Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 22:14   #100
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
Cmaro, да ты прям мачо, казанова ёпт )
Если бы моя девушка начала встречаться с моим другом, я бы ему набил рожу. Но я уже давно понял кто друг, кто нет и моя компания очень сузилась и я точно знаю что мои друзья (например Жека аля Макрэй) и мои братья девушку у меня не уведут...
Мдаа, первая прям шалава (ссори если не так)


А я стараюсь не своих предков, не чужих не вмешивать в свои отношения и для переговоров чаще всего использую мобилу (нежели городской телефон)


Давайте... хотя в сегодняшнем быту, девчонку хорошую очень трудно найти, а когда находишь (сразу сочетание супер хар-ра и красоты) - она не в какую не даётся, и даже наука ПикАпа не помогает =(.
ыыы=) наука пикапа, чес слово неверю я во всё это, на бред похоже, очень!

я тоже стараюс не вмешивать, но шилаа в мешке не утаишь, и родичи так и так прознают, и по мере длины своего носа будут вмешиваца


правильно ты сказал, это она с ним начала встречаца а не он с ней, она ему не то чтобы не нужна была, она ему вообще не нужна была, она сама навязалас, в принципе как и ко мне, такчто я не стал бить димана, он кадр калёный, я его с 5 класса знаю и в нем на все 100 уверен, да и не стану я изза бабы друга терять, потому что бабы меняются а друзья остаются! а если друг будет знать что я эту девчонку ценю очень сильно, то он будет поступать как друг а не как гавно, то есть он её не примет даже если та меня опрокинет.

ну почему казанова=) 6 месяцев и 5 баб, всё нормально

зы: всё, начинаю программу "усовершенствование", я продал пневматику, так как это признак того что я не уверен в своих силах, я начал носит не то что нравится а что удобно, и получилось так что я хожу в хлопчато бумажных футболках и узких джинсах=) мне это нравится!

Я СВОБОДЕН!!

Последний раз редактировалось Cmaro; 07.02.2008 в 22:17..
  Ответить с цитированием