Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Образование и работа

Образование и работа Учеба, школа, университеты, работа и так далее. Все что связано с этим делом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 04:40   #1
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию Поболтаем , старый коллектив ? ;)

Всем привет .) Наверное вы удивитесь , посмотрев на время отправки сообщения . Просто вспоминаю время от времени про наш старый добрый сайт .) Который объединяет нас по общему интересу - нфс .) Но да не будем о старых добрых интересах .) Я думаю , что все уже выросли с этого возраста , никто не играет во всякие игрушки .) Хотя лично я редко , да по вечерам играю , когда свободное время , да и особо делать нечего .)

Ближе к делу .. зачем я создал данную тему ? Хочу увидеть старый коллектив , который еще иногда заходит на сайт ) Седекс , Соларис , Киса , Кробс ...Извините кого из стареньких не назвал ,ну это те персоны , которые лично мне запомнились(это не значит что я жду ответов только от них ! .) Интересно кто как поживает , чего добились .) В общем , хочу вас услышать .) Отзовитесь и не пропадайте ! Я вот смотрел Киса вчера выходила на сайт ... и с чего меня и осенило )

Расскажу немножко о себе.) Вот наконец-то выпустился ! выпускник 2011 года.) Даже не верю , что выпускник .. не хочу уходить из школы .) Хотя я знал ... что так и будет )) Хочется всем классом что бы в один инст и на один факультет )) Вот было бы счастье ... так вот .) блин ... в голову даже ничего не приходит , импровизация не работает , чуть ли не 4 часа . Что я вообще за компом в такое время делаю ... ))
Так вот , с января месяца начал ходить на курсы в МАДИ (автодорожный , сдаю доп экзамен общагу , с физикой у меня не лады) , пришлось все забросить ... тренировки , гулянки ... хотя все равно свободное время было , но все же ! Как на зло 3 дня - пон среда , пятница - а эти дни тренировки . как я был разочарован ... кошмаар .) Щас вот жду , когда же сдам эти все экзамены , и начну опять ходить , а то заржавею , хоть и все равно не засиживался , все время бег , турник , и тп ... и все же .) Руки чешутся ... ) проходил я эти курсы , вроде толк есть , сдал русский кое как , вот тут и первое мое разочарование ! Сидел я на первой парте на экзамене ! Ужас ! Не возможно ! из за любого шороха они смотрят , в общем написал все своими силами . А дело в том , что у меня подруга из другой страны , у нее русский 28 был , а у нас 27 , и она сидела готовая . то есть что бы я не спросил , она ответила , в общем .... получилась полная лажа ) ... ладно , тут я закончу , а то голова у меня уже болит , спать хочу .) Мне походу такими темпами нужно свой блог создавать , а то что то мне очень понравилось рассказывать про свою жизнь .)) Хоть и это было в краткой форме ))

В общем ребят , я вас жду , отписывайтесь ! Буду регулярно заходить , смотреть !)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:20   #2
-=BriaN=-
Best Racer
 
Аватар для -=BriaN=-
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: город
Любимая NFS: MW, Pro street
Сообщений: 106
-=BriaN=- вне форума
По умолчанию

я еще в 2007 выпустился. 11 классов.
сход задним с турника не умеешь, значит я круче XD
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:10   #3
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

забавно, вот человек молодец что то делает крутится, а я вообще как по течению, выпустился также как и Brian в 07 году, как бы учусь в институте, устал, веду абсолютно раз3.14здяйский образ жизни, очень хочется бросить все взять и махнуть по стране автостопом "все на мне что не собрано", но пока что воздерживаюсь... вот, скоро снова еду в экспедицию, на этот раз Чукотка...)) права с горем пополам получил, целый год получал но это абсолютно отдельная история, тачилу так и не купил, хотя за 2 года прогулял не плохой Levin года эдак 97, что грустно, иногда бывает, грусть совсем подступает но в эти моменты начинают греть истории типа: зашел к другу чай попить а проснулся через день в Москве...)) в общем так и живу, NFS, вот недавно был легкий всплеск, по PS ну там в темах может найдешь, но все поутихло, да и ладно...))
куда поступать то будешь?!))

Последний раз редактировалось krobs; 03.06.2011 в 23:12..
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 14:15   #4
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

5 институтов я конечно не выбрал , надо вот выбрать ... а так наверное буду подавать в МИСИ(мгсу) , МАДИ , МИИТ , еще надо выбрать 2 .

наконец то вот с экзаменами закончил со всеми ... такое облегчение . как будто мешок картошки с плеч )))
хочу безумно уже права получить , но мне еще 8 месяцев терпеть .. уже не могу .)) бедный мой отец , я его задолбаю )))

да да , на счет PS я тоже что то видел ... но не стал маразмиться .) в принципе щас лето , делать особо нечего , какое то оно у меня скучное ...
можно как нибудь если народ собереться во что нибудь да погонять )

Последний раз редактировалось McRae; 13.06.2011 в 14:17..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet