Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 11:17   #31
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Виды гонок в NFS World Online

Сегодня я хочу немного рассказать о видах гонок в будущем NFS WO:

Вот первый и самый распространенный вид гонок - Круг:

Следующим видом соревнования станет - Спринт. В игре он обозначается следующей пиктограммой:

Так же нас не покинул и Чекпоинт. EA Taiwan подергали свои мозги, но заморачиваться не стали и изобразили эту пиктограмму следующим образом:

Ура! Возратился наш любимый вид гонок - Каньон. Действительно, Carbon и Most Wanted совмещаются! Вот пиктограмма этого соревнования:

Аутран (Дуэль). Не много не мало - новый, вид гонок, взятый из Undercover и Shift. Пиктограмма этого соревнования:

Этот вид соревнований - Абсолютно НОВЫЙ. Называется он - Нокаут. Думаю название полностью объясняет себя. Пиктограмма:

Ну вот мы и приблизились к самому скоростному виду гонок! Дрэг.
Выброс адреналина по самому короткому спринту! Пиктограмма вполне понятна:

Ну а теперь, одно из самых "Дымных" созтязаний. Дрифт! Высокие скорости и опасные заносы! Все это будет в данном соревновании. Вот пиктограмма:

Еще одно, я думаю новое само по себе соревнование. Тайи-триал. Возможно, что это будет круг, который нужно проехать за определенное время. Ну в общем судить вам, а мое дело показать вам значок данного соревнования. Вот он:

Ну что ж, я продолжаю свой рассказ, а вернее новость. На очереди у нас Спидтрэп. Проще говоря - Радар. Суть этой гонки вам поянтна. Пиктограмма:

А теперь еще одно, тоже абсолютно новое и не изученное соренование. Называется оно Доставка (Только вот чего, доставка - пока не известно). Вот пиктограмма данного состязания:

Теперь два неизвестных созтязания. В чем их суть? Понятия не имею, но пиктограммы вот:

Ну, а на "сладенькое" я припас у себя в новостном рюкзачке... Угадайте, что? Думаю все догадались - это конечно же гонки с полицией! Крушить, таранить, разбивать - все это, любимое занятие юзеров нашего сайта. Вот эти сорвенования (С переводом): Преследование (Pursuit), Признак преследования (Pursuit tag), Длинное преследование(Pursuit OutRun) и Сброс хвоста(Pursuit KnockOut). Вот их пиктограммы(Расположены в том же порядке)

В конце своей новости, хочу сделать небольшой вывод. EA Taiwаn оставили чуть больше старых соревнований из Carbon'a и Most Wanted'a. Так же в World Online присутствует немало новшеств. В этом вы уже сами убедились. И я думаю всем было понятно, что появилось больше "заковыристых" названий, но тем не менее, это не опускает рейтинг игры. Поэтому мы будем ждать и надееться, что игра получится красивой, качественной и завлекательной.

Новость оформлена (Переделана) RedRacer.
Оригинальная новость: nfsworldonline.ru

Последний раз редактировалось The Wall; 29.11.2009 в 11:19..
  Ответить с цитированием