Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Общий раздел про НФС > Need For Speed™ Nitro

Need For Speed™ Nitro Новая часть Need For Speed, вышедшая осенью 2009 года только для Nintendo Wii™ и Nintendo DS™.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 10:25   #1
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию Новости NFS: Nitro

Два новых видео из NFS Nitro

http://www.gametrailers.com/video/de...need-for/49446

http://www.gametrailers.com/video/se...need-for/49469

NFS Nitro - открытие официального сайта

Недавно был открыт официальный сайт Need For Speed Nitro. На нем имеется некоторая информация о игре.

В игре будет представлено 30 современных и классических лицензированных автомобилей разных классов (muscles, exotics, tuners), которые можно будет "выгулять" на 15 треках, изобилующих трафиком, трамплинами, каньонами и различными событиями.
Борьба до финишной линии - повышайте уровни накала других гонщиков, натравливая на них полицию, управляйте повреждением авто для поддержания максимальной скорости, комбинируйте нитро с искусным вождением чтобы быть в лидерах.

Создайте уникальный внешний вид своего автомобиля с помошью невероятно глубокой и интуитивно понятной системой тюнинга.

Nitro-Charged Multiplayer - до 4-х игроков могут состязаться в девяти игровых режимах: Race, Team Race, Own It!, Eliminator, Traffic Run, Drag Race, Speed Cameras Challenge, Drift Challenge, and Time Attack Challenge.

А так же на сайте можно сделать предзаказ игры.

Источник: Официальный сайт

ЕА не обделила скриншотами и сторонников портабл приставок, а точнее владельцев Wii ожидающих Need For Speed Nitro. Рано утром, я заметил 4 новеньких скриншота, позже которые, почему то были удалены. Но мне всё же удалось успеть сохранить их, и теперь, я показываю их вам)





Специально для тех, кому интересна данная консольная игра буду добавлять новости в эту ветку.

Упаковка игры:


Дата выхода:
17 Ноября 2009 года

Скриншоты:



















Последний раз редактировалось Sol@ris; 30.08.2009 в 12:41..
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet