Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 01:49   #40
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B 73 Посмотреть сообщение
другу моему 12 и вот он на прошлой неделе так влупился, что ему таз выкрутило и ногу поломало(ехал на скутере и влупился в машину)
p.s. cmaro спасибо за совет я попробую, но с третьим колечком не хочу возиться, а свеча у меня стоит от БТР(мне друган подогнал) непробиваемая и искра там зашибись!!!
ну.. там морочаться особо нечего, покупаешь 2 комплекта колец, поршень, и идешь к дядевасетокарьфрейзеру(в каждом городе такие есть, грех их не знать) он измеряет расстояние от кольца до кольца, глубину канавки, и собсна делает её тебе за пару минут... если ты не поставишь 3е кольцо, то лучше не мешай бензин, и темболее не лей чисто 95й, ибо поршню при таком раскладе будет 3.14здейшен за 2 тысячи км...

жалко парня... в таком возрасте лучше на велосипеде передвигаться... ну... каждый дрочит так как хочет...

Цитата:
Сообщение от S@nek Посмотреть сообщение
Мне по идее скутер, мотоцикл и вся эта эта двухколесь нафиг не нужна Моя страсть автомобили! Я на нашем X-Trail загородом 100 км/ч гоняю ! (а мопед батя купил чтобы ездить пока в тачке полностью двигатель меняли, а потом уже мне отдал)
как я понял на трэйле у вас коробас тоже автомат... если это так, то слово страсть я бы заменил словом хобби=)

Последний раз редактировалось Cmaro; 25.07.2008 в 01:56..
  Ответить с цитированием