Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Pro Street

Need For Speed™ Pro Street Все, что связано с 11-й частью Need For Speed находится тут.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 02:33   #1
Clarence Callahan
Начинающий Юзер
 
Аватар для Clarence Callahan
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 30
Clarence Callahan вне форума
По умолчанию Тюнинг в игре >>>

Разработчики новой части утверждают, что в Pro Street тюнинг будет влиять не только на внешний вид, но и на технические характеристики. Как думаете, парят? Отпишитесь интересно ваше мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 02:37   #2
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

ну если учитывать то что в серьёзных автосимуляторах если колесо больше на 1 кило характристики машины менялись, то наверное они переняли их опыт и было бы очень мило с их стороны не 3.14здеть
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:03   #3
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

) думаю от части будет влиять, но не думаю что уж сильно реально... выйдет демка - посмотрим так сказать...
Но судя по всем видеороликам и скриншотам - сама система тюнинга будет отменной... мне лично очень нравятся винилы на тачках - хоть какое то разнообразие, а не очередная порция портатированных винилов из прошлых частей НФС.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:04   #4
STROX
Житель форума
 
Аватар для STROX
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Питер
Любимая NFS: UNDERGROUND 2
Сообщений: 543
STROX вне форума
По умолчанию

Toretto
Я думаю сейчас всё честно...посмотрим...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:28   #5
depulsor
Вахтер форума
 
Аватар для depulsor
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 389
depulsor вне форума
По умолчанию

хочется чтоб было как в авто симуляторах ближе к жизни, особенно хочется чтоб возня с моторами была, типо самому собираешь
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 17:04   #6
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faleoz Посмотреть сообщение
хочется чтоб было как в авто симуляторах ближе к жизни, особенно хочется чтоб возня с моторами была, типо самому собираешь
полностью поддерживаю тебя, я хотел бы чтоб там всё было как в street legal redline только намного глубже, чтоб там можно было настраивать инжектор, менять его, разбирать, чтоб всё было до самых самых нюансов и мелочей. вот это была б игра для реального тюнера. и хотябы люди которые которые мерят крутость машины по величине двигателя знали где расположен стартер и распредвал. и чтобы они поняли реальную функцию кардана=))))) и еще я б хотел чтоб можно было тюнить салон, и как в у2 тюнить звуковую систему вот это был бы кайф, я б в эту игрушку заигрывался сутками
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 23:51   #7
Clarence Callahan
Начинающий Юзер
 
Аватар для Clarence Callahan
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 30
Clarence Callahan вне форума
По умолчанию

Думаю, такого тюнинга точно не будет. EA ограничется тюнинг-пакетами, как и в прошлых частях серии.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 01:09   #8
N Wolf
Race Wolf
 
Аватар для N Wolf
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 306
N Wolf вне форума
По умолчанию

Мне бы хотелось чтоб тюнинг был как в NFSU2!!! Да ещё с премесями Карбона
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 01:40   #9
<MadMike>
Начинающий Юзер
 
Аватар для <MadMike>
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 36
<MadMike> вне форума
По умолчанию

Там нужно будет настраивать движок, подвеску и т.д. для каждого вида гонок. Причем эти настройки будут влиять на поведение машины на трассе. То есть если машина у тебя настроена на дрифт то соревнования по драгрейсингу ты точно не выйграешь. Причем настраивать машину придется довольно долго -поэтому разработчики придумали какие штуки как чертежи, по которым ты быстро сможешь подготовить машину для гонки но для этого первый разок все же придется помучится чтобы создать этот самый чертеж. Но для тех кто не любит копаться в моторе будут заранее подготовленные шаблоны настройки машин под каждый тип гонки.Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 22:28   #10
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Ух.. намудрили ЕАшники )

Цитата:
Мне бы хотелось чтоб тюнинг был как в NFSU2!!! Да ещё с премесями Карбона
Неонов точно не будет)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 23:50   #11
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@crae Посмотреть сообщение
Неонов точно не будет)
жаль... неон классно бы смотрелся... в U2 это было плюсом. и в pro street он не помешал бы
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 00:06   #12
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
жаль... неон классно бы смотрелся... в U2 это было плюсом. и в pro street он не помешал бы
Но там же будет день... (вроде как) Неон днём плохо видно....))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 00:23   #13
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Да, конечно... было бы прикольно засунуть в игру неон.. но по-мойму это не катит..)
Правильно подмечено.. днем ниче небудет видно... хотя в игре все возможно)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 11:16   #14
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Тут уж я не обдуманно про неон.. поддерживаю что его не будет видно, и опять же согласна с N Wolf что смешать тюнинг из карбона и U2 было бы круто. в U2 не только неон ведь был, там ещё мона было поставить корпус из углеродного волокна, зеркала боковые менять, фары, этого ведь после U2 ни в одной игре не было.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 13:01   #15
ALEX
Новичок
 
Аватар для ALEX
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2
ALEX вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
Тут уж я не обдуманно про неон.. поддерживаю что его не будет видно, и опять же согласна с N Wolf что смешать тюнинг из карбона и U2 было бы круто. в U2 не только неон ведь был, там ещё мона было поставить корпус из углеродного волокна, зеркала боковые менять, фары, этого ведь после U2 ни в одной игре не было.
Полностью поддерживаю!!! В NFS Underground 2 был самый продвинутый тюнинг , единственно чего там не было так это "автоскульпта". Будем ждать PROstreet и будем надеятся ,что не разачаруемся при его появлении
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 16:17   #16
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

Народ тунинг внешнего вида машины это не серьёзно. В U2 "настройка" дино вот это тунинг. а внешний вид это понт можно ездить на какомнить Comaro Z/28 c настроенным мотором в 900 лошадей в дреге против "настроенной" размулёванной японки в PS если будет такая настройка я всех раздеру .

P.S и в ролике где показывают дрег неповерю что какаето Ё***АЯ RX-7 дерёт Hemi 'Cuda'
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 17:01   #17
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra1N Посмотреть сообщение
Народ тунинг внешнего вида машины это не серьёзно. В U2 "настройка" дино вот это тунинг. а внешний вид это понт можно ездить на какомнить Comaro Z/28 c настроенным мотором в 900 лошадей в дреге против "настроенной" размулёванной японки в PS если будет такая настройка я всех раздеру .

P.S и в ролике где показывают дрег неповерю что какаето Ё***АЯ RX-7 дерёт Hemi 'Cuda'


ну насчёт рыксы ты зря=) рыкса полюбому быстрей 5ти литрового хемикуды=) потомучто при одинаковой мощности ротор рыксы выдаёт такой вращающий момент, который хемикуде и не снился=) хотя у плимута на низах тож хорошо крутит, темболее у хеми коробка 4 ступенчатая с 3ей и 4й повышающей, а у рыксы 6 ступенчатая как минимум поэтому максимала у неё больше=)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 11:33   #18
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

На счёт rx7 чушь ПОЛНАЯ 6ти ступка в дреге пока раскачигарит свои 6 передач (не когда в дреге не видел 6 передач) а хеми куда при своих 4х передачах и 5,5 литров быстро наберёт и rx7 акуеет от счастья хеми доганять. B профессиональном дреге rx7 такое ''Bull sheet'' её супра, если водила в супре не кран, то rx7 супре уступит 2-3 корпуса!

Мда Juiced 2 HIN может наипать про стрит в тунинге как я посмотрел таки видео тунинг полный (фары салон бодикиты спойлеры начинка в моторе) короче pro street может по тюнингу облажаться

Правила читай чаще...

Последний раз редактировалось Sol@ris; 23.09.2007 в 22:35..
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 23:27   #19
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

В Juiced 2 судя по роликам которые я видел тюнинг действительно будет отменный, но все же систему автоскульпт они взяли идею Карбона.
Но давайте не будем тут обсуждать систему тюнига и другие вещи про Juiced 2.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 19:17   #20
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

SORRY! Это мой друг писанул ВСяк чушь! Да на счёт автоскульпта хорошо чтоб они не повторили ошибки так как это было в карбоне.
Поясню на примере там вставили буквально несколько обвесиков которые можно изменить (вроде 5 пунктов) скульптирования самое большое, ну и как тунить например Скалу R34 и какойнить Eclipse 2006 обвесы всеровно как две капли по тюну! Я понимаю под автоскульптом большие просто огромные возможности изменить коня! А на карбоне сыканомили денежные средства на скульпте и не стали вставлять множество комплектов обвесов!

Последний раз редактировалось Ra1N; 24.09.2007 в 19:19..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet