Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 22:46   #32
Ryo Watanabe
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 1
Ryo Watanabe вне форума
По умолчанию Как делать вилли

Цитата:
Сообщение от DanELV Посмотреть сообщение
Есть в игре такая дисциплина, которая меня ставит в тупик. Это, как Вы догадываетесь, Вилли (Wheelie)..
Не совсем понимаю, что нужно делать, чтоб добиться устойчивого результата (у меня иногда выходит до 72 метров на Чарджере, но ни метра более)..
Слышал, что некоторые умеют проезжать "на дыбах" по 400 метров.
Чисто-по-человечески понятно, что аэродинамику в ноль, клиренс повыше, задние катки побольше..
Но всё-таки:
1) Какую машину брать для Вилли? (у меня уже всё открыто, остались только король Дрега, финал скоростных гонок, и собственно, Рё (у которого тоже первая дисциплина - Вилли) )
2) Какой тюнинг на неё наводить?
3) Какова тактика в заезде?
Все очень просто, на вилли и дрэг надо покупать один автомобиль - Dodge Viper. Покупаем последний кузов, делаем все по максимуму. По возможности прокачиваем вначале движок, потом управляемость (Быстрый тюнинг). В тюнинге клиренс делаем минимальным (подвеска), по максимуму делаем силу впрыска закиси азота и скорость истечения (Двигатель), потом давление в передних и задних шинах на минимум. Оппа!

Если автомобиль полность прокачен, и все сделали как я сказал, вилли будет от 400 метров минимум. Нет никаких проблем с королем Дрэга, всегда его дергаю. С продвижением к королю тоже проблем не будет. Постоянно будет бить рекорды.
  Ответить с цитированием