Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 08:31   #74
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRU$$$ Посмотреть сообщение
Да ну нах! опять г понаставили всякого... смотрел я обои Про Стрита... Старьё одно... Да графика обалденная! Да динамика чумовая! Но опять тоже самое. В конце 2007 - 2008 на рынке появляются новый Nissan Skyline GT-R, новая Toyota Supra Twin Turbo, Dodge Charger 2008, Chevrolet Camaro SS 2008 и многое многое... а тут опять это г... Кажется игра будет серой и скучной... И вообще Нфс параша!!! ЕА МАСТ ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще забейте на все игры ЕА. В другие игры гамаешь - получаешь удовольствие... Во игр ЕА весь бесишься... я чуть не раздолбал псп изза этого проклятого мост вонтеда..... Чёто я от темы отхожу... Кароче жду ГТА4 а про стрит ГАВНО!!!! И ненадо исправлять это слово как обычно! Это не мат!

PS: EA МАСТ ДАААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В чём то ты прав это точно. по скринам и обоям возникает чувство (ну эт у меня) что всё будет похоже на карбон и мост вантед, просто EA один раз придумали хороший сюжет для Most Wanted с главной героиней, так теперь и остановится не могут, во все следущие игры наверно её запихнут, хотя наверняка можно было бы придумать что то новое...