Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Undercover

Need For Speed™ Undercover Все, что связано с 12-й частью Need For Speed находится тут.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 23:21   #141
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

чувак атмосферу не замечаешь?и еще-посмотри перевозчика и подумай еще раз)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:26   #142
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

и без твоего совета я смотрел много раз...и близко перевозчиком не попахивает....вот по твоему мнению что похоже между фильмом и игрой ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:51   #143
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

а т м о с ф е р а!!!уж очень они связаны
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:16   #144
Amarath
Начинающий Юзер
 
Аватар для Amarath
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: г. Тула
Любимая NFS: U1, U2
Сообщений: 29
Amarath вне форума
По умолчанию

вот заладил как попугай: "Атмосфера, атмосфера". По-моему Перевозчик просто неплохой боевичок с перестрелками и покатушками.
В чем сходство его с игрой для меня все еще остается загадкой.
Не припомню чтобы в Андерковере главный герой развозил всякие грузы плохим дядям и при этом еще стрелял в кого-то. Да и понятие "атмосфера" довольно смутное в этом плане.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:29   #145
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

защищает любимую часть нфс)) ну понятное дело . короче как всегда говорит Sol@ris на вкус и цвет фломастеры разные ) и я тоже не понимаю слово атмосфера , может пояснишь NFSr@cer? никто кроме него чтоб не пояснял )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:20   #146
Revival
Житель форума
 
Аватар для Revival
 
Регистрация: 22.08.2008
Любимая NFS: Most Wanted, Undercover
Сообщений: 465
Revival вне форума
По умолчанию

Я вот вспомнил. Был в августе опрос: Что мы хотим видеть в NFS Undercover. Посмотрим, что мы увидели, а что нет.
Чем больше всего обеспокоены фаны игры?
Ответ:
1) 33,3% опрошенных людей обеспокоены тем, что возможности тюнинга автомобилей становятся все меньше с каждой частью по сравнению с NFS Underground 2.(да тюнинга в игре мало, и выглядит как отмазка)
2) 18,5% опрошенных обеспокоены качеством каждой новой игры из серии т.к. считают что срок в 1 год для разработки NFS - это слишком мало, а 2-3 года хватило бы чтобы "отшлифовать" игру до блеска. (ну игра не идеальная, но думаю этот пункт можно считать выполненым)
3) 11,1% опрошенных Обеспокоены системными требованиями новой части игры. (системные требования были достаточно низкие)
4) 11,1% опрошенных Обеспокоены сюжетом игры, с каждой частью становится все скучнее. (ну сюжет тут есть, пункт выполнен)
5) 7,4% опрошенных обеспокоены тем, что новый НФС будет меньше аркадной чем раньше (Pro Street не в счет - т.к. это уже ближе симулятор). (пункт выполнен)
6) 7,4% опрошенных Обеспокоены тем, что вместо шакарных трасс теперь городские подворотни или как в Pro Street - всёравно что F1 только без болидов. (мы получили город, и это уже хорошо)
7) 3,7% опрошенных задались вопросом: сколько их будет 12 или больше? (ответ есть - больше)
8) 3,7% опрошенных обеспокоены тем, что серия начинала с дорогих машин, но постепенно деградировала до массовых-серийных. (мы получили буггати)
9) 3,7% опрошенных Обеспокоены качеством и реалистичностью системы повреждений. (достаточно качественно)

1) Вопрос:
Что нужно новому Need For Speed из того, что было в предудыщих частях серии?
Ответ:
1) 27,5% опрошенных считают что нужен тюнинг как в NFS Underground 2 и автоскульпт как в Pro Street. (мы получили автоскульпт)
2) 25% опрошенных считают что нужно развивать идею с полицией. (мы поучили полицию)
3) 12,5% опрошенных за сюжет похожий как в NFS Most Wanted. (схожий сюжет)
4) 5% опрошенных хотели бы видеть саундтрек как в Most Wanted. (половина саундов нормальные)
5) 5% опрошенных за аркадную физику. (сойдет)
6) 5% опрошенных за сохранение драг, спринт и дрифт режимов. (это к сожалению мы потеряли)
7) 5% опрошенных хотят видеть ночь как в NFS Underground 1,2. (нету)
8) 2,5% опрошенных хотят видеть сержанта Кросса в новой НФС. (нету)
9) 2,5% опрошенных хотят видеть боссов из NFS U 1;2, MW, Carbon, Pro Street в новой части НФС. (нету)
10) 2,5% опрошенных хотят что бы был день как в некоторых предыдущих NFS. (есть)
11) 2,5% опрошенных хотят видеть дорогие машины как в старых частях серии. (Например Феррари) (есть)
12) 2,5% опрошенных хотели бы видеть все, что было в NFS Most Wanted. (почти все)
13) 2,5% опрошенных за физику как в NFS Pro Street. (сойдет)

Ну и чем вы недовольны. Мы получили почит все что хотели.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 11:14   #147
Amarath
Начинающий Юзер
 
Аватар для Amarath
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: г. Тула
Любимая NFS: U1, U2
Сообщений: 29
Amarath вне форума
По умолчанию

Последняя фраза просто убила - "Ну и чем вы недовольны. Мы получили почит все что хотели."
Если проанализировать все коментарии в скобках то получим что далеко не все что хотели есть в игре, а то что сделали в игре присутсвует в усредненном колличестве.
Насчет Бугатти я долго смеялся. Представил себе разработчиков и фанатов:
фанаты: "мы хотим дорогие машинЫ в игре!"
Разрабы: " го*но вопрос, держите Бугатти! Подавитесь!"
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:43   #148
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

нееее главное то что он после каждого ответа писал "тут всё фигня , пункт выполнен" вот это меня больше всего убило ))))))))) везде от себя пишет что всё хорошо , типо мы получили буггати , или физику игры "сойдёт"))))или .....короче я падсталом)))))) Revival уж очень сильно ты защищаешь новый нфс , все говорят свои мысли ...и пишут понравилась им игра или нет , опять ты споришь что игра хорошая и хочешь заставить играть тех кому не понравилось...."на вкус и цвет МАРКЕРЫ разные" , точно так же мне не понравился сталкер , я пробовал всё равно ну не попёрла меня эта игра , если не понравилось , то всёёё не будешь играть хоть разорви себя на 500 частей!!!!! ты понимаешь что не уговоришь ??
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:57   #149
zubfeya
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4
zubfeya вне форума
По умолчанию

Читал куча отзывов, все такие не довольные ...
А теперь скажу от себя:
Разрабы пытались угодить всем и по-моему у них это получилось. Игра достойная. Конечно быть может кто-то хочет разбивать авто в "щи", а кто-то, как например мой друг, хочет входить в повороты ударясь об стены =) Итак, что мы видим... входим в поврот "апстену" и разбиваем машину, но едим дальше =) Вроде не плохо. НФС - это аркада и аркадой останется.
День и ночь ... хм, мне например днем нравится. Делать переменным время суто смысла нету, а угодить и тет и тем геймерам нереально. Катаемся днем. Уж извините.
Сюжет ... твердая пятерка. Очень интересно смотреть видео-ролики, ощущаешь себя прямо настоящим уличным гонщиком.
А теперь поговорим о графике и о тормозах..., знаете, я давно для себя решил, что для игр нужно покупать консоль. И как владелец ps3 могу сказать, что игра выглядит очень хорошо. Красивые тени, блики и куча других эфектом прямотаки засасывают в телик и я полность погружаюсь в атмосферу игры. Вчера зашел к знакомому в магазинчик посмотреть, что за игра ... Поиграли немного на Хбох360 и на пс3 - на пс3 выглядит красивее. Пусть и немного, но всеравно красивее. Игру купил не думая, играл всю ночь и проспал работу...- ну просто не мог остановиться. Притормаживаний в игре нет. Все шикарно. Единственное, что я заметил из косяков, так это текстуры. За всю ночь игры случилось 2 вещи:
- стоял под мостом и текстура тени пропадала периодически
- стоял на тратура и у меня куда-то немного провалилась текстура колес. Такое чувство что на пару миллиметров у меня колеса погрузились в асфальт, но как только тронулся сместа - все стало хорошо.
Но даже эти 2 мелких глюка не дают повода считать игру плохой. По-моему все сделано очень дастойно. Всем рекомендую. Игра супер.
Также на форуме вычитал такую штуку: вот, чтобы играть нужно сделать апдейт тысяч на 10. Зачем? Купи плейстешин3 за 14.000 и играй во все новыйшие игры с красивой графикой и без тормозов. Еще года 3-4 будете покупать новые и новые игры и никогад не задумаетесь об апдейте. Я свой комп оставил чисто для инета и counter-strike ... - молодость =)
Да, может игры и дорроговаты..., но сколько сервисов вы получаете !!!
Да и игрть в лицензионную игру куда приятнее, чем в лагнотую пиратку.
Всем удачи. Берить все нфс андерковер и не слушайте никого. Игра того стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:14   #150
Amarath
Начинающий Юзер
 
Аватар для Amarath
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: г. Тула
Любимая NFS: U1, U2
Сообщений: 29
Amarath вне форума
По умолчанию

Ну насчет "угодить всем" это ты загнул. Я бы не сказал что игра настолько хороша как ты ее описываешь, но это канеш сугубо мое личное мнение. Сюжет, хм... ну 5 я бы точно не поставил, но для гонок неплох. Видео ролики мне неособо понравились, уж очень они статичные.
Спорить конечно глупо, если игра понравилась то играй наздоровье!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:16   #151
zubfeya
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4
zubfeya вне форума
По умолчанию

Просто мы все немного зажрались и хотим чего-то нереального )
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:30   #152
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

зажрались и хотим не реального, не те выражения....мы хотим нового !!!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:43   #153
zubfeya
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4
zubfeya вне форума
По умолчанию

Чтооооооо? Чтооооо нового?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:06   #154
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

а что нового ты в новом нфс увидел ?? можешь сказать ???
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:10   #155
Amarath
Начинающий Юзер
 
Аватар для Amarath
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: г. Тула
Любимая NFS: U1, U2
Сообщений: 29
Amarath вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zubfeya Посмотреть сообщение
Просто мы все немного зажрались и хотим чего-то нереального )
Я бы не сказал что зажрались, и нет ничего нереального из того что мы хотим видеть в нфс. Если игру будут делать года 2-3 то все это вполне возможно осуществить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:17   #156
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

да , но поверь , 2-3 года ждать не реально...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:21   #157
Amarath
Начинающий Юзер
 
Аватар для Amarath
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: г. Тула
Любимая NFS: U1, U2
Сообщений: 29
Amarath вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
да , но поверь , 2-3 года ждать не реально...
Ну может быть ты не знал, но хорошие игры делают примерно за такие сроки, а то и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:29   #158
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

ну не за такие большие.....и я знаю что делают игры за приличное время....и ЕАшники каждый год выпускают одно и тоже ГАВ**
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:47   #159
zubfeya
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4
zubfeya вне форума
По умолчанию

Хорошо.
Какая по Вашему мнению должна была быть игра? Какой вы бы хотели ее видеть?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:02   #160
DANYA
Начинающий Юзер
 
Аватар для DANYA
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 25
DANYA вне форума
По умолчанию

моя отценка 8-10
-1 мало тюнинга, неудобно тюнить

-1 сразу копы настигают не дают по гроду поездить
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet