Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Undercover

Need For Speed™ Undercover Все, что связано с 12-й частью Need For Speed находится тут.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 10:02   #21
Hunter128
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Любимая NFS: Underground 2
Сообщений: 12
Hunter128 вне форума
По умолчанию

Кстати, насчет врезаний в стенки и отбойники. Можно сделать, чтобы водитель иногда вылетал через лобовое стекло и так красиво шмяк...
И вообще, побольше бы для водилы интерактивности, пусть хоть ручками шевелит, когда руль поворачиваешь.
А есче хорошо бы было еслиб траффик мялся хотябы как копы в MW, да и не помешало бы для него улучшить поведение как в плане физики, так и мозгов.
Представьте какой замес будет, если с ментами гоняться.
Конечно ето только фантазии.
 
Старый 25.06.2008, 18:03   #22
nos12nfs
Местный
 
Аватар для nos12nfs
 
Регистрация: 01.05.2008
Любимая NFS: U2 и CARBON
Сообщений: 158
nos12nfs вне форума
По умолчанию

Я думаю что если в НФС12 сделают повреждения вместе с полицией ,то в эту игру будут гоняться только профи,ведь не каждый сумеет войти во все повороты и в тоже время уйти от мусоров
 
Старый 25.06.2008, 22:54   #23
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

хех.. я когда то впервые села за первый Underground и каждое дерево и столб были моими... ко всему привыкаешь и со временем появляются навыки.. и ты сам становишся профи!!))
 
Старый 26.06.2008, 09:01   #24
Hunter128
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Любимая NFS: Underground 2
Сообщений: 12
Hunter128 вне форума
По умолчанию

Главное чтобы физику хорошо проработали. И чтобы проработали управление с помощью руля.
Во всех частях до Pro Street, в которые я играл (от U2 и до карбона), ездить с рулем мне показалось не очень удобно. Но в Pro Street с этим более или менее уладилось.
И, кстати, еще одна причина сложности в управленнии, которая будет мешать даже при идеальной физике - скорость. Я конечно понимаю гонки и все такое, но гонки на скорости 400 км/ч это слишком. Здесь не F1, а насколько я знаю, даже там скорости поменьше будут.
Ну а на счет ментов, то в реале для них догнать грамотно прокачанную тачку будет и вовсе проблематично, если это не спецотряд по отлову стритрейсеров =)
Ну а если этим всем будет в порядке, то просто надо будет научиться хорошо водить как и в жизни.
Вот как-то так...
 
Старый 28.06.2008, 01:35   #25
nos12nfs
Местный
 
Аватар для nos12nfs
 
Регистрация: 01.05.2008
Любимая NFS: U2 и CARBON
Сообщений: 158
nos12nfs вне форума
По умолчанию

Согласен с hunter 128 ,все должно быть как и в жизни
 
Старый 28.06.2008, 22:14   #26
taras_20
Продвинутый Юзер
 
Аватар для taras_20
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Киев
Любимая NFS: NFS MW NFS Pro Street
Сообщений: 118
taras_20 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter128 Посмотреть сообщение
Главное чтобы физику хорошо проработали. И чтобы проработали управление с помощью руля.
Во всех частях до Pro Street, в которые я играл (от U2 и до карбона), ездить с рулем мне показалось не очень удобно. Но в Pro Street с этим более или менее уладилось.
И, кстати, еще одна причина сложности в управленнии, которая будет мешать даже при идеальной физике - скорость. Я конечно понимаю гонки и все такое, но гонки на скорости 400 км/ч это слишком. Здесь не F1, а насколько я знаю, даже там скорости поменьше будут.
Ну а на счет ментов, то в реале для них догнать грамотно прокачанную тачку будет и вовсе проблематично, если это не спецотряд по отлову стритрейсеров =)
Ну а если этим всем будет в порядке, то просто надо будет научиться хорошо водить как и в жизни.
Вот как-то так...
согласен,от едеш в мост вантеде скорость 385 км в час ,даже в F1 300км в час не всигда набирают,ето уже кокойто STAR WARS получается
 
Старый 29.06.2008, 06:12   #27
Hunter128
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Любимая NFS: Underground 2
Сообщений: 12
Hunter128 вне форума
По умолчанию

А вот в U2 проблем с чрезмерными скоростями не было. Там когда в начале карьеры покупаешь свою колымагу, даже пока до ста разгонишься ждать приходится. А если протюнишь ее то уже можно и под 200 гонять спокойно. До трехсот на своем болиде разогнаться конечно можно, но только на длинных участках автострады(но здесь правда тоже перебор, чтоб 240SX под 300 гонял... хз..., мож когда мне двигун модифицировали чет там перепутали и от ферари двигло засунули ).
 
Старый 29.06.2008, 15:53   #28
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras_20 Посмотреть сообщение
согласен,от едеш в мост вантеде скорость 385 км в час ,даже в F1 300км в час не всигда набирают,ето уже кокойто STAR WARS получается
не соглашусь!! одна из причин по которой я люблю MW - скорость, пусть это и не особо правдоподобно, зато едешь под 400 и экран расплывается.. просто КАЙФ!!!
 
Старый 29.06.2008, 16:09   #29
taras_20
Продвинутый Юзер
 
Аватар для taras_20
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Киев
Любимая NFS: NFS MW NFS Pro Street
Сообщений: 118
taras_20 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
не соглашусь!! одна из причин по которой я люблю MW - скорость, пусть это и не особо правдоподобно, зато едешь под 400 и экран расплывается.. просто КАЙФ!!!
да ви все меня не поняли я имел ввиду что едешь под 385 в MW а скорость какая то маленькая от в про стрите с етим уже лучше,там больше реальности
 
Старый 29.06.2008, 20:45   #30
Hunter128
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Любимая NFS: Underground 2
Сообщений: 12
Hunter128 вне форума
По умолчанию

Скорость это конечно кайф, поэтому собственно и устраивают люди гонки. Только скорость должна проявляться не в том, какую циферку напишут на спидометре и не в том какой силы блюр на экране. Это ощущение атмосферное, что-то на уровне подсознания. Нельзя же человеку просто нарисовать на спидометре сколько угодно км/ч и сказать: боись и трепещи - ты летишь на второй космической, а в это время окружающий мир спокойно проплывает мимо не быстрее 40. Просто посмотрите в окошко автомобиля хотябы на 120 км/ч, как там все мелькает, а после на MW, как там спокойно под слоем блюра проплывает мир мимо нашей тачки.
Согласен, в Про Стрите как-то с этим лучше. Иногда даже действительно ощущаешь как разогнался. Но всетаки чего-то не хватает.

Вобщем надо так чтобы мир на экране двигался с реальной скоростью. Я склоняюсь к тому, что так не делают по техническим причинам. При такой скорости слишком большой fps создается, который не потянут наши компь. Вот и хитрят, преувеличивая показания спидометра и налаживая размытие.
 
Старый 29.06.2008, 21:20   #31
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

знаешь Hunter128, поездить с реальной скоростью можно и в реале на улице.. игра она на то и игра что бы ощутить то, чего не может быть на самом деле, это и есть отличие виртуальности от реальности))
P.S. не обижайся конечно, но чето мне так кажется, что ты с таким тоном пишешь, будто я какая то соплячка тут сижу и ниче не понимаю в этом((

Последний раз редактировалось KIS@; 29.06.2008 в 21:22..
 
Старый 29.06.2008, 21:20   #32
taras_20
Продвинутый Юзер
 
Аватар для taras_20
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Киев
Любимая NFS: NFS MW NFS Pro Street
Сообщений: 118
taras_20 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter128 Посмотреть сообщение
Скорость это конечно кайф, поэтому собственно и устраивают люди гонки. Только скорость должна проявляться не в том, какую циферку напишут на спидометре и не в том какой силы блюр на экране. Это ощущение атмосферное, что-то на уровне подсознания. Нельзя же человеку просто нарисовать на спидометре сколько угодно км/ч и сказать: боись и трепещи - ты летишь на второй космической, а в это время окружающий мир спокойно проплывает мимо не быстрее 40. Просто посмотрите в окошко автомобиля хотябы на 120 км/ч, как там все мелькает, а после на MW, как там спокойно под слоем блюра проплывает мир мимо нашей тачки.
Согласен, в Про Стрите как-то с этим лучше. Иногда даже действительно ощущаешь как разогнался. Но всетаки чего-то не хватает.

Вобщем надо так чтобы мир на экране двигался с реальной скоростью. Я склоняюсь к тому, что так не делают по техническим причинам. При такой скорости слишком большой fps создается, который не потянут наши компь. Вот и хитрят, преувеличивая показания спидометра и налаживая размытие.
очень много реальности на даный момент у игры Gran Turismo 5 ,вот там едешь под 60 все равно что в MW под 270.Кто играл тот меня поймет
 
Старый 29.06.2008, 22:38   #33
twisted
NFS moder
 
Аватар для twisted
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Украина, Ужгород
Любимая NFS: Андер 2 и Мост Вантед
Сообщений: 161
twisted вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
знаешь Hunter128, поездить с реальной скоростью можно и в реале на улице.. игра она на то и игра что бы ощутить то, чего не может быть на самом деле, это и есть отличие виртуальности от реальности))
P.S. не обижайся конечно, но чето мне так кажется, что ты с таким тоном пишешь, будто я какая то соплячка тут сижу и ниче не понимаю в этом((
Вот ето правильно!
 
Старый 30.06.2008, 05:36   #34
Hunter128
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Любимая NFS: Underground 2
Сообщений: 12
Hunter128 вне форума
По умолчанию

to KIS@: Нда меня здесь чет недопоняли. Ты енто так подумала(про мой тон) из-за того что я про блюр и показания спидометра так распылялся? Ну ладно не в этом дело.
Такой тон обращен не к тебе и не к другим форумчанам. Меня просто не устраивает халтура девелоперов которая от части к части все виднее. И вообще такое конвеерноесоздание игр у ЕА меня немного подбешивает. Отсюда такая критичность.
Никого я задеть не хотел. Если честно, то меня тоже достают люди, которые слишком зазнаются. И если я спорю, то это не значит, что я хочу кого-то задеть. Просто я имею другую точку зрения и хочу ее выразить.
Так, что извините, если что.
З.Ы. я ничего не иметю против скорости, просто хочю, чтобы картинка была соответсвующая. Чтобы когда несешься дух захватывало.
 
Старый 30.06.2008, 17:35   #35
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

если будут такие повреждения как в прострите, то они нах не нужны
 
Старый 01.07.2008, 12:01   #36
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmaro Посмотреть сообщение
если будут такие повреждения как в прострите, то они нах не нужны
Сказано в точку !
 
Старый 25.07.2008, 14:30   #37
TIMUR
Начинающий Юзер
 
Аватар для TIMUR
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 36
TIMUR вне форума
По умолчанию

если повреждения то реальные если нет то и не надо
 
Старый 03.08.2008, 03:48   #38
Tej Quo
Young Cross
 
Аватар для Tej Quo
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Беларусь, г. Гомель
Любимая NFS: NFSU & NFSU2 Forever
Сообщений: 187
Tej Quo вне форума
По умолчанию

Цитата:
Скорость это конечно кайф, поэтому собственно и устраивают люди гонки. Только скорость должна проявляться не в том, какую циферку напишут на спидометре и не в том какой силы блюр на экране. Это ощущение атмосферное, что-то на уровне подсознания. Нельзя же человеку просто нарисовать на спидометре сколько угодно км/ч и сказать: боись и трепещи - ты летишь на второй космической, а в это время окружающий мир спокойно проплывает мимо не быстрее 40. Просто посмотрите в окошко автомобиля хотябы на 120 км/ч, как там все мелькает, а после на MW, как там спокойно под слоем блюра проплывает мир мимо нашей тачки.
Согласен, в Про Стрите как-то с этим лучше. Иногда даже действительно ощущаешь как разогнался. Но всетаки чего-то не хватает.

Вобщем надо так чтобы мир на экране двигался с реальной скоростью. Я склоняюсь к тому, что так не делают по техническим причинам. При такой скорости слишком большой fps создается, который не потянут наши компь. Вот и хитрят, преувеличивая показания спидометра и налаживая размытие.
Цитата:
очень много реальности на даный момент у игры Gran Turismo 5 ,вот там едешь под 60 все равно что в MW под 270.Кто играл тот меня поймет
+многа

Цитата:
Согласен с hunter 128 ,все должно быть как и в жизни
Этого тока не хватало... Ну окей тада нада будет сделать в нфс uc возмжность есть, спать, поссать и тд... xD
Не надо реальность заменять грами...

Я против повреждений... А вот от реалистичной скорости не отказался бы...
 
Старый 04.08.2008, 01:00   #39
MAX-92
Новичок
 
Аватар для MAX-92
 
Регистрация: 04.08.2008
Любимая NFS: NFS Most Wanted
Сообщений: 8
MAX-92 вне форума
По умолчанию

Я нехочу что б в новой NFS были повриждения мне нравилось на огромной скорости таранить копов и смотреть как они розлетаются в разные стороны. А в про стрит и играть не интересно только и думаеш как бы машину не розбить.
 
Старый 08.08.2008, 21:01   #40
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAX-92 Посмотреть сообщение
Я нехочу что б в новой NFS были повриждения мне нравилось на огромной скорости таранить копов и смотреть как они розлетаются в разные стороны. А в про стрит и играть не интересно только и думаеш как бы машину не розбить.
Тож верно сказано!!!)))
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet