Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 00:04   #28
Poman
Новичок
 
Аватар для Poman
 
Регистрация: 21.11.2007
Любимая NFS: Most Wanted and ProStreet
Сообщений: 4
Poman вне форума
По умолчанию

1)Тюнинга всё меньше и меньше! Скажу по секрету, я играю в Juiced 2 токо из-за того, что бы по тюнинговать авто! Я ОЧЕНЬ не хочу что бы управление сделали как в Juiced 2, лучше как в Most Wanted!!!
2)Carbon - вообще тупая игра! особенно бесило после каждой гонки покупать новую деталь! в Most Wanted'e было круче... ProStreet - всё круто, токо не много туповато, когда бампер оторвался от сильного удара а чёрный корпус (за бампером) даже не мнётся.
3)Жду!!! особенного после того, как сказали что будет хороший сюжет...
Есть идея на счёт Драга, надо сделать что бы среди города поморгал фарами спортивной машине, она встаётна светафоре вместе с тобой и на зелёный свет оба стартуют, а дальше как обычный драг!
4)Тюнинг из Nfs U2 (ДАЖЕ ЛУЧШЕ), Полицию как Most Wanted'e, Дрифт - Каньён как в Carbon'e (И Мускул кары), разрушения и драг как в ProStreet'e...
и пускай возьмут пример у своих конкурентов Juiced 2(Там Тюнинг почти на каждую машину свой, типо кабриолет можно делать и т.д.)!
5)Нуууу... Сюжет это супер, и графа должна быть тоже оболденной, что бы дух захватывало! Но всё таки я больше за сюжет...
6)День-ночь обезательно! полиция, город, уличный драг, неон и как хотели сюжет из перевозщика)