Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 21:18   #52
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
KIS@ здесь наверное уже каждый человек сказал вот такую фразу "Я УЖЕ УСТАЛ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА НФС" - тут уже нету смысла тупо сидеть и надеяться и верить что след нфс будет хорошим , великолепным , будет самым лучшим в линейке НФС ... одно только можно сказать , дело пара сворачивать ....из уличных гонок мы уже получаем симулятор ...и то я уверен что ЭТО ВОТ на симулятор вообще смахивать не будет !! ...уж я лучше 500 раз пройду первый андер , чем любой новый нфс по второму кругу (
Ну так проходи! Чего тогда здесь сидеть и обсирать EA ? Если ты всё равно считаешь что они ничего дельного не сделают?! Какого, извините, хрена надо писать тут эти сообщения с пессимистическими настроями?! Почему другие люди из-за таких вот ваших мыслей должны расстраиваться?! Откуда вы вообще знаете что всё это надо сворачивать?! Я тоже так считала перед выходом Undercover, а сейчас просто думаю, в каждой части есть своя прелесть! В каждой части можно чему-то порадоваться! Жаль что вы уже совсем потеряли надежду.
  Ответить с цитированием