Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 16:12   #49
Artyom Novitsky
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Artyom Novitsky
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Latvia, Stopinu pag; Saulisi, Bumbieru 18
Любимая NFS: Все от Underground по Shift.
Сообщений: 106
Artyom Novitsky вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Wall Посмотреть сообщение
Согласен, игры - это пройденная ступень. Мы взрослеем, появляются новые ценности в жизни, новые преоритеты. Есть учёба, после работа, личная жизнь. Виртуальная жизнь должна сводиться постепенно на нет, т.к. во взрослой жизни она цениться не будет. Всем будет важно то, что представляет из себя человек, а не его аватарка ВКонтакте.
Цитата:
Сообщение от The Wall Посмотреть сообщение
Игры - это не то, чтобы тупо, это способ заняться, если за окном апокалипсис, идти некуда, друзья все разъехались и т.п.
Я про тоже говорю, просто вы меня неправильно поняли.

Цитата:
Сообщение от krobs Посмотреть сообщение
незнаю таких дЕбилов, кторые бы тупо сидели каждый день дома, играли в нфс и ждали нового нфс! ухахха
Зато я таких 15 летних знаю, и не одного. А 10 летних... Я и сам когда-то такой был. Есть такие, которые за железом для компа гоняются постоянно (я не о тебе krobs, а о тех, кто о железе постоянно думает). А сейчас это МНЕ ЛИЧНО кажется таким глупым занятием... Но нфс не только для нашей расы зделана, те кому щяз 9 лет им шывт наверное кажется лучшим что есть на свете.

Цитата:
Сообщение от The Wall Посмотреть сообщение
Согласен, игры - это пройденная ступень. Мы взрослеем, появляются новые ценности в жизни, новые преоритеты. Есть учёба, после работа, личная жизнь. Виртуальная жизнь должна сводиться постепенно на нет, т.к. во взрослой жизни она цениться не будет. Всем будет важно то, что представляет из себя человек, а не его аватарка ВКонтакте.
Согласен 10000000000000000000000000%

Последний раз редактировалось Artyom Novitsky; 23.01.2010 в 16:16..
  Ответить с цитированием