Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 10:47   #145
mesnyj
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 3
mesnyj вне форума
По умолчанию

извените неуточнил undeground 2,Krobs- втом-то и дело что качал я её на сёднешний день уже с трёх мест и в двух из них такая проблема, а третья пока на 2-ом этапе. тут полазил на другом форуме и услышал мнения что может хоть и качал я их с разных мест ето может быть таже самая версия ток выложена разными людьми. и есть ещо одно - типо кагда проходиш игрулю то прохождение и ошибки там всякие нетолько в папке с игрой сохраняются но и гдето на диске "с" и типо скоко не качай и небейся пока неудолиш везде такая проблема будет. Да вот только неуточнили где на диске искать ето борохло, так что спасибо за ответы проблемма неисчезла буду ломать голову дальше.

добавлено через 1 час 21 минуту
Всем ещо раз привет!!! решил я свою проблему! ща объясню как. вычитал на энном форуме совет проехаться по открытому пространству и системотически проверить всё- что я и зделал. Так вот начал я с "угольнного порта та с правой стороны (если смотреть на сам порт) есть скрытый "спринт" который даже на карте мира неуказан(т.е. его как такового несуществует) а он находится после заправки если ехать от порта то его невидно так он находится в тупичке с правой стороны а дороа уводит в лево он просто в поле зрения непопадает. и ещо один занос надыбал с теми же проблемами но только на холме. ето тот где надо больше 150-ти набрать где по обычной трасе проходиш, дорога проходит с право на лево если смотреть на холм. ну прошол я ето получил 500 (за оба) зуйтинга появилось "ДВД" около тунеля на томже холме, а после и "УРЛ" в центре города- с билетом в 4-ый этап. еак что если кто сталкнётся имейте ввиду вы непервый. А ОСТАЛЬНЫМ СПОСИБО ЗА СОВЕТЫ И ЗА ВНЕМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПОКА МЕНЯ ЗДЁТ MAZDA RX-8.

добавлено через 4 часа 33 минуты
Всему женскому коллективу привет и с праздником!!!!!

Последний раз редактировалось mesnyj; 08.03.2010 в 10:47.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием