Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Undercover

Need For Speed™ Undercover Все, что связано с 12-й частью Need For Speed находится тут.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 21:40   #421
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artyom Novitsky Посмотреть сообщение
Nissan 240sx - Опять этот трактор недоделанный!!! Нафиг опять запихнули в игру ниссан 240сикс 89 года?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Тошнит уже от него !!! Тачка неплохая, не спорю, но "не плохая" она была 20 лет тому назад!!!
опять напрашиваешся на грубость! ну не нравится машина ну и твое это дело, но, извините меня, за "трактор недоделанный" можно и в тык получить!))) хватит уже наезжать на мазду и ниссан, чес слово уже злит такое неуважительное отношение)) сорри, парни, просто выхожу из себя!(((
 
Старый 07.11.2008, 22:12   #422
Fazl
Новичок
 
Аватар для Fazl
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 10
Fazl вне форума
По умолчанию

Присоединяюсь. Я тоже уважаю эту машину, и в обиду не дам
 
Старый 07.11.2008, 22:25   #423
TORQUE
Начинающий Юзер
 
Аватар для TORQUE
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Казахстан
Любимая NFS: MV,HP,U2.
Сообщений: 48
TORQUE вне форума
По умолчанию

я вас поддерживаю ,етой машине памятник поставить надо она ещё с андера в игре да она и не слабенькая сделает даже ламборджини
 
Старый 07.11.2008, 22:45   #424
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

ну на счёт ламборджини ты загнул , но Artyom Novitsky если не нравится , можно просто красивыми словами сказать , а так ты задел много народу ! (и меня в том чиле , просто за меня уже сказали и я их поддерживаю))

Осталось ждать недолго...и он выходит 18 ноября , а не 21 !!))

Последний раз редактировалось Sol@ris; 08.11.2008 в 17:48..
 
Старый 08.11.2008, 01:13   #425
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artyom Novitsky Посмотреть сообщение
Если Цивик то тогда тока Цивик Тип Р...

добавлено через 17 часов 23 минуты
Еженедельное мнение Артёма к Tri-City Carlot

Ford Focus ST - Норм тачка, фокус, тока жалко он дрифтовать нифига не будет ($48,000, Turbo, FWD, 220HP, 263 lbs/tq, Top Speed: 150mph)

McLaren F1 - Я посмотрел на МкЛарен, и удивился: тачка 94 года, а выглядит как феррари тока-что с конвеера!

Nissan 240sx - Опять этот трактор недоделанный!!! Нафиг опять запихнули в игру ниссан 240сикс 89 года?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Тошнит уже от него !!! Тачка неплохая, не спорю, но "не плохая" она была 20 лет тому назад!!!

Renault Megane Coupe - К "Мегану" притензий нет.
к мегану зато полно претензий у меня=) Трактор у тебя в гараже если там чтото вообще есть кроме карпатов. Макларен? ну ты на них побольше смотри... миром рулят скайлайны, рыксы, чайники, сливы, супры. Бугога, да я смотрю ты штудировал авто.ру, все циферки и букафки выучил Мааасенький ликбез=) там система полного привода уже морально сто раз устаревшая, и её недрифтующая проблема решается как у иволюшена, селики, и ская. Спереди шрусы откидываются, и мозги перебиваются=) и всё дрифтует... И кстати: 94, 89, и даже 69 это не каменный век... не по возрасту вёдра мерят а по личным качествам.

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
опять напрашиваешся на грубость! ну не нравится машина ну и твое это дело, но, извините меня, за "трактор недоделанный" можно и в тык получить!))) хватит уже наезжать на мазду и ниссан, чес слово уже злит такое неуважительное отношение)) сорри, парни, просто выхожу из себя!(((
+1 к автомеханикам этот трактор многим современным машинам фору даст если у неё турбомотор. Вернитесь на землю... чес слово - как дети малые=) То им гамно, и то гамно, ламборгини и ферари им вынь да полож. Теперь девчонку под подмышку, и идём на любые местные мероприятия сракеров и ни феррари, ни мартинов, одни шестерки да восьмёрки. Мой v-max 90 года, и он со своими старыми костями, и 1200 кубами, 4 цилиндрами и неизвестным вращающим моментом(вот те немнога циферок чувак, ты же их любишь ) я обставляю 80% мототехники, а об автотехники вообще молчу - 98%, если на дукати - 100%

зы: тока прочитал что это не твоё мнение а какогото парня: к тебе претензий нету, кроме отсутствия своего мнения. К этому артёму претензий побольше... и его еженедельные мнения лично для меня авторитетны также как надпись "х*й" на заборе
ззы: мне прескорбно осознавать что миром правят японцы а не мои любимые корветы, доджи и шелби

Последний раз редактировалось Cmaro; 08.11.2008 в 01:26..
 
Старый 08.11.2008, 11:45   #426
Revival
Житель форума
 
Аватар для Revival
 
Регистрация: 22.08.2008
Любимая NFS: Most Wanted, Undercover
Сообщений: 465
Revival вне форума
По умолчанию

Цитата:
Nissan 240sx - Опять этот трактор недоделанный!!! Нафиг опять запихнули в игру ниссан 240сикс 89 года?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Тошнит уже от него !!! Тачка неплохая, не спорю, но "не плохая" она была 20 лет тому назад!!!
Понимаю, ты высказал свое мнение. Но не надо такими грубыми словами. Уважай мнение других.
 
Старый 08.11.2008, 12:18   #427
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmaro Посмотреть сообщение
зы: тока прочитал что это не твоё мнение а какогото парня: к тебе претензий нету, кроме отсутствия своего мнения
можно узнать, это ты кому адресовал?

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
Осталось ждать недолго...и он выходит 18 ноября , а не 21 !!))
может надпись 21 ноября у Den9816 в подписи вовсе не означает что он имеет ввиду выход НФС. может у него или у его девушки днюха в этот день!, или он 21 идет покупать машину)))

Последний раз редактировалось Sol@ris; 08.11.2008 в 17:47..
 
Старый 08.11.2008, 16:35   #428
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
можно узнать, это ты кому адресовал?
Artyom Novitsky ему
 
Старый 08.11.2008, 22:02   #429
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artyom Novitsky Посмотреть сообщение
Если Цивик то тогда тока Цивик Тип Р...

добавлено через 17 часов 23 минуты
Еженедельное мнение Артёма к Tri-City Carlot

Ford Focus ST - Норм тачка, фокус, тока жалко он дрифтовать нифига не будет ($48,000, Turbo, FWD, 220HP, 263 lbs/tq, Top Speed: 150mph)

McLaren F1 - Я посмотрел на МкЛарен, и удивился: тачка 94 года, а выглядит как феррари тока-что с конвеера!

Nissan 240sx - Опять этот трактор недоделанный!!! Нафиг опять запихнули в игру ниссан 240сикс 89 года?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Тошнит уже от него !!! Тачка неплохая, не спорю, но "не плохая" она была 20 лет тому назад!!!

Renault Megane Coupe - К "Мегану" притензий нет.
вот как раз фокус и меган го**о-они не интересны, а 240-не нада машина что надо, если постараться-для дрифта как раз)

Последний раз редактировалось Sol@ris; 12.11.2008 в 20:45..
 
Старый 09.11.2008, 00:44   #430
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

Меган - новая тачка..её ещё можно опробовать....ты на ней уже ездил , что уже выводы делаешь , а ?? фокус тоже хорошая машина..просто реально не интересно на ней кататься....а 240sx моя самая любимая машина в underground 2 )(машина хорошая , даже очень !)
 
Старый 09.11.2008, 01:25   #431
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
Меган - новая тачка..её ещё можно опробовать....ты на ней уже ездил , что уже выводы делаешь , а ?? фокус тоже хорошая машина..просто реально не интересно на ней кататься....а 240sx моя самая любимая машина в underground 2 )(машина хорошая , даже очень !)
на старом заднеприводном мегане в6 мну катали... овощ.
фокус - машина как машина, ничего интересного и нового, просто уже создали спортивную версию бестселлера, и всё. Он также ненадежен как и все фокусы, с таким же успехом в игру можно заткнуть полноприводную версию калины. Из тойже оперы пепелац
 
Старый 09.11.2008, 02:17   #432
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

cmaro я не говорил что меган отличная машина , и так же я не говорил что фокус отличная машина..я же написал что на ней уже реально не интересно ездить....и помоему меган новый , а не старый...
 
Старый 12.11.2008, 15:03   #433
Lion_GTO
Новичок
 
Аватар для Lion_GTO
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Киев
Любимая NFS: Underground 2
Сообщений: 14
Lion_GTO вне форума
По умолчанию

помоему новый НФС уже немного не то.
1) нет кроса, мне этот мент понравилса особено в карбон
2) работа на копов это галимо вспомним У2 это самая тема там сам за себя и только на улице, а так какойто крысой получаешся стучиш на рейсеров
3) Чото в роликах такого яркого тюнинга ни фига не заметил опять вспомним У2.
4) конечно гонять на бугати или зонде это класно но какой при***ок выкенет 1,5 милиона чтобы тачку такую потом ушатывать
5) и прикинте мусоров на скай лайн ГА ГА
6)надо ночь, какие гонки днём вы такое видели?
короче надо У2 только карта больше в раз 5 и тюнинг. С У1 взять прыжки через мост и пролёт перед поездом. С МВ сложность игры копов.
А с карбона и МВ взять сюжеты этих 2 игрух да и слепить в одно, или просто придумать сюжет чтобы продолжал повесть этого чувака на М3.
и не каких легальных гонок. вот это мега НФС

Последний раз редактировалось Sol@ris; 12.11.2008 в 17:17..
 
Старый 12.11.2008, 15:56   #434
UNDERCOVER16
Продвинутый Юзер
 
Аватар для UNDERCOVER16
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Белорусь ,г.Борисов
Любимая NFS: Mostwanted-Undergraund1 2
Сообщений: 143
UNDERCOVER16 вне форума
По умолчанию

В Undercover вроде тоже будут нелигальные гонки!!!!!!!
Lion_GTO я с тобой конечно согласен Underground 2 это супер игра !!!!Но какая там графика !!!!!Мега нфс должна быть с современной графикой,ментами,с большим тюнингом,чтоб машину по запчястям можно было разобрать и собрать,с системой повреждений и чтоб тачка разбивалась в хлам!!!!!Кароче надо чтобы соеденили Barnout Paradace и Need for speed 7,8,9,11,+Street Legal Racing и Test drive unlimited !!!!!!Вот тогда будет зверь Need for spped!!!!!!
 
Старый 12.11.2008, 16:12   #435
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

вы что размечтались то ? мы уже всё знаем что будет в 12-ой нфс , так что разговор о 13 пашёл.....UNDERCOVER16 и Leon_GTO таких игр вы не увидите... то есть от нфс....(ваши версии уж через чур в фантазиях летают) это всего лишь то чего мы хотим от нфс ....и ещё раз повтаряю таких вещей вы не увидете , особенно ты UNDERCOVER 16
 
Старый 12.11.2008, 16:36   #436
Revival
Житель форума
 
Аватар для Revival
 
Регистрация: 22.08.2008
Любимая NFS: Most Wanted, Undercover
Сообщений: 465
Revival вне форума
По умолчанию

Дай помечтать людям.
 
Старый 12.11.2008, 20:43   #437
Artyom Novitsky
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Artyom Novitsky
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Latvia, Stopinu pag; Saulisi, Bumbieru 18
Любимая NFS: Все от Underground по Shift.
Сообщений: 106
Artyom Novitsky вне форума
По умолчанию

Ок, Киса, Камаро и остальные. Я не буду ругатся, прост злюсь иногда из-за стресса (в школке нагружают, дополнительные занятия). А "Еженедельное мнение" я написал для красоты. Но просто как-то тачки типа РИКС-7, или 240сикс немного надоели. Я не прошу Феррари Энзо (Уважайте тачку), но хотябы тачки такие как Хонда сивик тип р, РИКС-8, м3 2007 (кароче тачки типа риксы-7 и 240го но современные, м3 не тюнер - я знаю). А то можно и карету впихнуть в игру, но это будет не престижно. К стати, ещё мазда рикса7 во всех частях присутствует, мне лично надоедает. И ещё, если вам так не нравится моё предыдущее сообщение, то модеры удалите, а то вы моё мнение раскритиковали, вы напишете "хочю чтоб в НФС поворотники можно было включять", и я тоже начну вас обс*рать (извините, больше не буду).

Последний раз редактировалось Artyom Novitsky; 12.11.2008 в 20:45..
 
Старый 12.11.2008, 23:20   #438
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

да лан ты не обижайся.....просто тачка всем нравится...ты просто не в точку сказал..
 
Старый 13.11.2008, 00:15   #439
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

гы-ы... не знать что такое Maclaren гы-гы...

Renault в моём сознании делает вообще не спортивные машины не смотря на ту же Alphina A 110...

а вообще я уверен что что-то сверх новое Undercover в серию не принесёт он просто выйдет соберёт свою kассу и уйдёт на поkой с выходом 13-ой части... опять город, опять полиция, опять они влепят очередной весёленьkий цвет фильтра и всё будет kak в Most Wanted...
дай бог чтобы я был не прав...
 
Старый 13.11.2008, 14:40   #440
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

нет , ты как раз прав krobs .... я писал что ничего нового мы не увидим...просто графа куда лучше..повреждения .....но опять менты....и всё тому подобное...но уверен будет не плохо !!так что не огорчаемся !!!!)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet