Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2007, 15:53   #38
Ko7
Местный
 
Аватар для Ko7
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: MSK
Сообщений: 252
Ko7 вне форума
Восклицание

Цитата:
Сообщение от ztx888 Посмотреть сообщение
на самом деле главный минус игры не тупой сюжет и не короткая карьера - на это я закрыл глаза. больше всего меня до сих пор бесит не честность!!!!
какога лешого мускулы разгоняются быстрее всех?????!!!! я больше всех очумел когда увидел что в карбоне корветт разгоняется быстрее форда гт!!!! да я уже давно знал что среди ламба галадо, феррари ф430, доджа вайпера, форда гт, корветта Z06 и порше 911 турбо - быстрее весх разгоняется форд гт..... хотите верьте хотите нет. но на каньоне на прямых участках, если ты на тюнере против мускула - ты отстаёшь сильно - зачем так сделали Ea???? гады :( так даже не интересно. даже вспоминая двойной форсаж момент когда супра вместе с каким то мускулом уже не помню каким ехала - ведь вровень стартовали! :)
В двойном форсаже супры вообще не было =))) Не путай с первым форсажем, а мускул тогда отстал потомучто на дыбы встал, а супра с NOS была... А вообще это фильм... ЕА сделали хоть что-то реально... Вот ты подумай как вот Fiat Pumpio или как там его может ехать с такойже скоростью, как таже карера или мурселаго??? Это было в MW... В карбоне они норм сделали, мускулы в реале быстрые, а форд гт - ничто =))) :p

да я что то забыл совсем что это первый был форсаж - точно!

Последний раз редактировалось Ko7; 27.02.2007 в 20:47..
  Ответить с цитированием