Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 21:49   #151
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROaRT Посмотреть сообщение
Ну согласен, но не совсем. Пример Most Wanted там сделали BMW так что я всю игру проходил чтобы лишь опять ощутить эту машину, ты стока за нее выйграл, это я к чему- Если сделать так-Ну вот типа вам новая машина, типа главная в игре, так сказать символ, естественно все скажут- Ну и че? Поиду и куплю ее в магазине для тачек. А если сделать эту машину пределом всех мечтаний игроков, то все будут восхищатся, да вау BMW M3 быстрей бы проити MW я так хочу на ней погонять.... Ну вот так я считаю как машину поставишь игрокам, так они о ней говорить и будут....
чесно вам скажу, када у меня Рэйзор в MW отобрал машину, я о ней даже и не вспоминала, пока его на ней не увидела)) и о чем это говорит?! что как бы главное авто тебе не представляли, каждый по разному к нему отнесется, кто-то как ты захочет ещё раз насладиться прекрасной ездой на нем, от этого желание пройти игру возрастает - это плюс, а кто-то как я, просто наслаждается прохождением игры, сумасшедшей скоростью, погонями с ментами-это тоже хорошо)) итог, если игра интересная и захватывающая каждый сможет насладиться тем, что ему по вкусу, опять же примеры на лицах: ты-ездой на главном авто, а я-процессом прохождения игры))