Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 20:49   #93
:-)
Новичок
 
Аватар для :-)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Любимая NFS: 8-12 части Need for speed
Сообщений: 7
:-) вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
лансер, додж, наммер, скай - тупые! мой вердикт - ты не умеешь тюнить
Что тебе в них не нравится?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sedex 2000 Посмотреть сообщение
Вот решил выложить свои машины, но тупо выкладывать надоело, решил сделать как отзыв.
Из-за любви к "Управляй мечтой" первый выбор был очевидно нацелен на AE86 с 4A-GE. Машина со своей избыточной управляемости само то для дрифта и крытых колец, на таких трассах мощ не главное поэтому двигатель было решено оставить атмосферным, про закись вообще промолчу. По внешнему виду классика старой школы, поставленная на ADVAN. В городе при смешанном оснащении на бортах проявляется белое пламя.

Следущей сразу же была куплена Toyota Supra. Визуально сделана в моём любимом стиле*, экстерьер полустоечный, бампера Bomex и Da-Luck, с дисками вышел косяк мои Racing Hart CX в игре представлены только в виде декорации в гараже, поэтому поставил спортивные диски WORK RAYS (такие же стоят на американской Custom-Supra с V12). Технически заряжена под завязку с усиленными: трансмиссией, подвеской и компом. Супра также не оснащена закисью, чтобы ехать на пределе своих врзможностей против оппонентов, хотя тяжеловато было на драге с полноприводными прыгунами типа WRX и Skyline.

две эти машины выполнены в классе full-sport и они облегчены до пределы и не оснащены всякими брюликами типа неона, акустики и лишних деталей.

На третем уровне столкнулся с проблемой репутации и DVD, а перегружать капсулы не было ни какого желания и было решено купит кровную родственницу Toyota - Lexus. Машина сделана как show-car в японской тематике. Для 9 уровня репутации пришлост 3S-GE переделывать в 3S-GTE, но как-то не жалею... хотя я на ней ни одной гонки не проходил. До 10 уровня реп. всё же не хватало и для журнала был поставлен widebody kit. а так вот:

От нечего делать купил Армаду чтоб куражить, и поставил на эксклюзивные диски:
Мне нравятся твои тачки! А твой Кадилак мне напоминает Лексус Rx 300

Последний раз редактировалось :-); 27.07.2009 в 20:49.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием