Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 18:24   #62
InGraM
Начинающий Юзер
 
Аватар для InGraM
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Saint P
Любимая NFS: U2
Сообщений: 31
InGraM вне форума
По умолчанию

с тех пор всё (!!) изменилось

сравните, что было год назад (на первой странице):

Лично я - Артемий Дмитриевич Зотов
Немного обо мне:
Рост - гдето 175-180 (больше мне надо только для того чтобы до карзины допрыгивать)
Учусь на 4-5 ( больше пятаков)
Ем - химию (чипсы сухари + мороженое)
Пью - химию (кола и тп)
Любимая страна - Италия (изза пиццы и Ламборгини)
Любимый автомобиль - Lamborghini Murcielago LP640 Roadster & Ferrari 360 Spider
Мечта - уехать в Италию и купить спорт-кар
Мобила - LG G1800 ( летом будет уже новый за 10 000 рублей это точно...)
Не пью не наркоман не курю ничего не делаю (ненавижу наркоманов, курильщиков и пьяниц - особенно таких девушек)
Хобби - обновлять свой сайт (рекламы нет)
Любимый вид спорта - катание на роликах + баскетбол
ЗА негров, репперов, G@ng$+@, KlacK
ПРОТИВ китайцев и их братьев, рокеров, колбасёров и попсовников, двоешников и обманщиков, собак (срут где попало)
Слушаю - American Niggaz Gangsta Rap + American Female R&B + Советы отца - они для меня дороги
В рабочем состоянии - 8:00 to 24:00
В чём мастер: во многих прогах на компьютере, поедание Ля Фам на улице при температуре -20 градусов по Цельсию
В чём ламер: во всём что связано с естественными науками и литературе и кино (вообще ничего почти не смотрю)

и что теперь стало )))

Имя: Артемий
Рост: 179
Вес: 59
Любимые кары: а вот этим теперь совсем не интересуюсь... и на чужие не глазею
Музыка: Jpop, Kpop, Cpop, Tpop и тп (на сегодняшний день могу выделить таких сингерш как melody., jolin tsai, koda kumi, ayumi hamasaki, enjel, ami suzuki, lee jung hyun, jyongri, hyori lee, sifow, группы hinoi team, kara, foxxi misq, s.h.e. ну а также слушаю с удовольствием многих других, долго всех перечислять)
Игра: в топку игры )) летом убивал время в Обливионе, но скорее я слушал музыку, просто надо было что-то делать во время прослушивания, чтобы повеселее было
Телефон: SE k810i выйгрышный.. служит пока год
Мечта: смотать в Китай, куданить в Пекин наверное )) хотел в Шанхай но у них свой диалект, это проблемно. Также бы не отказался от Японии, но с языком пока беда...
Вредные привычки: рассказывать что-нить о китаянках,японках и кореянках, китайском языке и тп ^_^
Люблю: красивых азиаток, работать в Фотошопе, слушать любимую музыку, просто сидеть в интернете, ибо времени всё меньше и меньше на это ))
Спорт: даёшь настольный теннис!
Хобби: китайский язык

про учёбу даже думать не хочу! скажу только что поступление далось легко... но от этого мне щас не легче на душе

Итого: я даж не верю что писал "против китайцев" )))

Последний раз редактировалось InGraM; 30.08.2008 в 18:31..
  Ответить с цитированием