Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 20:13   #82
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

не, не, не... то что стоит на американцах, это в нутрь блока ну тоесть между правой и левой головами (V8) ставится такая коробка в нутри которой валы по форме больше напоминающие мясо рубку, их два или три об этом не сложно найти инфу в инете, так вот эту хрень приводит в движение ремень от колен вала, по этому миханический нагнетатель и называется приводным... воот, брутальная мощь это конечно хорошо, но я всё же за япошек до конца 90-х вот тогда у них были машинки самый сок!! новый гетр и грядущая FT-86 от toyota не в счёт, вот я все же склоняюсь к тем годам и машинам, они мне крайне близки по духу, они эдакое переходное звено между олдырями и современной хернёй...)) они не так умны как новые, но умнее чем старые, следовательно они рациональнее, вообще мой выбор атмосферная машинка с "цветной" головой, прямотоком, каркасом, раллийной, все поглощающей подвеской, без ABS и прочих новомодных систем, без подушек безопасности, на механике, с достойной, но не очень тяжолой "музыкой", с парой ковшей, 4-х точечными ремнями, эммм и весом меньше тонны...)) а рядом должен стоять белый Dodge Chelenger 1971 года...))

хммм, BriaN, я не знаю, но ты довольно быстро проехал второй круг, мне коробку нужно растягивать у меня в конце прямой утыкается в ограничитель и у меня 5 ступка, я внимание не обратил сколько передач у тебя... всего 4 секунды, время не очем, если вспомнить что ты слишком широко вышел на второй шпильке, и то что ты самостоятельно передачи перебирал, а я тупо на автомате, а так в принципе все так же, ну стараюсь траектории сильнее тянуть, у моей сильвы скорости меньше, она медленней, так что вздрать её будет как нехер делать...))

Последний раз редактировалось krobs; 18.04.2011 в 20:27..
  Ответить с цитированием