Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ SHIFT

Need For Speed™ SHIFT В этом разделе ведётся обсуждение Need For Speed Shift. Новости, факты, мнения и многое другое.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 20:51   #21
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

Ну из всего выше размешенного я скажу свою мини рецензию: Что мы имеем, довольно хорошая графика на уровне прошлых частей, ничего революционного в ней нет, хороший кар-лист, но многие машины идут с прошлых частей, трек-лист мал но для PC гонщиков это нормально, отсутствие нормальных повреждений да это плохо,но до выхода игры есть еще большой срок думаю разробы опомняться, в принципе нас ждет хорошая гонка, но хочу сказать это не будет симулятор 100%. P.S после E3 будет демо там посмотрим что ожидает нас на выходе.

добавлено через 2 минуты
Sol@ris P.S спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось PROaRT; 31.05.2009 в 20:51.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:02   #22
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

то что это не симулятор а аркада на 80% я уверен, судя по видеороликам это видно - физическая модель ни какая, ещё как-то не сбалансированно соотношение трассы с машинами. Ну а про графику я промолчу "дымок" там отпад. Кар-Лист
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:38   #23
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

Сорри ещё раз что возвращаюсь к уже обсуждённой теме : Думаю всё таки GRiD с SHIFT`ом можно сравнивать , так как разработчики "делают" симулятор гонок , GRiD тоже симулятор гонок , и я не понимаю , почему некоторые говорят , что ГРиД и ШИФТ совсем разные игры и их нельзя сравнивать ? Мы же не сравниваем Кризис с Гридом .
Не знаю короче , что нас там ожидает , но у меня плохие причувствия , что опять облажаться . Надеюсь что я ошибаюсь . Но в будущем я сравню Грид с Шифтом по любому .
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:52   #24
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

нет! не облажаются!!! не должны!!! иначе, иначе, иначе они потеряют того кто не пристанно следит за нфс начиная со второй части... пусть только по пробуют! я не могу зря верить в эту чёртову 13-ую часть целый год, к стати сегодня год как я здесь зарегестрирован, хм как быстро пролетел этот год, он так похож на прошлый тот на прошлый тот на прошлый...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 20:14   #25
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

NFS Shift: 16 новых скриншотов
http://nfsko.ru/index.php?page=gallery&view=148

Скрины слишком большие поэтому выложил отдельную сслку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:18   #26
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

McRae Нет они новые просто определенное кол-тво в большем размере, ну ладно повтор так повтор.

добавлено через 13 часов 9 минут
NFS Shift: E3 Presentation

Как вам скорее всего известно, этой ночью проходила презентация EA Games на выставке Е3. Естественно ЕА не могла обойтись без расcказа о новой Need for Speed Shift. Один из разработчиков показал собравшейся публике, и тем кто наблюдал за трансляцией по интернету, новую систему карьеры. Полную версию этой презентации можно посмотреть на YouTube, в частности там есть очень интересная фул ингейм вставка на BMW M3 GT2 в гонке по Лондону, которую отдельно можно посмотреть на сайте GameTrailers. А трейлер показаныый на презентации, демонстрирующий систему водительских профилей, можно посмотреть в хорошем качестве на сайте NeedForSpeed.
http://www.youtube.com/watch?v=Df4K0_F1so4
http://www.gametrailers.com/video/e3-09-need-for/50096

Последний раз редактировалось PROaRT; 02.06.2009 в 11:18.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:17   #27
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

ну видео обнадёживает, очень порадовал аскетизм кокпита BMW эфектов много, вот только на сколько в это можно будет играть, сейчас я могу с уверенностью сказать что это прострит с карьерой юндерковера... плюс хорошо что в поле зрения по мимо приборов ещё и зеркала, а то в большинстве последних игр, что в GRID'е что в TDU (не свежак но тем не мение) зеркал не видать нихрена... пока что я успокоился не зря верю... а повреждения ещё прикрутят, главное что бы эта ручная сборка прошла не одну подгонку прежде чем выйти в свет...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:56   #28
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Ждём демо и всё тут.

Последний раз редактировалось The Wall; 02.06.2009 в 20:32..
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:43   #29
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

krobs вот как раз в GRiD есть прорисовка в зеркалах =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:10   #30
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

McRae и в TDU тоже есть зеркала, просто в этих играх чтобы посмотреть в зеркало нужно умудриться зажать кнопки так чтобы посмотреть и ещё ехать. А в Шифт обзор получается чуть дальше - это плюс.

ps хотя мне в грид нравится на saleen камера заднего вида.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:29   #31
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию








NFS Shift: E3 Presentation


Этой ночью проходила презентация EA Games на выставке Е3. Один из разработчиков показал новую систему карьеры.

Набор всех роликов с выставки ниже.

NFS Shift Full E3 presentation (YouTube)>
NFS Shift Full E3 presentation [HD] (GameTrailers)>

NFS Shift EA Press Conference Gameplay (GameTrailers)
NFS Shift EA Press Conference Overview (GameTrailers)

NFS Shift Inside the Driver Profile (YouTube)
NFS Shift Inside the Driver Profile (NeedForSpeed.com)

Последний раз редактировалось The Wall; 03.06.2009 в 08:59..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 10:10   #32
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

The Wall Не жилаю продолжать старую историю, но это повтор.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 10:23   #33
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

PROaRT - Я уже говорил, что в общей теме по НФС 13 было много относительных новостей и пустых разговоров. Здесь я собираю новости по НФС Shift и только. Интересно мне, где ты мог раньше видеть видео с презентации компьютерных игр, которая началась лишь сегодня ночью?

В любом случае, тебе что, так важно отметить тот факт, что я повторяю новости? Тебе что, очень обидно от этого чтоли? Ты у нас гиперчувствительный?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 10:52   #34
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

У меня есть свой источники, Ладно фиг с тобой вижу до тебя не когда суть не дойдет.


На прошедной презентации Need for Speed Shift, проходившей в рамках Е3 была показана новая система «Driver Profile». На следующий день на сайте NeedForSpeed.com появилось интервью с продюсером игры Джесси Эбни, он расказал об этой системе подробнее, я же хочу представить вам полный перевод этого интервью:

Расскажите нам побольше о системе «Профиль Гонщика» («Driver Profile»)
Все зависит от того кто сидит за рулем не так ли? Развитие гонщика от гонки к гонке отражается на его поведении, на трассе. Будут вас бояться или уважать? Все будет зависеть от вашего поведения на гоночной трассе, будете ли вы агрессивны или аккуратны, все это отразится в игре и интерфейсе.

Как это будет отражаться на победах?
Каждое действие на трассе будет отражаться на ключевых моментах геймплея как в противостоянии с искусственным интеллектом соперников, так и с живыми людьми в онлайне. Ваши действия на трассе будут приводить к добавлению очков в ваш «Профиль Гонщика». «Звезды» («Stars»), получаемые за финиш на подиуме будут открывать «Уровни Вождения» («Driver Level») и записываться в ваш «Профиль Гонщика».

Что это за «Уровни Вождения»?
«Уровни Вождения» это ключ к новым автомобилям и запчастям на протяжении вашей карьеры. Также с помощью них можно открыть «Специальные гоночные соревнования» («Discipline Challenges»), специфичные к определенным навыкам. Сюжетную связь, которую великие игры строят через рост характера по карьере, является тем, что мы хотели выразить в NFS. Добавив это в систему настройки, мы дали игроку еще одну цель к которой он будет стремиться.

Эти очки затрагивают игру в Онлайне?
Очки могут быть заработаны при игре Онлайне, в Карьере и Быстрой гонке. Они будут зарабатываться постоянно, и ваши навыки вождения будут повышаться в независимости от того, где вы играете, даже во время игры в Демо-версию, которая выйдет чуть позже летом.

Какие еще элементы затрагивают «Профиль Гонщика»?
Телеметрия водителя — статистический и визуальный анализ достижений водителя: пройденные автомобили, мастерски пройденные повороты, «чистые» секции показываются в «Специальной зоне» ('In The Zone') походу всего гоночного события. «Значки Гонок» («Race Badges») зарабатываются за набор определенных этапов уровней, денежных наград, и открытия карьерных анлоков.

Что это за «Значки»?
Значки — награды в игре за завершение определенных водительских задач в рамках каждой гонки. Коллекция значков обеспечивает непосредственное признание гонщиков во время соревнований Онлайн. Они также добавляются в «Галерею Этикеток» («Sticker Gallery») игрока и доступны в «Визуальной Настройке («Visual Customization»).

Как много «Значков» может быть набрано?
В игре более 200 достижений, которые можно получить. Определенное число достижимо во время Карьеры, еще несколько за Быстрые Гонки и Онлайн. Есть трофеи и достижения, базирующиеся на том, сколько у вас значков. Наши многократные системы награды позволяют задержать игроков в игре как можно дольше. Изучая вождение, практикуясь на гоночных треках, получая очки, зарабатывая награды, вы получите несомненное удовольствие от игры.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:03   #35
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

PROaRT - о твоих магических источниках никто кроме тебя не знает.
Я буду выкладывать то, что сочту нужным и интересным.

А за новость спасибо.

П.С. ты же так сильно ратовал за написание источника, от куда мы берём новости. Будь добр, следуй своим собственным сообщениям и напиши откуда ты взял это интервью.

Последний раз редактировалось Sol@ris; 03.06.2009 в 12:46..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 18:11   #36
TORQUE
Начинающий Юзер
 
Аватар для TORQUE
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Казахстан
Любимая NFS: MV,HP,U2.
Сообщений: 48
TORQUE вне форума
По умолчанию

вот интервью с Е3 с Джесси Эбни (здесь мы можем увидеть как будет начинаться гонка и оформление меню(слева от джесси,а справа мы можем увидеть вид с бампера ,которого не было в других роликах):http://needforspeed.com/portal/site/...00100d2c0aRCRD
А в этом видео нам показывают геймплей 7 минут(а здесь мы можем увидеть режим повтора,всю реалистичность гонки (как передается на водителя удар,впрыск нитро и т.д.) http://nfs-game.com/dir/3-1-0-13

Последний раз редактировалось TORQUE; 03.06.2009 в 18:39..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:33   #37
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

грустно и уныло, я надеюсь это было типа как в режими для новичков...
первыз двух поворотов машине пережить с критическими повреждениями, а дальше фаталити, а тут как андерковер помялся и поехал :(
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:48   #38
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Для меня ещё одной главной составляющей является тюнинг.
Мы совсем забыли о нём, созерцая скриншоты и ролики заездов.
Все говорят о продуманности трасс, о детализации машин, о виде из кабины. А что тюнинг? Мы не видели о нём ровным счётом ничего!
Если тюнинг будет подобен таковому в Undercover, то я даже не куплю эту игру.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:15   #39
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

E3 09: M-Series Gameplay
http://www.gametrailers.com/video/e3-09-need-for/50473
E3 09: Nissan Gameplay
http://www.gametrailers.com/video/e3-09-need-for/50475
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:01   #40
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

Мдааа Е92 сдделана красиво, по гоночному, глядя на неё прямо таки начинаешь по тихоньку верить что эта игра имеет что то общее с симулятором, но посмотрев на повреждения с переди как то начинаешь задумываться, а ролик с GT-R'ом вообще убил надежды, там ни то что машина водитель несколько раз в лучшем случае погиб... нет удар о стену выглядит страшно помутнение рассудка диз оринтация, и тп но вот было бы очень хорошо если бы среди режимов был режим симулятор, в котором бы приходилось бы менять машины как перчатки, да что там перчатки, как носки, мз-за того что они бы бились со страшной силой, и гонка становилось бы не просто прогулкой а подвигом в котором главным будет добраться до финиша, пусть на трёх колёсах с выдранным куском подвески, но тем не мение добраться бы... но так не будет, вообще не знаю как будет... так что лучше сидеть молчать и ждать... а там уже смотреть и материть ЕА-шников и СМС-ников, материть можно не только за плохое но и за хорошее...
спасибо за видео...

Последний раз редактировалось krobs; 04.06.2009 в 12:03..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet