Вернуться Форум NFS-Racing.COM > О сайте и форуме > Сайт и форум

Сайт и форум Все что с связанно с сайтом и форумом в плане работоспособности, изменений в работе, дополнений и т.д. есть в этом разделе.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2007, 17:54   #1
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию Работоспособность сайта и форума | ошибки на сайте

В этой теме я буду предупреждать об каких-то изменениях в работе сайта и (или) форума. А также если у Вас есть какие-либо вопросы касающиеся этого, то задавайте их здесь.
Также если Вы где-либо заметили какую-либо ошибку на сайте, либо еще что-нибудь, что требует исправления, отписывайтесь здесь.

А таперь по делу:
18 ноября (т.е. завтра) сотрудниками дата-центра (где размещен сайт) будет осуществляться переезд серверов в новое здание дата-центра. Предположительное время простоя сайта с 7:00 до 13:00 по МСК.
Приношу свои извинения за возможные неудобства.
Новое здание имеет все необходимые условия и оборудовано по современным технологиям, и следовательно скорость работы сайта должна улучшится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:01   #2
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Уважаемые пользователи сайта и форума!
Сегодня как Вы заметили сайт был заблокирован на достаточно долгий промежуток времени. Я пообщался с хостинг провайдером и вышла одна проблема.
Какой то скрипт на сайте циклично множил запросы апача, выжирая оперативу. Сейчас я и хостинг провайдер пытаемся вовсем разобраться и решить проблему. Т.к. раньше такого небыло, то я нахожусь в сложном положении, но надеюсь во всем разобраться.
Спасибо за понимание и за то, что посещаете мой сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:59   #3
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Ув. пользователи сайта и форума.
Сайт сейчас работает в режиме ограниченной функциональности, а если конкретно, то перестали открываться почти все страницы сайта (кроме галереи, главной страницы сайта и форума.
Эта проблема возникла после переноса сайта на более мощный сервер.
Сейчас эта проблема мною решается и в ближайшее время все будет работать.
Приношу извинения за причиненный неудобства.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 19:25   #4
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Итак сайт переехал на новый сервер (Причиной послужило то, что предыдущий сервер имел технические неполадки - по заявлениям хостера). Скорость как я заметил - очень подросла (форум стал грузится по крайней мере намного быстрее).

Приношу свои извинения за неудобства связанные с тем, что сайт неработал пару дней (до сегодняшнего дня), были небольшие проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:06   #5
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Сегодня были отключены система автоматического склеивания нескольких сообщений подряд а также некоторые AJAX функции форума. Причина: перестали работать по неизвестной мне причине, поэтому для восстановления работоспособности формы быстрого ответа на форуме мне пришлось выключить эти функции.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 14:47   #6
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Со вчерашнего вечера nfs-racing.com был недоступен. Причиной была проблема с выделенным IP для сайта. Сейчас проблема решена и работоспособность сайта восстановлена.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet