Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 18:19   #7
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

S@nek Очень оригинальное нарушение, вы как модератор показали свою суть=) Ну да ладно спорить с неразумный человеком я не буду=) Вот мая последняя новость на прощание=) Конешно жалко уходить, но админа нет а с самоуправством модера я бороться не буду, дабы не тратить свои силы=)

NFS WO: В США и Европе в 2010 году

В последнее время информацию о новых играх серии NFS нам предоставляют в виде скриншотов новых автомобилей, и уже давненько не было каких-то интересных фактов. А тем временем тихо-мирно 7 мая на сайте Kikizo появилось очередное интервью с уже хорошо известным нам продюсером Джесси Эбни. Интервью очень большое, полную версию этого интервью на английском языке вы можете прочесть на сайте Kikizo. Как обычно большую часть интервью идет похвала в адрес игры NFS Shift. Но в середине интервью есть интересный момент про NFS World Online. Эбни заявил что игра выйдет на территории США и Европы в 2010 году, после того как пройдет успешное тестирование на территории Азии.
Помимо этого в интервью продюсер серии NFS вскользь упоминал об изменении времени и погодных условий в NFS Shift, но ничего конкретного, также как и о возможности питстопов на кольцевых трассах.
  Ответить с цитированием