Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка

Беседка Форум обо всем в пределах разумного.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 15:33   #1
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию Рассkазиkи...

Хоть и не у всех но хотябы у части пользователей есть свои, 4-ёх, 2-ух, 3-ёх, ну и т.д., kлёсные друзья и подруги, таk вот, напишите kаkие ни будь интересные моменты из вашей с ними жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:31   #2
Vadxp
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 4
Vadxp вне форума
По умолчанию

короче иду я как то раз и потом такой горю нифига неработает поэтому миханизм осы ваще неработает,короче пушка такая,она короче оружие нелетальное,круто стрелять в упор особенно в висок так будет круче пахнуть аш тремя спичками одновременно ,ну вот короче я иду дальше а там сидит короче чувак(короче он се на батинок плюнул и кричит такой типо надо фартук купить чтобы класно было потом смотреть на обои дома чтобы было палевно дома самогон за кроватью прятать)и этот чувак берёт и встаёт,а я ему це такой горю типо ты куда встаёшь у тя мороженое растаяло надо на него подуть чтобы он замёрз,а он такой горит типо специально на нём сидел чтобы на него внимание обратили кошки,а точнее самый злой кот во дворе кот-маркот,он был с бурыми волосами с причисоном как у самого Лёшки куличкова,на лапах у него были нитки бабы нюры,кот короче по понятиям жил, и вот кот такой горит таму типо он мароженое купит и ему отдаст,сам то кот понимал что ему мороженое непродадут,так как мороженое было пломбир с кусочками застывшего пива после Нового года,просто пока водку пили,пиво замёрзло и пришлось на лавочках спать а пиво в куртке держать,и потом бомжаре целую бутылку одать,ну короче суть в том что елена нанесла ему четыре удара по лицу затем пропустила сама она непомнит как она поднялась потом с земли он развернулся и просто убежал,всё типо вот и сказки конец а кто слушал молодец
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet