Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 17:40   #15
Fazl
Новичок
 
Аватар для Fazl
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 10
Fazl вне форума
По умолчанию

DANYA: 1)Дрег тюнинг и по моему спойлер на именно такой стиль тюнинга не смотриться. 2)Наклейки на стекле не нравяться. 3)На кузове много всяких наклеек токо вот они не в едином стиле.

McRae: Машина хорошая, венил синий хорошо смотриться. Токо вот чего то не хватает. И диски слишком часто встречающиеся: пятиспицевые белые... уже поднадоело немного.

S@nek: Красок много и наклеек. Помоему не смотриться красный с синим. Наклейки друг с другом не сочетаются....

TORQUE: Все хорошо, и цвета, и наклейки только вот с дисками перестрался. McRae:"...на твоём месте я бы сделал диски чуть меньше..." +1... да еще и ракурс фоток такой что не видно покрышек, и как будто на диске стоит. Воздухозаборник на крыше не очень...

И общее для всех: зачем нужно обязательно ставить широкий кузов самый последний (если мне память не изменяет вроде это так)... можно сделать клевую тачку не приделывая к ней все возможные детали, не всегда нужно ставить на капот и на крышу воздухозаборник и не нужно ставить самые огромные диски. Не идут они на спорт-кар.

P.S: может где то я не прав или ошибся, мысли уже не вяжутся, конец дня все таки. И главное: о вкусах не спорят, я только высказал свое мнение.