Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Undercover

Need For Speed™ Undercover Все, что связано с 12-й частью Need For Speed находится тут.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 16:37   #1
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию Делаем NFS Undercover вместе! Поможем разработчикам!

Разработка новой части Need For Speed сейчас находится на очень важном этапе, в котором авторам требуется помощь от фанатов серии.
Для более глубокого понимания нужд играющих необходимо собрать как можно больше мнений разных игроков и составить из них консолидированную статистику. Для этого всем желающим помочь предлагаются ряд следующих вопросов:

1) Чем больше всего вы обеспокоены вплане Need For Speed?
2) Что больше всего раздражало в прошлых играх серии?
3) Ваше отношение к новой части любимого сериала?
4) Что нужно новому Need For Speed из того что было в предудыщих частях серии?

5) Что для Вас является важнее: новейшая графика, физика и прочее или интересный сюжет игры?
6) Каким Вы себе представляете идеальный Need For Speed?


На эти вопросы Вы можете ответить в этой теме и тем самым поможете разработчикам игры. По истечении некоторого срока (Зависит от кол-ва ответов) я составлю общие мнения по данным вопросам и они будут отправлены в Electronic Arts!
 
Старый 07.08.2008, 17:07   #2
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Мой ответ.
1) Прежде всего я обепокоен тем что EA с каджым Need for Speed возможности тюнинга становятся всё меньше и меньше.
2)Most Wanted - слабый тюнинг, Carbon - плохая графа, очень короткий. ProStreet - закрытое пространство, слабый тюнинг.
3) Жду так же сильно как и прошлые части.
4) Нужно развивать идею с полицией
5) Интересный сюжет важнее.
6) Идеальный Need For Speed это огромный город, более ста машин, обширный тюнинг (как в А2), полиция, и повреждения.
Вот и всё.
 
Старый 07.08.2008, 17:18   #3
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Спасибо за ответ. Ждем новый мнений!
Чем больше ответов, тем скорее будет отправлен результат в EA. Так что активнее!
 
Старый 07.08.2008, 17:57   #4
Stasking
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 5
Stasking вне форума
По умолчанию

1) Обеспокоен качеством каждой новой серии. В год по новой части серии, не слишком ли быстро? Может лучше выпускать по новой части в 2-3 года, но зато отшлифованной до блеска.
2) Невозможность смотреть повтор заезда(Underground 2 не считается). Нет повреждений. В ProStreet повреждения смотрятся плохо(как у машины может не мяться крыша при падении на неё; двери не отваливаются). После Underground 2 пропала неоновая подсветка, которая мне так нравилась.
3) Отношение положительное, жду с нетерпением.
4) Саундтрек как в Most Wanted, от которого ноги сами рвутся в пляс. Новейшая графика. Широкий выбор тюнинга как в Underground 2. Autosculpt как в ProStreet.
5) Для меня важнее новейшая графика, физика. Зрелищность: чтобы во время гонки дух захватывало.
6) Идеальная графика, реалестичная физика, большой город, наличие широкого автопарка, огромные возможности тюнинга, качественно проработанная система повреждений, возможность смотреть повтор заезда, полиция, смена дня и ночи, отменный саундтрек.

Последний раз редактировалось Stasking; 07.08.2008 в 17:59..
 
Старый 07.08.2008, 19:21   #5
FrdoT.G.
Начинающий Юзер
 
Аватар для FrdoT.G.
 
Регистрация: 02.08.2008
Любимая NFS: Жажда скорости: Подполье 2
Сообщений: 44
FrdoT.G. вне форума
По умолчанию

1. То же, что и Stasking.
2. В последних двух - плохая производительность, множество багов.
3. Всетаки ждем.
4. Физика, близкая ПроСтриту.
5. - Реалистичная физическая модель;
- открытый город;
- полиция на новых машинах;
- возможность игры за полицию;
- Возможность отключать полицию во время фрирайдинга (хотя бы после 100%-го проохождения)
- многоракурсные повторы;
- два игровых режима: с повреждениями (доработанными из ПроСтрита) и без них (как в Карбоне).
- полная модель повреждений, включающая даже "отламывание" колес.
- Саундтрек, включающий разнообразные музыкальные стили (чтобы каждому что-то да понравилось).

Последний раз редактировалось FrdoT.G.; 07.08.2008 в 19:29..
 
Старый 07.08.2008, 19:53   #6
Tolik777
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Need for Speed Most Wanted
Сообщений: 10
Tolik777 вне форума
Сообщение

1)Обеспокоен качеством игры в целом, в часности всё уменьшающимеся возможностями тюнинга, и тем чтоб Need for Speed оставалась аркадной гоночной серией, последняя часть была ближе к симулятору.
2)В Prostreet раздрожала физика, в Карбоне и Prostreet слабый сюжет и относительно малые возможности тюнинга.
3)Жду с нетерпением надеюсь что игра будет очень интересной
4)Саундрек, гонки с полицией и сюжет как Most Wanted, большие возможности тюнинга как в Undergroud 2, аркадная физика(Только НЕ как в Prostreet).
5)Аркадная физика и интересный сюжет.
6)Свободный мир, огромный город, большой выбор машин, широкие возможности тюнинга, полиция, хороший сюжет, аркадная физическая модель, смена дня и ночи!
 
Старый 07.08.2008, 21:45   #7
STREER_KING
Новичок
 
Аватар для STREER_KING
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 9
STREER_KING вне форума
По умолчанию

1)Прежде всего меня беспокят системые требования, потому что судя по роликам требования будут не слабые.Также я обеспокоен самой игрой,как бы ее не постигла учесть предыдущей серии (хотя ПРО СТРИТ был совсем неплох)
2)Да в общем то ничего,каждая игра хороша по своему.
3)NEED FOR SPEED FOREVER!!!
4)Захватывающий сюжет, большой автопарк,безусловно просторный город кишащий полицией, огромные возможности тюнинга (автоскульпт в том числе), хорошая физика!
5)Я думаю,лучше было бы всё это совместить, но если уж выбирать, то я бы остановился на сюжете.
6)Ну я думаю во первых это должен быть захватывающий сюжет, Огромный мегаполис, зловещие копы, большое количество главарей нагло пытающихся урвать у вас победу в гонке, безусловно отличная графика, хорошая физика!
 
Старый 07.08.2008, 22:21   #8
DRANE
Новичок
 
Аватар для DRANE
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: belarus g.soligorsk
Любимая NFS: nfs most wanted & Carbonnfs
Сообщений: 9
DRANE вне форума
По умолчанию

1 skolko ih budet 12 ili bolshe ?
2 razdrazaet to shto v nekotoryx NFS net svobodnoi ezdy po gorodu i net copov.
3 zdu sneterpeniem!!!!!!!!
4 drag, drifs, sprint, i menty
5 vaznee suzet
6 horoshij tuning , bystrye mashiny, realistichnaya grafika

1 сколко их будет 12 или болше ?
2 раздразает то что в некоторых НФС нет свободной езды по городу и нет копов.
3 жду с нетерпением!!!!!!!!
4 драг, дрифт, спринт, и менты
5 важнее сюжет
6 хороший тюнинг , быстрые машины, реалистичная графика

Перевод by Sol@ris

Последний раз редактировалось Sol@ris; 08.08.2008 в 12:25..
 
Старый 07.08.2008, 22:36   #9
T.S._94
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2
T.S._94 вне форума
По умолчанию

1) мало тюнинга
2)Most Wanted -мало машин и слабый тюнинг , Carbon - плохая графа , сюжет коротки и Саунтреки атстой , ProStreet - слабый тюнинг ,закрытое пространство.
3) сильно жду
4)Нужно хорошие Саунтреки что бы больше было Хип-Хопа
5)новейшая графика , И сюжет игры
6)огромный город , больше машин , обширный тюнинг , и реалная повреждение как Burunout Paradise
 
Старый 08.08.2008, 00:46   #10
nos12nfs
Местный
 
Аватар для nos12nfs
 
Регистрация: 01.05.2008
Любимая NFS: U2 и CARBON
Сообщений: 158
nos12nfs вне форума
По умолчанию

Ответ:
1)Обеспокоен не качеством графики,а качеством детального тюнинга.Я думаю что в UNDERCOVER не будет проблем с графой
2)Вялый тюнинг,особенно в Most Wanted.U2 - другое дело
3)Жду.Время покажет,что у них получится
4)Я думаю что сюжет,саундтрэк и конечно богатый тюнинг различных частей автомобиля
5)Физика,графика не имеет значения по сравнению с сюжетом
6)Идеального NFS никогда не будет ,так как эта игра постоянно обновляеться и придумываеться что то новое,интереснее
 
Старый 08.08.2008, 02:35   #11
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

1-чем дальше,тем хуже:тюнинга стает все меньше,сюжет все скушнее и т.п.
2-раздражал карбон и андер 2-карбон жалкая недоделаная пародия на мост,андер-повторение андера 1 только в новой оболочке(..одним словом небыло смысла игры((((
3-впечатляет,как и обещали разработчики, что вернется атмосфера и дух моста-вот он..(как говорится-пацан сказал-пацан сделал)))
4-обширный тюнинг,копы,повреждения,улицы,ночь,импорт)
5-сюжет на первом месте а потом графика, физика, повреждения
6-идеальный NFS это:продуманый сюжет,обширный тюнинг,множество машин,физика и графика и сист.требования(в пределах разумного) и просто старание разработчиков!(И В КОЕ ТО ВЕКИ-ВИД ИЗ КАБИНЫ!!!!!!)
p.s если NFS будет таким как видео-успех обеспечен
и еще у этого NFS с такой графой должны быть такие оптимальные требования:INTEL CORE 2 DUO Е 6700,2 GB RAM,VIDEO-8600gt или radeon HD3850 (256-512MB)

Последний раз редактировалось NFSr@cer; 08.08.2008 в 02:42..
 
Старый 08.08.2008, 05:53   #12
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Нифига себе оптимальные !??
 
Старый 08.08.2008, 11:14   #13
eclipso335
Начинающий Юзер
 
Аватар для eclipso335
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Stockholm
Любимая NFS: PU,U,U2,MW,C,HP
Сообщений: 49
eclipso335 вне форума
По умолчанию

Дамммммм...даже для максималки слишком круто!!!!

Последний раз редактировалось eclipso335; 08.08.2008 в 11:15..
 
Старый 08.08.2008, 12:22   #14
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

1) 1) Качество каждой новой серии всё хуже и хуже.(в плане сюжета и вообще качества)
2) Carbon - очень короткая и нелепо сделанная часть
Pro Street - игра ушла от аркадности и веселья, а перешла больше в разряд симуляторов ...
3) Жду нельзя сказать что с нетерпением, но и не равнодушен
4) Сюжет.

5) Конечно интересный сюжет игры
6)
===>
Цитата:
Сообщение от NFSr@cer Посмотреть сообщение
Продуманый сюжет,обширный тюнинг,множество машин,физика и графика и сист.требования(в пределах разумного) и просто старание разработчиков!
+1
 
Старый 08.08.2008, 12:37   #15
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Вообщем срок принятия ответов заканчивается в понедельник вечером (11 августа). т.к. во вторник мне уже нужно подготовить отчет и отослать его в EA. Так что у нас есть еще 4 дня чтобы собрать как можно больше ответов. Присоединяемся, ни один ответ не останется без моего внимания при создании статистики и отчета.
 
Старый 08.08.2008, 12:56   #16
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@nek Посмотреть сообщение
Нифига себе оптимальные !??
требование как в GRIDe помойму это еще ничего,вспомните кризис вам плохо станет(((
 
Старый 08.08.2008, 14:05   #17
taras_20
Продвинутый Юзер
 
Аватар для taras_20
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Киев
Любимая NFS: NFS MW NFS Pro Street
Сообщений: 118
taras_20 вне форума
По умолчанию

1)я обеспокоен в том что игра быстро надоедает,нужно сделать ее лучше.И еще чтоб требование к системе небили очень высокими,потому как у большей половины моих друзей компы слабые
2)ну в MW почти ничего,carbon-присутствует какая-то игрушечность ето типа игра сделана для детей и управление ду ужаса плохое,ну а ProStreet простое наматывание кругов.
3)жду с самым большым нетерпением
4)куча автомобилей,копы,и побольше реальности
5)сюжет и ФИЗИКА обязательно
6)продуманый сюжет,обширный тюнинг,множество машин,физика и графика и сист.требования(в пределах разумного) и просто старание разработчиков+вид с кабины(руля)
 
Старый 08.08.2008, 14:55   #18
NFSr@cer
Местный
 
Аватар для NFSr@cer
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: г.Киев
Любимая NFS: NFS UNDERGEROUND
Сообщений: 167
NFSr@cer вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras_20 Посмотреть сообщение
6)продуманый сюжет,обширный тюнинг,множество машин,физика и графика и сист.требования(в пределах разумного) и просто старание разработчиков+вид с кабины(руля)

повторяешь мои слова)

Последний раз редактировалось Sol@ris; 08.08.2008 в 15:54..
 
Старый 08.08.2008, 15:29   #19
виталик
Новичок
 
Аватар для виталик
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1
виталик вне форума
По умолчанию

1) Качество каждой новой серии всё хуже и хуже.(в плане сюжета и вообще качества)
2)В Prostreet раздрожала физика, в Карбоне и Prostreet слабый сюжет и относительно малые возможности тюнинга.раздразает то что в некоторых НФС нет свободной езды по городу и нет копов.
3) Жду так же сильно как и прошлые части.
4) Нужно развивать идею с полицией,гонки с полицией и сюжет как Most Wanted,Захватывающий сюжет, большой автопарк,безусловно просторный город кишащий полицией
5) Интересный сюжет важнее.
6)Ну я думаю во первых это должен быть захватывающий сюжет, Огромный мегаполис, зловещие копы, большое количество главарей нагло пытающихся урвать у вас победу в гонке(как Most Wanted), полиция на новых машинах.Ну и конечно требования по проще.

неплохо было бы Капитана Кросса из Most Wanted добавить, только на другой машине уже

5.4.6. Запрещено писать более одного сообщения подряд. При необходимости можно отредактировать своё предыдущее сообщение с помощью кнопки "Редактировать"

Последний раз редактировалось Sol@ris; 08.08.2008 в 15:55.. Причина: 5.4.6. Запрещено писать более одного сообщения подряд. При необходимости можно отредактировать своё предыдущее сообщение с помощью кнопки "Редактировать"
 
Старый 08.08.2008, 20:56   #20
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

1. С каждой игрой системные требования увеличиваются (если можно так сказать), PS мой компьютер уже еле-еле тянул. Очень печально.
2. И Carbon и Pro Street не понравились сюжетом, А PS ещё и оказался в закрытом пространстве.
3. Жду конечно, но не так как предыдущие части после MW.
4. Тюнинг из Underground 2, Сержант Кросс из Most Wanted, и желательно боссы из предыдущих частей.
5. Интересный сюжет и саундтрек.
6. Большой город, полиция поагрессивнее, дрифт, побольше машин, главного героя - парня!
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet