Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Undercover

Need For Speed™ Undercover Все, что связано с 12-й частью Need For Speed находится тут.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 15:47   #161
UNDERCOVER16
Продвинутый Юзер
 
Аватар для UNDERCOVER16
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Белорусь ,г.Борисов
Любимая NFS: Mostwanted-Undergraund1 2
Сообщений: 143
UNDERCOVER16 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Wall Посмотреть сообщение
вот обзор игры, как обещал. если есть какие-то ошибки - исправлю. просто переводил быстро.

Введение
солнце сияет, вертолеты пролетают над блестящей водой, и вы слышите волнующую музыку. Поскольку вертолеты летят к городу это походит на кино. Они достигают береговой линии и следуют за красным автомобилем, который движется вниз по шоссе, пробуя уклониться от полицейских. Камера гладко идёт позади автомобиля, вспышка, и вы наблюдаете за игрой. ЕА пробовали дать Need For Speed Undecover « Стиль Голливуда», добавляя в историю последовательно снятые сцены. Пока это работало весьма хорошо. Как только красная машина потерпела крах около полицейского дорожного блока, вы начинаете игру и представляетесь как полицейский под прикрытием.

Gameplay
NFS Undecover - реальное ограниченное в действии название ( я так и не понял что это значит, но стараюсь переводить дословно ) Эта часть очень похожа на Most Wanted и возможно без истории, где вы играете за полицейского под прикрытием, эту часть можно легко назвать MW 2. Вождение машины стало более аркадным, чем в прошлогоднем - ProStreet. Автомобиль легко регулировать. Вместе с "Heroic Driving Engine" это бывает даже смешно, потому, что часто вы нуждаетесь в этом виде управления, чтобы уклониться от полицейских. Большинство раз вы можете, не жать на тормоза, потому что вы можете использовать Speedbreaker, который замедляет время для вас, чтобы пройти вокруг углов или препятствий, или вам только нужно чуть-чуть отпустить педаль газа. В зависимости от автомобиля вы можете также дрифтовать вокруг углов весьма легко. Хотя Undercover более аркадный, вы все еще имеете различия, ведя различные типы автомобилей. Muscle Cars дрифтуют намного лучше, чем Tuners или Exotics. Каждый автомобиль имеет его уникальный стиль. Когда вы идете на высокой скорости, вы действительно получаете реалистичное чувство быстрого движения, потому что экран немного мигает в углах. Город доступен в режиме свободной езды, и вы можете ехать куда хотите. Вы можете начать гонки, поехав в определённые места на карте, или вы получаете работу или вызов по SMS, которую вы можете начать немедленно. Альтернатива: вы можете всегда использовать GPS, который показывает вам доступные и законченные гонки, а так же доступную работу.

Tri-City
Город в NFS называют " Tri-City". Это - главным образом, потому что город состоит из трех районов, которые все имеют различный стиль. Они связаны по шоссе. Вы не должны открывать районы города, вы можете двигаться везде, где хотите, но в начале события будут проходить только в одном районе. В этой области сияет солнце, как после короткого дождя. В тенях - улицы влажные, и под вашем автомобилем бормочет вода. Вы можете двигаться через высокие небоскребы, гаражи, выбирать пути объезда ( короткие пути ), переулки ..., это - действительно большой город. Для гоночной игры есть очень много вещей, на которые можно посмотреть, потому что разработчики приложили большое усилие в разнообразие различных районов. Не чувствуется, что это скучный город. Он имеет реалистичную архитектуру, хорошие текстуры и удивительные небеса.Как только вам надоест один район, вам достаточно выехать на шоссе и двигаться к различным частям города. Например в одной области здания более промышленные, и вы увидите подъемные краны и строительные материалы. В следующем районе становится более жарко, солнце сияет, растения коричневого цвета, и песок - на всем протяжении улиц. Всё это смахивает на Most Wanted (почему они так решили я не понял ).

Story / Career
Почти всё, что написано о карьере мы уже знаем, я перевёл только самое интересное. Карьеры состоит приблизительно из 200 событий, но вы не должны закончить все, чтобы закончить игру. Окончание карьеры потребует от вас ~12 часов, но для 100% вам, возможно, потребуется 25 часов.
Graphics:
ЕА проделала действительно хорошую работу. Автомобили имеют удивительное количество деталей, и вместе с повреждением, это производит очень хорошее впечатление. Вы можете видеть даже самую крохотную деталь автомобиля. Конечно, это касается главным образом автомобиля игрока, но также и полицейские и гражданские автомобили выглядят очень хорошо. Очень смешно врезаться в полицейскую или в гражданскую машину, поскольку вы увидите искажение и забрызганные автомобили и части, валяющиеся вокруг. Трассы также весьма хорошо детализированы, насколько это возможно. Они влажные или пыльные, вы можете видеть трещины на дороге, и вы видите много объектов по сторонам дороги (фанари, скамейки и т.п. ) Деревья и растения, к сожалению, выглядят весьма незаконченными, но вы не заметите этого, если будете ехать по улице со скоростью 200 километров в час.
Ощущение скорости действительно удивительно, вы можете чувствовать, что автомобиль идет всё быстрее и быстрее. Это значительно ощущается в режиме «Highway Battle ». Пожалуйста отметьте, что я играл только на Xbox360 и Playstation 3 и не сказать что-либо о PC и PS2.

Damage model:
модель повреждения весьма подобна ProStreet. Ваш автомобиль может повреждаться, так же как автомобили полицейских или гражданские автомобили. Единственное различие, что ваш автомобиль может быть повреждён больше чем транспортные автомобили или полицейские. Вы можете пережить худшие столкновения, в то время как все другие вовлеченные автомобили сломаются. Есть некоторые объекты на улицах (огни, скамьи, контейнеры), но если Вы поражаете их, почти ничего не случается. С другой стороны, если Вы врезались в грузовик или автобус, вы убедитесь, что ваша гонка закончится. Повреждение не слишком глобально, и вы не увидите взрывающихся авто. Весьма трудно заставить части вашего автомобиля отвалиться. Может случиться, что вы будете двигаться с открытым капотом или багажником в течение небольшого отрезка времени, что кажется немного нереалистичным. Если Вы разбиваете ваш автомобиль, повреждение не затрагивает внутренние части ( двигатель и т.п.) Некоторые могут думать, что это хорошо, некоторые могут думать, что это плохо. Лично мне бы понравилось, то, что автомобиль становится медленнее и хуже управляется. С другой стороны, это требовало бы другого gameplay’я. Другая вещь - восстановление автомобилей: нет никого! Как только вы заканчиваете гонку или уклоняетесь от полицейских, ваш автомобиль восстанавливает себя сам и совсем как новый. По моему это является немного раздражающим, так как это только поощряет опрометчивое движение, и вы не будете наказаны вообще за ваш стиль движения. Повреждение - только визуальное

Traffic
Улицы в Undercover выглядят немного безжизненными и нет плотного движения, но хорошо, что транспортные автомобили используют огни поворота и перестраиваются из ряда в ряд. Они гудят на вас, когда вы находитесь на их пути, и особенно в Highway Battle вы должны бояться поражать их. Вы несможете «сделать» пробку ( интересно почему ? )
Heroic Driving Engine:
Heroic Driving Engine, является способом, котрый позволяет вам осуществлять невероятный контроль над вашим автомобилем и помогает вам выполнять сложные манёвры. Например, только включите ручной тормоз, регулируйте, и легко сделаете разворот на 180 градусов. В предыдущих играх NFS, это было весьма трудно, но на сей раз камера гладко едет с автомобилем, таким образом вы можете легко управлять авто даже двигясь назад. Трудно описать, но это действительно помогает вам, уклоняться от полицейских. Они не ожидают от вас таких трюков и впадают в ступр. Вы можете изменить направление очень быстро. Я думаю, что вы поймёте это лучше, как только съиграете в игру самостоятельно.

Tuning
Как в предыдущей NFS вы имеете некоторые возможности для визуального тюнинга. Вы можете модернизировать ваш автомобиль несколькими новыми частями и с помощью " autosculpt ". Принимая во внимание, что вы не имеете такой широкий диапазон деталей как в Underground 1,2, все еще можно сделать ваш автомобиль уникальным. Дополнительно Вы можете добавить винилы, красить ваш автомобиль разными путями. Интерфейс тюнинга стал более дружелюбным, он помогает вам быстро выбрать нужные вещи. Предел винилов которые вы можете поместить на авто – всё ещё 20 штук. Возможно выбрать любой цвет из «меню выбора цвета», так же можно настроить оттенок и насыщенность. Вы можете красить каждую часть корпуса индивидуально. Настройка внутренностей была сокращена, вы можете настроить только двигатель, коробку передач, нитро и шины. Настроек мало, гораздо меньше, чем в ProStreet. Но для обычного пользователя это может быть достаточным.

Multiplayer
Multiplayer подобен предыдущим названиям NFS. Нет свободной езды, нет LAN для PC. Однако, ЕА не исключила, что LAN может быть как патч ( как в ProStreet ). Есть три режима, доступные в
Multiplayer : Circuit, Sprint and a new mode called “Cops and Robbers”.
Cops
Полиция имеет очень важную роль NFS Undecover. К сожалению, вы не сможете играть за полицейских самостоятельно, только в режиме Cops'n'Robbers в онлайн режиме. В зависимости от того, как хорошо вас будут знать полицейские, ваш автомобиль будет имеет определенный "уровень опасности". Если Вы будете иметь более низкий уровень опасности, то только регулярные Civic Cruisers будут следовать за вами. Чем выше ваш уровень, тем более агрессивной становится полиция. На уровне опасности 3 и 4 Вы преследуетесь Police Muscle Cars и на 5 и 6 уровнях, полицию погонится за вами на Nissan GTR. С самым высоким уровнем за вами вышлют федеральную полицию на Porsche 911 и SUV. Полиция использует различную тактику, и они пробуют остановить вас дорожными блоками и полосами шипов. Это довольно здорово, ехать по городу, быть преследуемым полицией и слушать их переговоры по рациям. В то время как в NFS Carbon полицейские были подобны полиции из MW, EA улучшила искусственный интеллект полицейских и их речь в Undecover.Есть большое количество новых диалогов, и полиция действительно агрессивна. Максимальное количество полицейских авто, которые гонятся за вами – 10 штук. Если Вы снимаете один экипаж, другой появляется. Но со временем подкрепление приходить перестанет, и вам будет легче спастись. Вы должны быть осторожными, если вы попадётесь три раза – ваш автомобиль конфискуют, и вы никогда его не увидите . Вы можете перекрасить ваш автомобиль, чтобы понизить уровень опасности.
Плохо что авто будет автоматом ремантироватся!!!Очень слабый тюнинг!!!
А так новость очень хорошая !!!!!! Спааааааааааааааасииииииииииибоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:59   #162
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Ну ты блин цитировал!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:13   #163
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

спасибо, всегда рад помочь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:02   #164
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

2The Wall, молодец ) Интересное чтиво )
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:09   #165
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

Я заметил , что эта статья нам рассказывает только про минусы , и делает нас готовыми к этим ситуациям
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:16   #166
Big-G
G-MEN
 
Аватар для Big-G
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: West Coast>Long Bich
Любимая NFS: MW U1-2
Сообщений: 515
Big-G вне форума
По умолчанию

ууух я себе это представил,и скажу вам,ребята это будет ЖЕСТКО!как правильно заметили MW-2
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:57   #167
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

так я скажу то,что я думаю: больше всего меня раздражает, то ,что ковер очередная аркадная лажа-ездить будет не интересно и очень легко
мало тюнинга-я и не сомневался-они перестали нас им баловать с самого моста... это обидно


и напоследок:эту игру вытянет ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ и КОПЫ!!!
ну что-ждем нид фор спид под ковром(under + cover)xDDDD

(блин посмотрите даже сейчас я люблю андерграунд первый-йомайо это ИКОНА NFS !!честное слово это САМЫЙ ЯРКИЙ НФС,который был,есть И НАВСЕГДА ИМ ОСТАНЕТЬСЯ!!!)помним,любим,скорбим...( знаете честное слово 31 декабря 2003 года ,в ту ночь я был самым счастливым человеком на земле-я сел играть за подаренный мне андер!! ((()

Последний раз редактировалось NFSr@cer; 04.11.2008 в 23:07..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:25   #168
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

я с тобой полностью согласен и поддерживаю тебя во всех смыслах этого слова !!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:44   #169
Revival
Житель форума
 
Аватар для Revival
 
Регистрация: 22.08.2008
Любимая NFS: Most Wanted, Undercover
Сообщений: 465
Revival вне форума
По умолчанию

The Wall ну ты и молодец. Слов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 14:51   #170
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

'89 Nissan 240sx (S13)
$20,000, RWD, 140HP, 152 lbs/tq, Top Speed: 112mph

вот очередная машина. неплохая тачка.

спасибо. я всегда рад выложить новости и помочь!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 16:06   #171
TORQUE
Начинающий Юзер
 
Аватар для TORQUE
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Казахстан
Любимая NFS: MV,HP,U2.
Сообщений: 48
TORQUE вне форума
По умолчанию

The Wall скажи где ты их берешь ети новости
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 16:32   #172
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

даа я тоже бы хотел знать ....
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 16:48   #173
TORQUE
Начинающий Юзер
 
Аватар для TORQUE
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Казахстан
Любимая NFS: MV,HP,U2.
Сообщений: 48
TORQUE вне форума
По умолчанию

http://nfsoft.ucoz.ru/photo/52
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:24   #174
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

TORQUE спасибооооооооооо , оч реальные скрины !!)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:45   #175
Artyom Novitsky
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Artyom Novitsky
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Latvia, Stopinu pag; Saulisi, Bumbieru 18
Любимая NFS: Все от Underground по Shift.
Сообщений: 106
Artyom Novitsky вне форума
По умолчанию

Когда я прочитал про "вот обзор игры", мои надежды рухнули (Дальше можно и не комментировать)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:40   #176
THUNDER
Местный
 
Аватар для THUNDER
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Г. Люберцы
Любимая NFS: ProStreet , Most Wanted , Underground 2
Сообщений: 220
THUNDER вне форума
По умолчанию

'06 Ford Focus ST
$48,000, Turbo, FWD, 220HP, 263 lbs/tq, Top Speed: 150mph - Check out a Clip of the Focus ST in Action!
норм тача
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:52   #177
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

норм говоришь ?? интересно как долго ты будешь проходить карьеру на этой машине....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:54   #178
TORQUE
Начинающий Юзер
 
Аватар для TORQUE
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Казахстан
Любимая NFS: MV,HP,U2.
Сообщений: 48
TORQUE вне форума
По умолчанию

http://www.gametrailers.com/player/42388.html
вот новое видео
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 12:54   #179
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

ой KIS@ это же логично )

'65 Pontiac GTO
$32,000, RWD, 335HP, 431 lbs/tq, Top Speed: 122mph - Check out a Clip of the Pontiac GTO in Action!----вот и новая машина ....она мне очень нравится по красоте...особенно фиолетовый цвет очень ей идёт...

Последний раз редактировалось McRae; 08.11.2008 в 19:39..
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:57   #180
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
ой KIS@ это же логично )
ты о чем?!)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet