Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Общий раздел про НФС

Общий раздел про НФС Тут обсуждается все что связанно сразу со всеми частями НФС или с несколькими. Обсудим, чего же нехватает серии Need For Speed, и многое другое. А также в этом разделе размещены подразделы некоторых консольных версий NFS.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 01:42   #21
Илья Алехно
Местный Лоховый Босяк
 
Аватар для Илья Алехно
 
Регистрация: 18.02.2011
Любимая NFS: Most Wanted.
Сообщений: 174
Илья Алехно вне форума
По умолчанию

Не, ну в чем-то ты прав, моей любимой тачкой до GTR был Eclipse GSX 1999, я его в 1 и 2 UG как только открывали брал, и всю оставшуюся игру только на нем пахал, но в картоне на Alfa Romeo пытаться дернуть Дариуса...это перебор, да.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:17   #22
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

это вообще почти не реально, Brera хороша конечно, в реальной жизни правда иногда кажется что она жертва жосткой пластической хирургии у неё просто на морде такой жёсткий навес а на жопке так всё натянуто, но тем не мение она очень сексуальна, я помню этого падонка на R8 проходил на американской мощи, Ford GT и на Corvett"e... последний нереальный утюг, прямо шпарит как паровоз...)) что касается прохождения на одной машине то я соглашусь мне както приятнее было бы раскачать свою стартовую тарантайку до состояния победы над босом чем менять колёса от уровня к уровню...)) ну это меня касается, я относительный однолюб, хотя другая "юбка" меня скорее всего и привлечёт но не на долго, это будет кратковременный роман после чего я вернусь к настоящей любви...))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:04   #23
Илья Алехно
Местный Лоховый Босяк
 
Аватар для Илья Алехно
 
Регистрация: 18.02.2011
Любимая NFS: Most Wanted.
Сообщений: 174
Илья Алехно вне форума
По умолчанию

Corvette Z06 Forever! Выше 250 ваще НУРС!
(НеУправляемый Реактивный Снаряд)
Да, почему-то все американские машины хорошо едут по прямой, но в остальном - абсолютно беснолезны...

Последний раз редактировалось Илья Алехно; 03.04.2011 в 20:06..
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:50   #24
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

а ты как думал, там под капотом впереди большие тяжелые восьмерки которые и срать думали что такое развесовка, это тебе не заднемоторные порше у которых легкий перед.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 03:17   #25
Илья Алехно
Местный Лоховый Босяк
 
Аватар для Илья Алехно
 
Регистрация: 18.02.2011
Любимая NFS: Most Wanted.
Сообщений: 174
Илья Алехно вне форума
По умолчанию

Да американцы вечно на кого-то(что-то) норовят насрать!
Кстати, Корветт все-же парадоксален: каким-то невоообразимым образом американскому концерну удалось сделать ТС, которое ВООБЩЕ НИКАК не поворачивает, но зато набирает вторую и третью сотню так же быстро, как и первую...как сказал Джереми Кларксон: "нет у меня желания садиться за руль 1000-сильной машины, у которой тормоза делались в последнюю очередь."

Последний раз редактировалось Илья Алехно; 04.06.2011 в 17:02..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet