Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Pro Street

Need For Speed™ Pro Street Все, что связано с 11-й частью Need For Speed находится тут.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 01:42   #161
MrRyanCooper
Новичок
 
Аватар для MrRyanCooper
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 4
MrRyanCooper вне форума
По умолчанию

без базара, отвечу, Есть в игре одна сво**чь - вроде Вейд Джексон, так вот он на своем NISSAN 240SX с 2**л.с. дрючит меня, когда у моей тачки 3**л.с. (Шевролет Кобальт), и я не могу пройти BATTLE MACHINE Portland International Raceway, если дадите настройки тюнинга, то я его сделаю, ну так что, есть тут профи рейсеры, которые шарят?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 06:45   #162
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

чел а тебе разве так принципеально пройти на Cobalt'е? ну для начала лезь в опции тунинга и сдвинь ползунки начальной и конечной фаз, вправо до конца, это добавит мощьности, а вообще не пойму в чём проблема игру можно пройти и без изменения настроек, хотя конечно приходиться по потеть, там если на двоечку нажать всё понятно нписано... это подсказки... а вообще ты это, совершенствуйся, тебе по ходу ещё только предстоит токийский порт...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:53   #163
SAMMY
опытный^^^тащит
 
Аватар для SAMMY
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 183
SAMMY вне форума
По умолчанию А ну-ка геймеры-гонщики...

Итак, мировой рекорд четверти мили на базе родстера NISSAN 350z 6,63 секунды, я хочу хотя бы в игре время это превзойти. Кто знающий помогите опытному настроить двигатель и коробку, а то я что-то очень уж хочу это сделать
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:35   #164
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

ну вопервых Фзшка не родстер а купе... а второе хочеш остаться в оналах истории? зачем? ))

MrRyanCooper в общем учись перебирать передачи мне хватило 218 сильного civic'а что бы обьехать этого джексона... в чём твоя проблема мне не понятно... civic с уикэнда, ничего в нём не делал, какой дали на том и поехал... так что тренеруйся...

чё чувак куда пропал?!)

Последний раз редактировалось Sol@ris; 25.02.2010 в 16:45..
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:08   #165
MrRyanCooper
Новичок
 
Аватар для MrRyanCooper
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 4
MrRyanCooper вне форума
По умолчанию

Уже сделал Джексона, спс)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:30   #166
Mr. B.L.A.C.K
Playing Guitar
 
Аватар для Mr. B.L.A.C.K
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Менделеево
Любимая NFS: Pro Street
Сообщений: 166
Mr. B.L.A.C.K вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAMMY Посмотреть сообщение
Итак, мировой рекорд четверти мили на базе родстера NISSAN 350z 6,63 секунды, я хочу хотя бы в игре время это превзойти. Кто знающий помогите опытному настроить двигатель и коробку, а то я что-то очень уж хочу это сделать
Для начала найди все деталь 4 лвл, затем вруби в опциях геёмплэя дрэга сцепление - и иди тренироваться со сцеплением переключать передачи, в итоге время сэкономить можно. Потом посмотри когда тачка слабо тянет - на малых оборотах. ставь фазы газораспределения ниже и наоборот. Наддув на максимум. А потом с коробкой сами, это уже для каждого человека отдельно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:03   #167
antkoll
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: С-Петербург
Любимая NFS: ProStreet
Сообщений: 39
antkoll вне форума
По умолчанию

Та-а-а-к, люди, кто из вас играл в версию ProStreet Lan Edition (RePack)?
Там не действует код onlinesubaru& и денег быстро не набрать, действует только код типа unlockallthings, но это слишком муторно, продавать по 4 тачки, выходить снова заходить.
Кто знает тамошний код на деньги побыстрее?
Да, там 16 новых тачек, и продаются они бесплатно, после введения кодов.
Тачки, вроде хорошие.
Можно играть в сети.
Я только позавчера скачал с торента.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:57   #168
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

деньги... артмани) чё далеко ходить.

Последний раз редактировалось Sol@ris; 04.08.2010 в 17:27..
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:35   #169
antkoll
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: С-Петербург
Любимая NFS: ProStreet
Сообщений: 39
antkoll вне форума
По умолчанию

Проблемма: с игрой, скорость видимая уменьшилась, тачки на старте как-бы дёргаются, разметка на трассе иногда искривляется, управление стало хуже, особенно в грипе.
Уменьшил разрешение- не помогло. Полная проверка NOD 32- всё нормально.
Кто подскажет?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:21   #170
-=BriaN=-
Best Racer
 
Аватар для -=BriaN=-
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: город
Любимая NFS: MW, Pro street
Сообщений: 106
-=BriaN=- вне форума
По умолчанию

Хватит удалять! сказал же попробуй переустановить игрулечечку!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:59   #171
gaara_danger23
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3
gaara_danger23 вне форума
По умолчанию

народ подскажите пожайлуста как поднять на дыбы машину в вилли
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 03:44   #172
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

ну ладно...)) ещё разок...)) во первых это должен быть задне приводный автомобиль... по любому... во вторых на дыбы подпрыгивают по моему все ЗП машины, хотя я все не проверял... в третьих точно подпрыгнут олдовые американцы, Camaro, Mustang GT500, Chelenger, Charger, Corvet и Chevil... да и другие наверняка тоже, главное что бы двиг был коней на 600 на других может и при меньшей мощности тоже происходит резкая смена горизонта...))

Этоже физика, ёпть...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:22   #173
gaara_danger23
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3
gaara_danger23 вне форума
По умолчанию

у меня Mustang GT500 683 лошадки но всеравно ничего не происходит как ехал так и ехал!!! подскажите мне что я не так делаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:38   #174
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

он олдовый, или новый? и какого уровня стоят детальки, двиг, коробка, наддув...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:05   #175
gaara_danger23
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3
gaara_danger23 вне форума
По умолчанию

всмысле олдовый??? я прокачивал его быстрым тюнингом пока только мощность стоит сцепление не качал!! кстати как лучше качать через быстрый тюнинг или самому детали покупать????

УРАААА мой Mustang GT500 надо было всеволишь прокачать на нем мощность и сцепление через быстрый тюнинг и вуоля он встает на дыбы!!! Огромное спасибо krods еслиб не он я б ще долго машинки подбирал или вообще забросил бы эту игру!!!

Последний раз редактировалось Sol@ris; 09.03.2011 в 20:38..
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 20:14   #176
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

ну рад что всё склалось... жаль несмог ответить во время и полнее, уезжал из города... желаю дальнейшего покорения PS, достойная игрушка... если что обращайтесь, по мере возможностей буду помогать...
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:56   #177
Илья Алехно
Местный Лоховый Босяк
 
Аватар для Илья Алехно
 
Регистрация: 18.02.2011
Любимая NFS: Most Wanted.
Сообщений: 174
Илья Алехно вне форума
По умолчанию

не тупи, 1969 Charger R/T стоит всего 30к, и его даже настраивать не надо - я драг кинга вот так на нем имел. 402м за 6.84 - ВЕЩЬ. и не пи**и, я на кинговом лэвеле WD делал, насрав на все его уловки. И вообще, халявные тачки перенастраивать нельзя.

добавлено через 10 минут
люди, я вот недавно играл, играл, и ох**л: едет передо мной чел на акуре NSX. Это при том, что даже следов таковой никто никогда в автошопе не видел! Для интереса залез в папку с тачками и нашел, внимание, ДВАДЦАТЬ ОДНО неучтенное трасп. ср-во. Атеперь внимание, вопрос: это банальное жлобство, и надо заработать какое-то мега-достижение, или им бабла не хватило на лицензии? Я в смысле, можно ли как-то это хакнуть, и если да, то как? Ато там McLaren F1, и BUGATTI Veyrone валются. Жалко ведь, что добро такое пропадает!

// Не нормативная лексика + оскорбление участников форума
Sol@ris

Последний раз редактировалось Sol@ris; 09.03.2011 в 20:37..
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 01:55   #178
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

ну во первых не юзай ненормативную лексику, а во вторых это же уже давно известная штука NSX разблокируется при помощи кода, как и ещё несколько машин, а McLaren и bugatti, также как и Lanchia delta integrale нужно както сложно вживлять сам не делал, вроде на сайте была информация об этом...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 09:23   #179
Илья Алехно
Местный Лоховый Босяк
 
Аватар для Илья Алехно
 
Регистрация: 18.02.2011
Любимая NFS: Most Wanted.
Сообщений: 174
Илья Алехно вне форума
По умолчанию

Слушайте, люди, вы меня извините сильно, я не знал, что у вас тут все так чинно и мирно. Так, я понимаю, что не в тему, но я дооооооооооооооооолго думал и так и не понял - а NFS WORLD вышел-таки или нет???

добавлено через 5 минут
Мистер Большой Злобный Банзай, так где вы видели инструкцию по тайному внедрению в NFSPS Великого и Ужасного Бугатти?

добавлено через 6 минут
А поччему?... мировой рекорд прохождения 402-х метрового дрэга поставлен не Charger R/T с его абсолютно сумасшедшими 1050 л.с., а на каком-то вонячем ниссане, неизвестно кем?!!
Непорядок!
Надо исправить.

добавлено через 1 час 18 минут
Уррррррааааааааааа! Я на R/T уже за 6.76 1/4 мили делаююууууууу!
Кстати, с Чарджером они как-то напортачили: то есть он как-то слишком уж быстро ездиет. Причем ни на каком другом масл-каре никогда вы так не отожжоте - абсолютно все замирают на 800-850 л.с., и ни в какую. ВСЕ! А Charger жгет. Не иначе название сыграло.

добавлено через 6 минут
ProStreet forever!
А графа все равно как на мобиле!
Мобильная графа...
Как я люблю тебя...

добавлено через 47 минут
Кто не на Charger е - ЛОХ!

Через две недели прохождения я вдруг неожиданно обнаружил, что у меня английская версия...
Хотя какая разница...

А че никого нету?

Ну, я тогда тоже пойду...

Последний раз редактировалось Sol@ris; 14.03.2011 в 00:28..
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:48   #180
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

эммм ну можно было бы и по имени... инструкция как я и говорил, здесь, на сайте... вот ссылка:

http://nfs-racing.com/nfsps_newcars

рекорд на сколько мне известно поставлен на фэшке, вообще методика проста, на старте можно сразу воткнуть 5-ую передачу а моторчик вытянет, ну так говорили, я когда игрался, перебирал все передачи... так оно честнее, а вообще про стриит долековат от реалий авто спорта, его бы по глубже сделать... а графа мне кажется вполне достойной... и моя древняя тарантайка её тянет...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet