МНЕ он не нужен. Я хочу сотню другую бамперов, как в U2. На мой взгляд, в U2 тюнинга выше крыши, он интересен, ты мог сделать свою тачку действительно УНИКАЛЬНОЙ. Вспомните сколько всего мы могли там сделать. Нужно теперь просто доработать тюнинг из U2 и довести его до уровня 2010 года (игру то делать будут 2 года)

4-Сюжет - у МНЕЯ идей пока нет. Сюжет Big-G мне нравится. Я бы согласился на такой игровой сюжет.

5-Полиция. Это СТРИТРЕЙСИНГ и копы издавна гонщиков не любят. Пускай копы ловят тебя сами, а не надеятся на твои ошибки. Пусть сразу высылают за тобой столько машин, как в последней миссии в MW. Нужно пересмотреть подход к полиции. Она не менялась практически с MW.

6-Итог. Вряд-ли все наши пожелания исполнятся. Но я надеюсь на чудо.
А если у вас нет терпения, вам надоел НФС и вы послали его нах*й, то поиграйте в Street Legal Racing Redline. Там вы сможете перебрать двигатель и др. кишки машины по винту. Там вы сможете добавлять разные машины и тюнинг с помощью модов. НО ощущения от этой игры будут совсем другими.

П.С. Всё выше сказанное - ИМХО.

П.П.С. Ребят, задумайтесь. Нам уже практически всем 14 лет и более. Может мы уже выросли из этой игры? Или мы даже в 30 лет будем сидеть за компом и играть (ругаясь на ЕАшников) в НФС?

П.П.П.С. Коментируем!
модеры простите меня у меня злости не хватает...да...а биг джи типо кардинально новое придумал ппц...типа мы не знаем черный список и не знаем кто такие миа и кросс...еще скажи что ты мост придумал

и еще умникам типа the wall ты говоришь я слизал!!! ок, а ковер не повторение мост вонтеда а?я учитываю все пожелания и то что я обьединил суть моста и суть андера-не слизаность...я что те игру окончательную предоставил?если я этим занимаюсь нафиг нужны еа давайте мне все бабло...ппц ты странный...есть блек бокс которые могут почерпнуть и на этом основангии селать игру а не брать и делать мое слово в слово...а сюжет биг джи интересен но только это называется восстание из тюрьмы где тупо все опять вылазят и повторяеться тот же мост вонтед с черным списком

ох...неть как интересно

Последний раз редактировалось NFSr@cer; 05.12.2008 в 19:35.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.12.2008, 20:57   #44
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-G Посмотреть сообщение
мда прочитал твое сообщение и понял что ты ЗАГНАЛСЯ!!!Тупишь на каждом слове!!!
-Оскорбление- докажи что я туплю и ваще причем тут это?давай решат тут все форумчане а не ты,ладно...тот кто считает что я не прав пусть скажут,а тебе совет-читать научись и повнимательнее-вот это твое тупишь ваще не в тему)))бу

Последний раз редактировалось Sol@ris; 06.12.2008 в 14:56..
 
Старый 05.12.2008, 21:00   #45
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

как я и обещал - мой взгляд на будущее NFS:
Сначала типа для любителей стрит-рейсинга (хотя я не уверен, которым нравится Undercover и говорят что там прям полный стрит, и катаются на Bugatti, Audi, Pagani, Lamborghini... да смешно)

[сюжет думается]

об игре:
Street Racing ассоциируется с уличными не организованными гонками, японскими автомобилями (не понимаю почему их импортом кличут, можете объяснить), ботатым тюнингом.

- Я предлагаю от 100 до 200 машин подходящих для стрита, взять я думаю японские машины разных произволителий, одни и те же марки в разных годах, например Nissan Skyline GT-R взять 32-ой, 33-й и 34-й, Toyota Supra 70 и 80, Soarer, Lancer Evo c 5 по 10 ну и в таком, духе. Можно взять американские нынешние мускулы как Pontiac GTO, Mustang, Charger которые тоже хорошо подвержены тюненгу, а классику 60-х и 70х здесь ни к чему. На счёт европейских не знаю - по узким улочкам где важна манёвренность а не скорость их можно убрать за исключением малых машин как Peugeot, Volkswagen, BMW ранние версие.

- Здесь можно добавить город с большим количеством индустриальных зон, портов, полигонов и районов вроде China Town где мнодество перекрёстков, всяких проездов, ну и хайвэй. Самое главное хорошо сбалансировать машину сдорогой, чтобы ощущать размер дороги, а не как в Undercover где за олно нажатие ты с одной стороны прям телепортируешся на другую, в этом плане мне нравится MW.

- Добавит множество мелочей, как смена дня и ночи(добавить функцию вкл/выкл фар о которой уже забыли), смену погоды, я ещё подумал о старение машины - она должна бится и автоматически восстанавливаться, но чем больше бьёшь должны появлятся царапины, вмятины, потеря частей бамперов, зеркала - пока не сделаешь капитальный ремонт.
- тюнинг это отдельно. отдельно кузов, ходовая часть и двигатель.
Кузов - тюнинг должен быть всего. Нужно околр 100 передних, 100 задних, и 100 боковых бамперов и каждый должен иметь что-то вроде автоскульпта но не совсем, чтоб слегка подкоректировать бампер, чуть больше сделать решётку радиатора, опустить вниз и типа того. Замена фар, зеркал, спойлеров, пластиковых накладок, воздухозаборников.
Ходовая часть - нужно брать всё стойки, систему подвески, тормозную систему, распорки, диски и всё это нужно смоделировать как в Undgrnd.
Двигатель также - чтоб было как сожно больше. Интеркулер, Blow- Off, Воздушный фильтр, коллектор, турбину, замену поршневой группы, выхлопеая система от фрогт -пайпа до катализатора с насадкой.
И я хочу вернуть вид из кабины, и также подвергнуть его тюнингу - менять рули, спидометры, тахомметры, ставить датчики, бусты, каркас безопасности, сиденья.
В геймплее попробовать перенести часть японской культуры, которые собираются вдали от всех и гоняют на драге, дрифте, кругах.

редактируется...
 
Старый 05.12.2008, 21:06   #46
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

я это втирал с самого начала только тут есть некоторые которым читать повнимательнее впадло и все говорили про восток и импорт!!!я это все написалл до тебя только это назвали слизыванием те некоторые(типа биг джи и волла)

добавлено через 3 минуты
пусть еа посутрудничает с японцами и сделают город токио где все мы будем гонять и где бует тюнинг и если хотите добавим полицию!!!я об этом писал имел это ввиду просто не хотел писать про восток потому что все б закричали ты слизываешь с форсажа:токийский дрифт!

Последний раз редактировалось NFSr@cer; 05.12.2008 в 21:06.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.12.2008, 21:18   #47
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
Восклицание д а . . .

Да, но я решил дополнить, мож так хоть поймут...

Будем вдвоём пока вдалбливать...

Последний раз редактировалось Sedex 2000; 06.12.2008 в 20:10.. Причина: хз
 
Старый 05.12.2008, 22:55   #48
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

уже один человек понял что я хотел вам вбить уже давно))
 
Старый 07.12.2008, 12:45   #49
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

Закрыто
На вкус и цвет фломастеры разные...
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet