Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 18:19   #75
nikson
Новичок
 
Аватар для nikson
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 13
nikson вне форума
По умолчанию

и так : мне кажеться гонки в ps будут делиться на 2 типа, и мне класть с высокого столба,если вы со мной не согласны.1 гонки по ночному городу.2 гонки по треку.если ЕАшники зделают дрег, то мускулы рулят. если нет то накой они там нужны?? тада ещё бы запихнули бы туда джипы фургоны минивэны и дома на калёсах.bugatti veyron.да в ней 1001 л.с. да она круто выглядит.да но она стоит 1000000.да как она может поворачивать если весит как range rover sport.в виде автомобиля игры предлагаю либо старые добрые тюнеры либо очень экзотическую экзотику: tvr,spyker(или как его там??)kieuningsegg (я знаю что не правльно написал но скажите кто может написать ето без подготовки и шпоргалок???) тем более фанаты журнала tg уже в курсе что у етой марки появился автомобиль с касарём лошадей,pagani zonda. или просто быстрые автомобили :Audi rs4 Audi s5 Audi s3 Audi r8 (просто я фан Audi)bmw m3 новенькая кто её видел поймет меня.lancer evo x (типа концепт).вы можете сказать мне что угодно мне срать но рэперы не разбираются в тачках. з.ы. ТТ забыл =)

Последний раз редактировалось nikson; 29.06.2007 в 18:24..