Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ SHIFT

Need For Speed™ SHIFT В этом разделе ведётся обсуждение Need For Speed Shift. Новости, факты, мнения и многое другое.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 16:09   #1
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
Восклицание Новости НФС 13

Лазил по сайтам и вот что нашел. Это просто замечательные новости!!!!!!!!

Судя по сообщениям на официальном форуме в недалеком будущем будет объявлена информация о новой части игры.

Вчера один из членов администрации ресурса NFSGame.net (известны своими эксклюзивными новостями практически из логова разработчиков, то есть достаточно сильно приближены к процессу разработки) посетил студию ЕА, где увидел новый Need For Speed. К сожалению все это засекречено, поэтому если он что-то расскажет, то его могут уволить. Единственное осмысленное что было сказано в первом его сообщении — «следующие пара недель будут достаточно интересны... я бы даже сказал что вы будете поражены».
Далее он пишет, что знает не только кто разрабатывает игру, но и некоторые ее «аспекты». Он очень хочет написать всё, что знает, но, как было сказано выше: а). его уволят и б). ему могут выписать немаленький штраф. Опять же есть одно более-менее осмысленное предложение: «в игре будут присутствовать нововведения, которые многие фанаты просили в течение нескольких последних лет».
Далее, он очень реально рассказывает, что все что он видел кардинально отличается от того, что мы видели раньше, заявляя, что игра как раз то самое, чего фанаты ждали уже несколько лет, и это определенно не какой-нибудь шлак (this game wont be crap).
В следующем сообщении (помимо оправданий, что он не подсадная утка ЕА) он заявляет, что серию ожидает «освежение» (обновление основ и т.п., в оригинале: the franchise will get a fresh «reload»). В общем вы будете приятно удивлены. Также он пишет, что некоторые элементы игры еще требуют доработки. Далее идет сравнение с NFS Undercover: UC на момент первого показа тоже вызвал восторг, но 13-ая часть — это совсем другое, и она гораздо лучше последних частей. Добавлены нововведения в техническом плане, а также «изюминки» для консолей, но, естественно, обо всем этом нельзя говорить до официального анонса.
В последнем своем сообщении он пишет, что кто-то из верхушки Компании попросил его немедленно прекратить распространять какую-либо информацию, и вероятнее всего, в ближайшем будущем мы от него больше ничего не узнаем.

Источник : www.nfsko.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:29   #2
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

немного порадовало !) но посмотрим , точно такое же говорили c undercover-ом ) так что ждём офф инфы )
P.S пока есть во что поиграть , не оч то и жду ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:33   #3
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
немного порадовало !) но посмотрим , точно такое же говорили c undercover-ом ) так что ждём офф инфы )
P.S пока есть во что поиграть , не оч то и жду ))
Полностью согласен, всё это говорили и про ПодКовром! Так что хрен его знает что там будет. А может этот чувак действительно подсадная утка от ЕА! В любом случае 5 февраля выйдет Burnout Paradise на РС вот в это я наиграюсь. А 13 НФС пока только в будущем. Создайте модеры на сайте раздел "Слухи о 13НФС"
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:05   #4
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию Эксплуататоры: EA анонсировала три новые игры в серии NFS

Перекреститесь, три раза скажите «Кризис» и сплюньте через левое плечо. Мы искренне думали, что Electronic Arts возьмется за ум после освистания Need for Speed: Undercover. Как бы не так. Оказывается, американское издательство еще с прошлого года планировало выпуск сразу трех проектов в серии Need for Speed. Конвейер включен на полную мощность. Итак, в обозримом будущем нас ждут:

# Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.
«Need for Speed: Shift выглядит потрясающе, и я думаю, что людям придется по душе эта игра. Технологии, использующиеся в Shift, детали, которые могут создать только разработчики с богатой «гоночной» родословной, и возможность почувствовать всю скорость реальных заездов – просто беспрецедентны. Жду не дождусь, когда фанаты смогут опробовать эту игру» - восхвалял серию NFS один их боссов EA Кейт Манро.
Релиз Need for Speed: Shift намечен на осень этого года.
# Need for Speed: Nitro – гоночная аркада, которая разрабатывается сотрудниками EA Montreal. Метит она на Nintendo Wii и Nintendo DS, поэтому особых откровений ждать не приходится. Создатели заявляют, что Nitro не будет очередным клоном Mario Kart. Но верится в это с трудом. В игре будет использоваться новый визуальный стиль (вероятно, что-то милое, доброе и светлое – с прицелом на казуалов и домохозяек). Мультиплеер тоже обещан. Однако никаких деталей EA не сообщила.
Выход Need for Speed: Nitro состоится осенью этого года.
# Need for Speed: World Online (PC) – онлайновый гоночный симулятор, над которым трудятся ребята из Black Box и одна из студий EA в Сингапуре. Создается он на бесплатной основе, и за прописку в виртуальном мире никто денег требовать не будет. Деньги EA, скорее всего, будет получать посредством микротранзакций. Сначала игра должна выйти на азиатском рынке летом этого года. И только зимой Need for Speed: World Online доберется до остального мира. Более подробно об игре «Электроники» расскажут в ближайшие месяцы.

Думаете, все? Нет. В настоящий момент Black Box работает над еще одной NFS-игрой, которую пока они не готовы анонсировать. Велика вероятность, что это будет обычное ежегодное переиздание NFS: Underground, у которого все еще находятся фанаты.
Итого: четыре новые игры в серии NFS. Хоть издательство отказывается от титула «эксплуататоры», заявляя, что все эти игры создаются для абсолютно разных аудиторий игроков, но все-таки количество берет свое. EA вошла во вкус.



А я думал люди учаться на свойх ошибках((((

Источник:http://www.playground.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:22   #5
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Мать мою!!!!!! Я грохнулса со стула! Ни какие же козлы в этом ЕА работают! Мда! извените, пиздю*ки они все!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:25   #6
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

Знаете я считаю что это просто тупой сруб бабла....
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:42   #7
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROaRT Посмотреть сообщение
Знаете я считаю что это просто тупой сруб бабла....

Полностью согласен! Они сделают из серии ковеер, прелести в ирах не будет. Я не хочу одним махом 3НФС за раз. Они совсем офигели или что? Они блин будут теперь копировать игры с минимальными отличиями! Типа: вот вам 1 игра! - не нравится? вот 2 игра - мы внесли туды чуть изменений! Тупо всё это! ДЛЯ МЕНЯ СЕРИЯ П О Д О Х Л А! Нельзя сделать 3 хороших игры враз!!! Блин

Последний раз редактировалось Sol@ris; 31.01.2009 в 00:08..
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:05   #8
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Скрины красивые! Но всё равно: я готов удавить этих уродов из ЕА!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:22   #9
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

Знаешь судя по прошлым годам я думаю врятли они за 1 год сделают 4 игры, они за год то 1 не успевают нормальную сделать игру, а красивые скрины мы видели еще в прошлом году.....Я думаю EA просто в этом году захотели срубить большое бабло и потом забросить серию....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 01:27   #10
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

PROaRT ты меня опередил !))))))))))))))) только что хотел выложить новость и ты тут как тут )
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 08:24   #11
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
PROaRT ты меня опередил !))))))))))))))) только что хотел выложить новость и ты тут как тут )
Ну да бывает....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:08   #12
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Е**ть, е**ть, е**ть!!!!!!!!! Я хоть и модератор на этом сайте, но я тоже и человек и хочу сказать что эти г***баные разработчики просто издеваются над нами.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:11   #13
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

мдэ...походу народ не оч будет обрадован этой новостью ...короче , забудьте нах нфс !)) не будет вам города < не будет вам отличного тюнинга < нормальной системы повреждения ) красивой графики ( и чтоб это всё было в одной части , всё вместе ...) )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:24   #14
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
мдэ...походу народ не оч будет обрадован этой новостью ...короче , забудьте нах нфс !)) не будет вам города < не будет вам отличного тюнинга < нормальной системы повреждения ) красивой графики ( и чтоб это всё было в одной части , всё вместе ...) )))
Что ж, через полгода посмотрим)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:58   #15
Big-G
G-MEN
 
Аватар для Big-G
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: West Coast>Long Bich
Любимая NFS: MW U1-2
Сообщений: 515
Big-G вне форума
По умолчанию

почему полгода?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:09   #16
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

потому что так сказано ) что осенью выйдет )
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 06:32   #17
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

вот так и верь в 13-ую часть, вот веришь веришь, а тут выясняется что на номер 13 притендует сразу несколько игр...
Сначала я подумал что это всё фейк, не знаю, если это правда, то я по крайней мере удивлён... порадовали картинки, особенно та, с надписью R/T, большей несуразности я ещё не встречал, интересно насколько далёкий от автомобилей человек её рисовал??! салон Zond'ы очень красиво, не придраться, а вот картинка с фэшкой, тянула на откровенный самопал, рисунок протектора, да и всё переднее колесо будто из карбона, как и вся фэшка, а фон напомнил чайнатаун 2003-его, т.е. NFS Undeground... Мне интереснее Shift. вообще, конечно с одной стороны грустно лишиться города, ну а с другой закрытые треки меня вполне устроят, надеюсь что эту игру можно будет хотябы попробывать сравнить с Forza ms 2...

Последний раз редактировалось krobs; 02.02.2009 в 06:33..
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 12:21   #18
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

Ну не знаю не знаю что это за NFS выйдет. Krobs прав. По первому скрину я подумал сразу же про GRID, но потом понял что это NFS ставит Zonda F (и магнитол в Touring Car тоже круто "молодцы EAхи")против Chevy Corvette - это в их стиле. Второй скрин явно что-то хорошее не светит, я долго думая всё же не согласился что это легендарный Dodge Charger R/T в custom'e, уж изуродовали по полной в мазатракера какого-то. Ну третий как любительский арт - Карбон в раннем рассвете. Мне не нравится. Я соглашусь на 1 и 2 смешанный скрин.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 17:00   #19
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Постойте ребят, ведь на РС выйдет только 1 действительная НФС - Шифт. Остальные две - шлак. Вот так вот. Ну про большой автопарк говорили ещё про ПодКовром. Стиль езды свободный? Ды будет он таким же аркадным. Будет машина словно по льду ехать. Вот уже 2 февраля. 5 выйдет Бёрнаут Парадиз - вот в него я наиграюсь. А НФС к сожалению всё дальше и дальше скатывается в полную ж*пу!

Последний раз редактировалось Sol@ris; 02.02.2009 в 18:12..
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:02   #20
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

Даа а магнитолку в Zond'e я и не заметил, ещё сильнее порадовало... Вторая картинка это скорее как тот маскл на котором полисмены в undercover'e катались, там была сборная солянка из современных мышц, а тут сбор старой школы, решотка напоминает Charger, по крыльям можно сказать что это Camaro, а по крыше можно вообще подумать что это Corvet...
Короче очень обидно что ЕА даёт разработку NFS не тем людям, ведь по сути не надо всё усложнять придумывать сложные сюжеты завязанные на бондетизме, мне лично вся эта требуха вообще никчему, для этого есть другие игры, а в NFS я лично, хочу видеть качественный продукт, в котором имелись бы лицензионные автомобили, и такие же детали, что возможности доработки автомобиля были очень огромны, а не ограничивались 30-ю комбинациями из капотов, анти крыльев, и боди китов ах да вот это, уже излюбленные 20 слоёв в покраске и ни слоем более, нет ну не ужели так сложно сделать кнопочку припомощи которой можно было бы обеденить 5 слоёв в один но в который входил бы допустим фон и пара тройка наклеек с логотипами! хочу что бы наконец убрали эту жуткую аркадность в плане доработок по технической части, нет ну допустим ты человек ничего не смыслящий в устройстве автомобиля, и тебе в принципе всёравно, и возиться с машиной долго не хочется, подбирая пружины пожоще или помягче для тех или иных треков, ну тут бы они и реализовали по полной этот сервис в котором пользователи и обменивались своими комбинациями из настроек подвесок двигателей, настроенных передаточных чисел, уроды короче, зла не хватает, ну ведь есть команды которые способны сделать отличную игру про рейсинг, но им просто не хватает денег, ну что нельзя что ли заключить договор дескать мы финансируем, а вы нас прославляете и получаете долю от мировых продаж...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet