Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ SHIFT

Need For Speed™ SHIFT В этом разделе ведётся обсуждение Need For Speed Shift. Новости, факты, мнения и многое другое.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 19:19   #221
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

re-pid/, слушай, насколько я понял у silvia s15 рисунок ты делал сам, так вот вопрос, как ты раскрашивал декали производителей тюнинговых комплектующих, как? у тебя в поле с настройками их размещения типа: вращение, изменение размера и перемещения по кузову, было пункт об выборе цвета?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:07   #222
re-pid/
Продвинутый Юзер
 
Аватар для re-pid/
 
Регистрация: 30.05.2009
Любимая NFS: Pro street, Shift
Сообщений: 135
re-pid/ вне форума
По умолчанию

krobs раскраска у silvia стандартная была , цвет декали менять нельзя, они в основном все серые
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:35   #223
Den
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1
Den вне форума
По умолчанию

Очень ждал хорошую игру. Однако есть мнение что разработчики решили похоронить серию. При неинтересном геймплее, ужасное управление.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 23:45   #224
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

re-pid/ ат млин, а я уже начал думать что у меня урезанная версия...
нет бы их полностью покрасить или дать возможность выбирать цвет самому... короче обидно...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:00   #225
Artyom Novitsky
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Artyom Novitsky
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Latvia, Stopinu pag; Saulisi, Bumbieru 18
Любимая NFS: Все от Underground по Shift.
Сообщений: 106
Artyom Novitsky вне форума
По умолчанию

Народ помогите. Игра поставилась всё норм. Начать карьеру потом показывает ролик. "Ну что начнём" потом грузит и вылетает. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Месяц мучаюсь незнаю чё. Закон подлости - у всех идёт всем нравится. А у меня комп протюнил по максимуму и сижу слюнки облизываю. :(
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:40   #226
Revival
Житель форума
 
Аватар для Revival
 
Регистрация: 22.08.2008
Любимая NFS: Most Wanted, Undercover
Сообщений: 465
Revival вне форума
По умолчанию

Уже два раза отвечали - 1) если перед тестовой гонкой игра вылетает
Установи последние драйвера для видеокарты, установи DirectX который прилагается с игрой и установи PhysX который был с игрой, перед этим нужно удалить свой PhysX, если он был установлен.
А так же, если первый способ не сработал, поробуй удалить папку "NFS Shift" из "Моих документов" и начните карьеру создав новый профиль, не прикасаясь к настройкам графики.
2) Если игра вылетает через несколько секунд после старта тестовой гонки.
В настройках графики игры, эффекты ставишь на максимум, а так же сглаживание как минимум на 2х, остальное можешь ставить как тебе удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 09:50   #227
Serega TSA
Начинающий Юзер
 
Аватар для Serega TSA
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: 64 RUS
Любимая NFS: NFS PU, ProSt
Сообщений: 25
Serega TSA вне форума
По умолчанию

Когда я впервые попробовал GRID, я не мог нормально управлять машиной, постоянно разворачивало, машина рыскала на скорости. Но с ним я совладал. После нескольких гонок в Shift, управление в GRID мне показалось просто сказкой! Может я чего-то не донастроил, хотя не думаю что там можно что-то сильно изменить (разьве что использовать руль). Для меня гонка в Shift - это "автослалом" какой-то. Стоит неудачно повернуть руль и пошла цепь заносов приводящих к потере скорости либо развороту. Хотя вообще игровой процесс меня затянул, хочется продолжить, к тому же прорисовка авто шикарная. Лично мне игра представилась как доработанный ProStreet.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:52   #228
re-pid/
Продвинутый Юзер
 
Аватар для re-pid/
 
Регистрация: 30.05.2009
Любимая NFS: Pro street, Shift
Сообщений: 135
re-pid/ вне форума
По умолчанию

Кто работал с прогой BFF tools, подсажите плз что не так я делаю, короче открываю BffUnpacker, выбираю файл допустим CAMARO.bff далее выбираю ivery02 жму Extract selected file(s) , теперь он в папке \Рабочий стол\vehicles\textures открываю его фотошопом , вылазит окошко mip maps , жму НЕТ, редактирую текстуру, допустим начеркал в области капота, сохраняю вот с этими параметрами , Теперь открываю BffInject где в первой строчке выбираю папку с редактированной текстурой Рабочий стол\vehicles\textures , во втором окне ту что изменял Pakfiles\Vehicles\CAMARO.bff жму inject now , проходит секунда и в низу появляется надпись 0 file(s) injected , второй винил для камаро не изменился... хэлп
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:30   #229
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от re-pid/ Посмотреть сообщение
Кто работал с прогой BFF tools, подсажите плз что не так я делаю, короче открываю BffUnpacker, выбираю файл допустим CAMARO.bff далее выбираю ivery02 жму Extract selected file(s) , теперь он в папке \Рабочий стол\vehicles\textures открываю его фотошопом , вылазит окошко mip maps , жму НЕТ, редактирую текстуру, допустим начеркал в области капота, сохраняю вот с этими параметрами , Теперь открываю BffInject где в первой строчке выбираю папку с редактированной текстурой Рабочий стол\vehicles\textures , во втором окне ту что изменял Pakfiles\Vehicles\CAMARO.bff жму inject now , проходит секунда и в низу появляется надпись 0 file(s) injected , второй винил для камаро не изменился... хэлп
Нужен формат DXT5 по идее.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 22:03   #230
re-pid/
Продвинутый Юзер
 
Аватар для re-pid/
 
Регистрация: 30.05.2009
Любимая NFS: Pro street, Shift
Сообщений: 135
re-pid/ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Wall Посмотреть сообщение
Нужен формат DXT5 по идее.
не помогло, пробовал через Paint.NET, та же фигня
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 22:48   #231
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от re-pid/ Посмотреть сообщение
не помогло, пробовал через Paint.NET, та же фигня
Странно. Я попробую похимичить с этим. Будет результат - напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 20:59   #232
LESHIY
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2
LESHIY вне форума
По умолчанию

Привет! если - кто знает,помогите выяснить проблему. У меня при загрузке гонки часто зависает комп,в чом проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 11:50   #233
linkinpark
Продвинутый Юзер
 
Аватар для linkinpark
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 76
linkinpark вне форума
По умолчанию

комп наверное слабенький в принципе у меня тоже но все же терпимо !! а так в некоторых играх и дольше приходилось ждать так что нет нечего плохого в том чтобы повнимательней почитать советы которые там пишут ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:06   #234
BRIAN
Житель форума
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Иркутск
Любимая NFS: Most Wanted, shift
Сообщений: 441
BRIAN вне форума
По умолчанию

у меня гонка где-то чуть больше минуты грузится.... и машины когда выбираешь по секунд 10(((((( эх
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:45   #235
linkinpark
Продвинутый Юзер
 
Аватар для linkinpark
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 76
linkinpark вне форума
По умолчанию

если честно то уже недельки 2 не играл в Шифт и даже не вспоминается !! я Грид то еле-как доиграл и снес ее уже очень давно !!и про стрит весь не смог пройти потому что все это как то нудно !! тут еще девушка писала ненадо мол сравнивать Грид с Шифтом !! но ведь если сами Еашники пошли на жанр Официальных гонок то тут не мы виноваты !! Нфс некогда не были официальными гонками !! ждем новою нфску вообщем ....)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:55   #236
SAMMY
опытный^^^тащит
 
Аватар для SAMMY
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 183
SAMMY вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
у меня гонка где-то чуть больше минуты грузится.... и машины когда выбираешь по секунд 10(((((( эх
это всё процессор старый. у меня так тоже((((((( если честно задолбывает и впечатление от игры хорошее уходит очень быстро. но это не игра виновата а моё одно тупое ядро!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:06   #237
LESHIY
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2
LESHIY вне форума
По умолчанию

Комп у меня нормальный : AMD 5200+/nvidia 9800 GT 512MB/ 2Gb оперативы. Может быть,что несовместимое железо?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:33   #238
ok-ay
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 1
ok-ay вне форума
Восклицание

Увлекаюсь гонками с конца 90х, первой у меня была Grand Prix 2, езжу часто и помногу. NFS пользую с 6 версии Hot Persuit 2. Много читал о новой NFS Shift. Купил лицензионную примерно 19.10.2009. Очень надеялся, что на этот раз NFS не облажается, как это было со всеми версиями после моей любимой Most Wanted. В Shift великолепная графика. Приличных машин должно быть больше: куда, например, делись Ferrari? Разочаровали короткие закрученные трассы, которые вредны приличным машинам. Ежесекундное негодование вызывает непредсказуемая физика при управлении с клавиатуры! Реальные тракторы управляются гораздо лучше! Помощь в управлении частично компенсирует это, но перечёркивает смысл игры: обучение правильному вождению и получение удовольствия от него. Настройка машин абсолютно в NSF не нужна: пользователи желают быть водителями, а не механиками! Катастрофически разочаровавшись в Shift, как и в Undercover (с его дурным ландшафтом и бешенной нереальной полицией), как и в тупых Pro Street и Carbon, удалаю NFS Shift с жёсткого диска ко всем чертям – туда ему и дорога!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 15:19   #239
Artyom Novitsky
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Artyom Novitsky
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Latvia, Stopinu pag; Saulisi, Bumbieru 18
Любимая NFS: Все от Underground по Shift.
Сообщений: 106
Artyom Novitsky вне форума
По умолчанию

Ураа всё пошло с компом и Физигсом проблемы были! Виндовс 7 Алтимейт 32 бита поставил всё пошло! Теперь такой вопрос: В чём логика этого "дрифта" если его так мона назвать???
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 10:32   #240
BRIAN
Житель форума
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Иркутск
Любимая NFS: Most Wanted, shift
Сообщений: 441
BRIAN вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orinomma Посмотреть сообщение
Forza Motorsport 3 > Need For Speed: Shift

All you need to know.
ухахахха! ппц
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet