Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Undercover

Need For Speed™ Undercover Все, что связано с 12-й частью Need For Speed находится тут.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 17:22   #441
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krobs Посмотреть сообщение
гы-ы... не знать что такое Maclaren гы-гы...

Renault в моём сознании делает вообще не спортивные машины не смотря на ту же Alphina A 110...

а вообще я уверен что что-то сверх новое Undercover в серию не принесёт он просто выйдет соберёт свою kассу и уйдёт на поkой с выходом 13-ой части... опять город, опять полиция, опять они влепят очередной весёленьkий цвет фильтра и всё будет kak в Most Wanted...
дай бог чтобы я был не прав...
+1
Игра изжила своё за 12 частей, а Электроники не хотят что-то новое придумывать...
 
Старый 13.11.2008, 18:02   #442
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

Sol@ris они и не придумают !!! может и хотят думать но не придумают , вот что ты нового хочешь видеть ??? по моему всё что нужно есть , просто это всё мы видели ...и стало не интересно в одно и тоже играть....
 
Старый 13.11.2008, 20:11   #443
Artyom Novitsky
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Artyom Novitsky
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Latvia, Stopinu pag; Saulisi, Bumbieru 18
Любимая NFS: Все от Underground по Shift.
Сообщений: 106
Artyom Novitsky вне форума
По умолчанию

Не, ну мона чёт новое, если хорошо подумать разрабам, особенно тем, кто разрабает сюжет... А то они сидят и ждут, пока к ним в голову нахаляву чё-нит не придёт... Нато они и есть "сюжетники", чтобы ломать голову в поиске идей! Ну например: менять движки, допустим от порша в рыксу (вы же её так все любите ) или ещё чёто...

P.S. - Мою идею по "променянии" движков не судите, я написал что первое в голову пришло.

P.S.S - McRae, если хорошенько подумать то можно вспомнить минусы прошлых НФС и устранить их рарабам... А то многие жалуются на проблемы и не знают чего хотят нового... Нового ничего, но тока проблемы устранить, увеличить обширность тюнинга например, сделать возможность игры за копов и.т.д.

Последний раз редактировалось Artyom Novitsky; 13.11.2008 в 20:27..
 
Старый 13.11.2008, 20:42   #444
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

ну допустим они устранят проблемы....но всё равно останется одно и тоже...короче ничё нового нам не видать..просто всё будет в хорошем виде ...и всё ....
 
Старый 14.11.2008, 10:47   #445
Mooooooooooo
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 17
Mooooooooooo вне форума
По умолчанию

Помните ProStreet вот вам и новое.EA могут только сделать одну игру из U2, MW и Carbon, но это тоже не новое, а игра будет хорошая

Я не знаю как закончить эту фразу и поэтому говорю
ПОКА!
 
Старый 14.11.2008, 15:08   #446
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

короче чё мы себе голову ломаем ....ща игра выйдет через 4 дня , посмотрим что и как , а остальное .....что мы хотим нового нужно обсуждать в теме про 13 нфс....про этот мы уже всё знаем....короче поиграем и увидим ...давайте уже что нить другое обсуждать) (конечно же не уходя от темы...но что-то другое)))
 
Старый 14.11.2008, 16:32   #447
Revival
Житель форума
 
Аватар для Revival
 
Регистрация: 22.08.2008
Любимая NFS: Most Wanted, Undercover
Сообщений: 465
Revival вне форума
По умолчанию

Цитата:
Sol@ris они и не придумают !!! может и хотят думать но не придумают , вот что ты нового хочешь видеть ??? по моему всё что нужно есть , просто это всё мы видели ...и стало не интересно в одно и тоже играть....
Да им и думать не надо. Пусть заглянут на любой форум. Сколько идей, сколько предложений. Им просто лень делать что-то координально новоe, им лень сделать действительно НОВЫЙ NFS.
 
Старый 14.11.2008, 17:11   #448
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

я бы сказал , что ты прав .....им реально лень что-то новое делать...они берут свои старые идеи и лепят г*вно ...ну прострит был чем-то новым....но 12 нфс всё так и опять лепили , как карбон
 
Старый 17.11.2008, 10:24   #449
rotor411
Начинающий Юзер
 
Аватар для rotor411
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 53
rotor411 вне форума
По умолчанию

я их замочу если не сделают поддержку LAN
 
Старый 17.11.2008, 15:49   #450
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

сделают...но ты же не будешь играть в плохую игру по LAN ? вот дождёмся..для начала пройдём игру...а потом и про LAN задумаемся )
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet