Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 19:39   #67
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Цитата:
и ещё.......мой вопрос: У кого-нибудь пашет ПроСтрит на Висте с 512 мегами оперы?.....
лично у меня - нет.........открываю ехе`шник........чёрный экран, хард пердит(т.е. грузит),....чёрный экран....никаких признаков ПроСтрита.....запускаю дисп задач......nfs.exe жрёт свои законные 265 метров......и ничего.......ошибки ехе`шника нету.....

мож и вправду в прострит встроили какой-то верифаер оперы, т.к. в системках ПроСтрита для Висты нужен гиг
Помойму это издевательство как над игрой так и над компом )))
Виста сама по себе на 512 мб подлагивает, об играх даже можно не мечтать (конечно кроме тех что требуеют мало ресурсов).

Допустим мой случай: у меня 2ГБ оперативной DDR2, Проц Athlon X2 5600+ 2.8Ггц и видео Radeon HD2600XT GDDR3 - и при этой конфигурации Pro Street на полностью максимальных настройках (сглаживание 8х и Анизотропная обработка) - подглючивает. При этом у меня стиот Виста. (в ХР кстати с такими же настройками на макс. игра не глючит и не подлагивает вообще) =>>> Играть на Висте неочень )

Хотя в Висте ведь главный плюс есть, это поддержка DirectX 10, я вот недавно поставил себе Crysis , и это было нечто.. графика по сравнению с DirectX 9 - просто класс.
  Ответить с цитированием